|
|
Detail |
性別 |
競技種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
選手区分 |
競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
組 |
レーン |
大会順位 |
競技年月日 |
競技内訳 |
20241 |
混 |
4×100mR |
1.04.83* |
* |
中村優那(5)⇒岡本羽瑠(4)⇒上村幸輝(5)⇒亀川陽翔(5) |
長岡スポーツ |
|
小学 |
第34回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 |
三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
決勝 | 1 | 4 |
1 |
20180609 |
|
20242 |
混 |
4×100mR |
1.04.83* |
* |
井上真菜(4)⇒落合樹奈(4)⇒荒木優斗(5)⇒柳世啓太(5) |
菰野SC |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 5 | 8 |
5 |
20180701 |
|
20243 |
混 |
4×100mR |
1.04.84* |
* |
近沢柚里奈(4)⇒町井心優(5)⇒森彩登(5)⇒小鷺羚維(5) |
津陸上ク |
|
小学 |
第3回三泗地区記録会 |
四日市市中央緑地公園陸上競技場 |
タイムレース | 2 | 8 |
6 |
20180602 |
|
20244 |
女 |
4×100mR |
1.04.86* |
* |
北村来瞳(1)⇒吉岡怜菜(1)⇒滝沢玲花(1)⇒片山華凛(1) |
松阪中部中 |
|
中学 |
第34回全国小学生松阪多気地区予選会 |
三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
タイムレース | 1 | 5 |
6 |
20180602 |
|
20245 |
混 |
4×100mR |
1.04.86* |
* |
鈴木結香(4)⇒井垣瑠夏(4)⇒牧海杜(4)⇒本夛勇翔(4) |
大山田AC |
|
小学 |
第41回桑員地区選手権 |
四日市市中央緑地公園陸上競技場 |
決勝 | 1 | 8 |
3 |
20180818 |
|
20246 |
女 |
4×100mR |
1.04.87* |
* |
村上一紗(5)⇒赤田真彩(5)⇒宇山ほのか(5)⇒松尾光樹(5) |
比奈知小 |
|
小学 |
第34回小学生競技会名張地区予選会兼名張市中学生記録会 |
名張市民陸上競技場 |
決勝 | 1 | 5 |
3 |
20180602 |
|
20247 |
女 |
4×100mR |
1.04.89* |
* |
岡村心美(5)⇒家田梨杏(5)⇒礒田菜々音(5)⇒中川陽葉(4) |
JAC EAST |
|
小学 |
第67回伊勢度会選手権兼国民体育大会第2次選考会 |
三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
予選 | 2 | 7 |
7 |
20180812 |
|
20248 |
女 |
4×100mR |
1.04.93* |
* |
新屋苺亜(5)⇒井上梨海(5)⇒井上愛琉(5)⇒月本初花(5) |
浜島小 |
|
小学 |
第34回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 |
三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
決勝 | 1 | 7 |
7 |
20180609 |
|
20249 |
女 |
4×100mR |
1.04.95* |
* |
中島早優(5)⇒藤川凛乃(5)⇒浦田麻由奈(5)⇒城山和奏(6) |
ゆめが丘陸上 |
|
小学 |
第34回三重リレーカーニバル |
三重県営総合競技場 |
予選 | 2 | 5 |
5 |
20180422 |
|
20250 |
男 |
4×100mR |
1.04.95* |
* |
西岡颯来(1)⇒岡田輝(1)⇒水本明日希(1)⇒瀬堂雷丸(1) |
赤目中 |
|
中学 |
第34回小学生競技会名張地区予選会兼名張市中学生記録会 |
名張市民陸上競技場 |
決勝 | 1 | 6 |
5 |
20180602 |
|
20251 |
混 |
4×100mR |
1.05.04* |
* |
吉川ひより(5)⇒吉川夢菜(5)⇒中村悠杜(5)⇒吉川陽来久(5) |
鏡浦小 |
|
小学 |
第34回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 |
三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
決勝 | 1 | 3 |
2 |
20180609 |
|
20252 |
女 |
4×100mR |
1.05.07* |
* |
中島早優(5)⇒藤川凛乃(5)⇒浦田麻由奈(5)⇒杉森百音(6) |
ゆめが丘陸上 |
|
小学 |
第4回三泗地区記録会 |
四日市市中央緑地公園陸上競技場 |
タイムレース | 3 | 8 |
3 |
20180908 |
|
20253 |
混 |
4×100mR |
1.05.11* |
* |
寺谷ミラン(4)⇒伊藤心宥(4)⇒伊藤悠真(4)⇒寺谷零(4) |
笹尾AC |
|
小学 |
第41回桑員地区選手権 |
四日市市中央緑地公園陸上競技場 |
決勝 | 1 | 3 |
4 |
20180818 |
|
20254 |
女 |
4×100mR |
1.05.11* |
* |
山口心菜(5)⇒大野花歩(5)⇒窪田悠月(5)⇒中川実来(5) |
北浜陸上ク |
|
小学 |
第26回三重県小学生選手権 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 1 | 2 |
7 |
20181014 |
|
20255 |
男 |
4×100mR |
1.05.12* |
* |
藤岡潤(6)⇒古川智龍(6)⇒藤原蒼空(6)⇒岡楽大(6) |
藤原陸上ク |
|
小学 |
第41回桑員地区選手権 |
四日市市中央緑地公園陸上競技場 |
決勝 | 1 | 5 |
3 |
20180818 |
|
20256 |
男 |
4×100mR |
1.05.14* |
* |
西岡颯来(1)⇒水本明日希(1)⇒岡田輝(1)⇒瀬堂雷丸(1) |
赤目中 |
|
中学 |
第1回名張市トラック記録会 |
名張市民陸上競技場 |
予選 | 1 | 3 |
4 |
20180512 |
|
20257 |
混 |
4×100mR |
1.05.18* |
* |
永作璃紗(4)⇒村田和香(4)⇒川上智史(4)⇒加藤結羽(5) |
チームG松陸 |
|
小学 |
第3回鈴鹿市記録会 |
石垣池公園陸上競技場 |
タイムレース | 1 | 4 |
5 |
20180512 |
|
20258 |
女 |
4×100mR |
1.05.18* |
* |
前川恵里奈(5)⇒西井史帆(5)⇒小谷莉旺(5)⇒西垣遥月(6) |
松阪走塾 |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 7 | 8 |
6 |
20180701 |
|
20259 |
男 |
4×100mR |
1.05.18* |
* |
森下隼太(5)⇒北川暖人(5)⇒泉翔太(5)⇒田中暉人(6) |
北浜陸上ク |
|
小学 |
第26回三重県小学生選手権 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 5 | 8 |
7 |
20181014 |
|
20260 |
混 |
4×100mR |
1.05.23* |
* |
岡村凉那(4)⇒坂井夢果(4)⇒谷口祐太(4)⇒伊寿祐駕(4) |
内城田SC |
|
小学 |
第34回三重リレーカーニバル |
三重県営総合競技場 |
予選 | 2 | 7 |
5 |
20180422 |
|