As of 2024/07/02 12:18:55 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] |
[661] | [662] | [663] | [664] | [665] | [666] | [667] | [668] | [669] | [670] | ||
[671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
<< Previous Page | Next Page >> |
Detail | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 競技内訳 |
13361 | 女 | 2000m | 7.46.08* | * | 宮端 陽風 | 城田中 | 1 | 中学 | 第19回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 10 | 6 | 20181208 |
|
13362 | 女 | 2000m | 7.46.41* | * | 西山 杏 | 久保中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 19 | 5 | 20181006 |
|
13363 | 女 | 2000m | 7.46.64* | * | 竹中 彩乃 | 五十鈴中 | 3 | 中学 | 第71回三重県中学校競技会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 26 | 15 | 20180929 |
|
13364 | 女 | 2000m | 7.46.86* | * | 浅生 奈洋 | 津橋北中 | 2 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝タイムレース | 10 | 20181007 |
| ||
13365 | 女 | 2000m | 7.46.87* | * | 山元 結雅 | 朝日中 | 3 | 中学 | 第71回三重県中学校競技会三泗地区予選会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 23 | 12 | 20180824 |
|
13366 | 女 | 2000m | 7.47.17* | * | 竹内 唯月 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 21 | 5 | 20181013 |
|
13367 | 女 | 2000m | 7.47.60* | * | 今村 愛 | 久居中 | 2 | 中学 | 第50回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 18 | 10 | 20180917 |
|
13368 | 女 | 2000m | 7.47.75* | * | 平尾 香乃 | 多気中 | 1 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝タイムレース | 11 | 20181007 |
| ||
13369 | 女 | 2000m | 7.47.85* | * | 近藤しずく | 四日市南中 | 2 | 中学 | 第71回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 8 | 9 | 20181019 |
|
13370 | 女 | 2000m | 7.48.14* | * | 辻井 麻矢 | 豊浜中 | 2 | 中学 | 第67回伊勢度会選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 6 | 12 | 20180812 |
|
13371 | 女 | 2000m | 7.48.24* | * | 前川 和花 | 津橋北中 | 2 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝タイムレース | 13 | 20181007 |
| ||
13372 | 女 | 2000m | 7.48.52* | * | 竹内 ゆい | 大木中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 10 | 6 | 20181013 |
|
13373 | 女 | 2000m | 7.48.98* | * | 松口 兎羽 | 有馬中 | 2 | 中学 | 第71回三重県中学校競技会学校対抗選手権 | 三重県営総合競技場 | タイムレース | 1 | 21 | 18 | 20181021 |
|
13374 | 女 | 2000m | 7.49.78* | * | 山木あかり | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第71回三重県中学校競技会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 24 | 17 | 20180929 |
|
13375 | 男 | 2000m | 7.50.10* | * | 田中 そら | 創徳中 | 1 | 中学 | 第28回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 3 | 13 | 20181103 |
|
13376 | 女 | 2000m | 7.50.37* | * | 近藤 有華 | 二見中 | 2 | 中学 | 第19回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 10 | 5 | 20181208 |
|
13377 | 女 | 2000m | 7.50.58* | * | 柚原 萌里 | 大木中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 12 | 7 | 20181013 |
|
13378 | 女 | 2000m | 7.51.11* | * | 木下 琴乃 | 玉城中 | 3 | 中学 | 第71回三重県中学校競技会伊勢度会予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 4 | 18 | 20180929 |
|
13379 | 女 | 2000m | 7.51.22* | * | 西村海音 | 久保中 | 1 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝タイムレース | 14 | 20181007 |
| ||
13380 | 女 | 2000m | 7.51.38* | * | 今村 真悠 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 3 | 8 | 20181013 |
|
<< Previous Page | Next Page >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] |
[661] | [662] | [663] | [664] | [665] | [666] | [667] | [668] | [669] | [670] | ||
[671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
[ Go to TOP ]