|
|
Detail |
性別 |
競技種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
選手区分 |
競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
組 |
レーン |
大会順位 |
競技年月日 |
競技内訳 |
20261 |
混 |
4×100mR |
1.05.25* |
* |
南愛良(4)⇒家田陽海(4)⇒西快斗(4)⇒奥野敦史(4) |
ClubEggs |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 8 | 8 |
6 |
20180701 |
|
20262 |
男 |
4×100mR |
1.05.25* |
* |
上野楓翔(6)⇒瀬古蓮人(5)⇒田尻一真(6)⇒伊富海音(5) |
北勢RC |
|
小学 |
第4回三泗地区記録会 |
四日市市中央緑地公園陸上競技場 |
タイムレース | 3 | 5 |
5 |
20180908 |
|
20263 |
混 |
4×100mR |
1.05.26* |
* |
宮田莉子(4)⇒長谷川瑠乃(4)⇒植谷颯(4)⇒今井涼真(4) |
一志Beast |
|
小学 |
第2回津市記録会 |
三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
決勝タイムレース |
|
|
5 |
20181007 |
|
20264 |
混 |
4×100mR |
1.05.31* |
* |
中島早優(5)⇒増田優愛(4)⇒今西丈(4)⇒谷口颯太(4) |
ゆめが丘陸上 |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 4 | 9 |
5 |
20180701 |
|
20265 |
混 |
4×100mR |
1.05.34* |
* |
伊藤千華(4)⇒寺谷ミラン(4)⇒伊藤崚希(4)⇒竹田陸哉(4) |
笹尾AC |
|
小学 |
第1回三泗地区記録会 |
四日市市中央緑地公園陸上競技場 |
タイムレース | 1 | 7 |
3 |
20180407 |
|
20266 |
女 |
4×100mR |
1.05.35* |
* |
吉岡茅咲(5)⇒玉村和奏(5)⇒竹内律花(5)⇒平沢茉歩(5) |
一志Beast |
|
小学 |
第4回三泗地区記録会 |
四日市市中央緑地公園陸上競技場 |
タイムレース | 3 | 6 |
4 |
20180908 |
|
20267 |
女 |
4×100mR |
1.05.38* |
* |
前川恵里奈(5)⇒西井史帆(5)⇒前川日菜乃(6)⇒小谷莉旺(5) |
松阪走塾 |
|
小学 |
第4回三泗地区記録会 |
四日市市中央緑地公園陸上競技場 |
タイムレース | 2 | 8 |
5 |
20180908 |
|
20268 |
混 |
4×100mR |
1.05.39* |
* |
豊田あぐり(4)⇒近沢柚里奈(4)⇒森彩登(5)⇒小鷺羚維(5) |
津陸上ク |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 1 | 9 |
5 |
20180701 |
|
20269 |
混 |
4×100mR |
1.05.41* |
* |
大野花歩(5)⇒窪田悠月(5)⇒佐田健太朗(4)⇒田中琉暉(4) |
北浜陸上ク |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 6 | 4 |
5 |
20180701 |
|
20270 |
男 |
4×100mR |
1.05.44* |
* |
白野晴揮(6)⇒朝日寛太(6)⇒水野倭(6)⇒生杉諒太(6) |
桔梗バイオレット |
|
小学 |
第34回小学生競技会名張地区予選会兼名張市中学生記録会 |
名張市民陸上競技場 |
決勝 | 2 | 5 |
3 |
20180602 |
|
20271 |
女 |
4×100mR |
1.05.53* |
* |
杉本怜香(2)⇒下山愛音(1)⇒北川想(1)⇒上野真由(2) |
千代崎中 |
低学年 |
中学 |
第4回鈴鹿市記録会 |
石垣池公園陸上競技場 |
タイムレース | 3 | 3 |
5 |
20180603 |
|
20272 |
男 |
4×100mR |
1.05.54* |
* |
柳世啓太(5)⇒若林吹(5)⇒佐藤孝志郎(5)⇒岡崎葵(5) |
菰野SC |
|
小学 |
第1回三泗地区記録会 |
四日市市中央緑地公園陸上競技場 |
タイムレース | 2 | 3 |
3 |
20180407 |
|
20273 |
混 |
4×100mR |
1.05.57* |
* |
石井亜侑(5)⇒市瀬倖菜(5)⇒加藤颯琉(4)⇒完山兼晨(4) |
保々RC |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 8 | 2 |
7 |
20180701 |
|
20274 |
混 |
4×100mR |
1.05.60* |
* |
岩見心晴(4)⇒倉田琉花(4)⇒倉田裕翔(5)⇒野呂海綸(5) |
J&E久居 |
|
小学 |
第34回三重リレーカーニバル |
三重県営総合競技場 |
予選 | 1 | 4 |
4 |
20180422 |
|
20275 |
混 |
4×100mR |
1.05.62* |
* |
坂井夢果(4)⇒岡村凉那(4)⇒森本耀斗(4)⇒谷口祐太(4) |
内城田SC |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 9 | 8 |
4 |
20180701 |
|
20276 |
女 |
4×100mR |
1.05.62* |
* |
川端美依(6)⇒鈴木陽奈梨(6)⇒伊藤想夏(6)⇒伊藤杏純(6) |
笹尾AC |
|
小学 |
第26回三重県小学生選手権 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 1 | 3 |
8 |
20181014 |
|
20277 |
混 |
4×100mR |
1.05.63* |
* |
出口詩(4)⇒中川陽葉(4)⇒浜条陸翔(4)⇒早川琉聖(4) |
JAC EAST |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 |
三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
タイムレース | 1 | 3 |
3 |
20180610 |
|
20278 |
男 |
4×100mR |
1.05.64* |
* |
中村玲音(5)⇒栄倉悠都(5)⇒松林希竜(5)⇒西山朋希(5) |
JAC EAST |
|
小学 |
第19回南勢地区小中リレーカーニバル |
三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
予選 | 2 | 8 |
7 |
20180513 |
|
20279 |
女 |
4×100mR |
1.05.66* |
* |
三浦さくら(5)⇒安井遥(5)⇒岡井心優(5)⇒西村百々花(5) |
南勢AC |
|
小学 |
第19回南勢地区小中リレーカーニバル |
三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
予選 | 4 | 7 |
4 |
20180513 |
|
20280 |
混 |
4×100mR |
1.05.67* |
* |
高倉楓(5)⇒岡島奏音(5)⇒山嵜八雲(4)⇒大本滉仁(4) |
多気RC |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 7 | 8 |
4 |
20180701 |
|