As of 2024/07/02 12:30:34 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | |||||||||||||
[731] | [732] | [733] | [734] | [735] | [736] | [737] | [738] | [739] | [740] | ||||||
[741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
<< Previous Page | Next Page >> |
Detail | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 競技内訳 |
14761 | 男 | 5000m | 15.59.63* | * | 池内 啓悟 | 桑名高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第71回全国高校対校選手権三重県予選会 | 三重県営総合競技場 | タイムレース | 1 | 21 | 9 | 20180527 |
|
14762 | 男 | 5000m | 16.00.67* | * | 出島 典人 | 三重大 | 2 | 大学 | 国民体育大会第1次選考競技会 | 三重県営総合競技場 | タイムレース | 1 | 11 | 8 | 20180415 |
|
14763 | 男 | 5000m | 16.03.90* | * | 徳平 悠斗 | 近大 | 3 | 大学 | 第5回京都産業大学記録会 |
| レース | 6 | 43 | 30 | 20180923 |
|
14764 | 男 | 5000m | 16.04.96* | * | 佐野 祐太 | 三重大 | 4 | 大学 | 第45回東海学生秋季選手権 | 岐阜メモリアルセンター長良川陸上競技場 | タイムレース | 1 | 14 | 3 | 20181008 |
|
14765 | 男 | 5000m | 16.06.13* | * | 町田 弦 | 名古屋大 | 2 | 大学 | 第7回中京大学競技会 | 中京大学梅村陸上競技場 |
| 5 | 37 | 4 | 20181215 |
|
14766 | 男 | 5000m | 16.06.65* | * | 藤田 湧斗 | 四日市工高 | 1 | 高校 | 第6回中京大学競技会 | 中京大学梅村陸上競技場 |
| 3 | 15 | 11 | 20181013 |
|
14767 | 女 | 5000m | 16.06.67* | * | 池内 彩乃 | デンソー |
| 一般 | 第28回ゴールデンゲームinのべおか | 延岡市西階陸上競技場 | 決勝 | B | 21 | 8 | 20180505 |
|
14768 | 男 | 5000m | 16.07.40* | * | 名和 将晃 | 四日市南高 | 2 | 高校 | 第57回三重県高校新人競技会 | 三重県営総合競技場 | タイムレース | 1 | 8 | 9 | 20180923 |
|
14769 | 男 | 5000m | 16.08.02* | * | 加藤 翔大 | 桑名高 | 3 | 高校 | 国民体育大会第1次選考競技会 | 三重県営総合競技場 | タイムレース | 1 | 32 | 10 | 20180415 |
|
14770 | 男 | 5000m | 16.08.66* | * | 宮本 康希 | 宇治山田商高 | 3 | 高校 | 第4回大阪体育大学中・長距離競技会 | 浪商学園陸上競技場 |
| 2 | 4 | 4 | 20180915 |
|
14771 | 男 | 5000m | 16.08.74* | * | 山本 成輝 | 名古屋学大 | 2 | 大学 | 第39回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 18 | 16 | 20181215 |
|
14772 | 男 | 5000m | 16.09.04* | * | 黒川 祥吾 | 三重陸協 |
| 一般 | 第19回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 15 | 3 | 20181208 |
|
14773 | 女 | 5000m | 16.09.22* | * | 小泉 直子 | デンソー |
| 一般 | ホクレンディスタンス・チャレンジ第2戦(北見) | 北見市東陵公園陸上競技場 | レースA | 12 | 22 | 20180707 |
| |
14774 | 男 | 5000m | 16.11.29* | * | 近藤 大智 | 三重大 | 3 | 大学 | 第1回駅伝強化長距離・競歩競技会 | 瑞穂公園北陸上競技場 | タイムレース | 8 | 17 | 2 | 20181014 |
|
14775 | 男 | 5000m | 16.12.41* | * | 草川 啓夢 | 津西高 | 3 | 高校 | 第48回三重県高校春季大会 | 三重県営総合競技場 | タイムレース | 1 | 31 | 9 | 20180506 |
|
14776 | 男 | 5000m | 16.12.84* | * | 由川 琢也 | 三重大 | 3 | 大学 | 第7回京都陸協記録会 | 京都市西京極総合運動公園補助陸上競技場 | 決勝 | 4 | 34 | 26 | 20181107 |
|
14777 | 男 | 5000m | 16.12.86* | * | メディナ・サミル | いなべ総合学園高 | 2 | 高校 | 第1回駅伝強化長距離・競歩競技会 | 瑞穂公園北陸上競技場 | タイムレース | 8 | 2 | 4 | 20181014 |
|
14778 | 男 | 5000m | 16.13.83* | * | 小渕 稜央 | 津高 | 2 | 高校 | 第67回伊勢度会選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 7 | 5 | 20180812 |
|
14779 | 男 | 5000m | 16.16.16* | * | 川端 茂 | F・O・R |
| 一般 | 第8回京都陸協記録会 | 京都市西京極総合運動公園補助陸上競技場 | 決勝 | 3 | 30 | 21 | 20181125 |
|
14780 | 男 | 5000m | 16.16.21* | * | 松原 隼斗 | 皇学館大 | 1 | 大学 | 第7回京都陸協記録会 | 京都市西京極総合運動公園補助陸上競技場 | 決勝 | 2 | 5 | 3 | 20181107 |
|
<< Previous Page | Next Page >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | |||||||||||||
[731] | [732] | [733] | [734] | [735] | [736] | [737] | [738] | [739] | [740] | ||||||
[741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
[ Go to TOP ]