|
|
Detail |
性別 |
競技種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
選手区分 |
競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
組 |
レーン |
大会順位 |
競技年月日 |
競技内訳 |
20301 |
女 |
4×100mR |
1.06.34* |
* |
金原由実(5)⇒谷本陽菜(5)⇒深見美帆(5)⇒深見紗矢(5) |
ASSA−TC |
|
小学 |
第4回三泗地区記録会 |
四日市市中央緑地公園陸上競技場 |
タイムレース | 3 | 4 |
5 |
20180908 |
|
20302 |
男 |
4×100mR |
1.06.35* |
* |
千田隼聖(5)⇒網屋諒一(5)⇒堤晴彦(5)⇒新井翔空(5) |
大山田AC |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 4 | 3 |
7 |
20180701 |
|
20303 |
混 |
4×100mR |
1.06.37* |
* |
安里来桃(5)⇒市瀬倖菜(5)⇒完山兼晨(4)⇒伊藤碧希(4) |
保々RC |
|
小学 |
第1回三泗地区記録会 |
四日市市中央緑地公園陸上競技場 |
タイムレース | 2 | 7 |
2 |
20180407 |
|
20304 |
女 |
4×100mR |
1.06.46* |
* |
舟戸結愛(5)⇒二宮育子(6)⇒前田彩名(5)⇒北井緋七(6) |
志摩陸上ク |
|
小学 |
第26回三重県小学生選手権 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 2 | 3 |
7 |
20181014 |
|
20305 |
混 |
4×100mR |
1.06.50* |
* |
加藤範子(4)⇒伊藤萌衣(5)⇒高橋柊人(4)⇒内田晴久(4) |
大山田AC |
|
小学 |
第34回三重リレーカーニバル |
三重県営総合競技場 |
予選 | 3 | 7 |
5 |
20180422 |
|
20306 |
混 |
4×100mR |
1.06.50* |
* |
平田愛音(5)⇒吉藤美彩希(5)⇒山遥太(4)⇒西田剛(4) |
新居 |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 6 | 3 |
6 |
20180701 |
|
20307 |
混 |
4×100mR |
1.06.66* |
* |
瀬戸山萌花(4)⇒松野紗代(4)⇒橋本大和(4)⇒岩城信哉(5) |
橋南スポーツ |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 4 | 8 |
7 |
20180701 |
|
20308 |
男 |
4×100mR |
1.06.67* |
* |
森本耀斗(4)⇒福井温大(3)⇒津村宥翔(4)⇒谷貞理公(4) |
内城田SC |
|
小学 |
第19回南勢地区小中リレーカーニバル |
三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
予選 | 1 | 2 |
6 |
20180513 |
|
20309 |
女 |
4×100mR |
1.06.71* |
* |
岸江優奈(5)⇒藤井佑里菜(5)⇒東奈優(6)⇒三宅瑚子(6) |
J&E久居 |
|
小学 |
第3回鈴鹿市記録会 |
石垣池公園陸上競技場 |
タイムレース | 1 | 6 |
8 |
20180512 |
|
20310 |
女 |
4×100mR |
1.06.73* |
* |
町野稀星(6)⇒堀美羽音(6)⇒永岡埜衣(6)⇒小林由(5) |
内部陸上少 |
|
小学 |
第26回三重県小学生選手権 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 5 | 8 |
6 |
20181014 |
|
20311 |
女 |
4×100mR |
1.06.75* |
* |
井上心結(6)⇒村田あおい(6)⇒藤田雫(6)⇒桜井一華(6) |
阿坂小 |
|
小学 |
第34回全国小学生松阪多気地区予選会 |
三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
決勝 | 1 | 3 |
4 |
20180602 |
|
20312 |
女 |
4×100mR |
1.06.77* |
* |
森ノ木蘭(5)⇒鈴木アンナ(5)⇒今井わこ(5)⇒芝田真乙(5) |
清和小 |
|
小学 |
第28回鈴鹿カーニバル |
石垣池公園陸上競技場 |
タイムレース | 1 | 8 |
4 |
20181103 |
|
20313 |
混 |
4×100mR |
1.06.78* |
* |
市川玲海(4)⇒矢田柚紀(4)⇒馬庭康輔(4)⇒上野陽葵(4) |
四日市ウェルネスクラブ |
|
小学 |
第3回三泗地区記録会 |
四日市市中央緑地公園陸上競技場 |
タイムレース | 2 | 4 |
8 |
20180602 |
|
20314 |
女 |
4×100mR |
1.06.80* |
* |
西田結美(6)⇒古川歩佳(6)⇒高倉楓(5)⇒岡島奏音(5) |
多気RC |
|
小学 |
第19回南勢地区小中リレーカーニバル |
三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
予選 | 2 | 4 |
4 |
20180513 |
|
20315 |
混 |
4×100mR |
1.06.80* |
* |
稲垣みなみ(5)⇒小林由(5)⇒今村朔也(5)⇒加藤聖史(5) |
内部陸上少 |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 5 | 2 |
6 |
20180701 |
|
20316 |
混 |
4×100mR |
1.06.83* |
* |
田代有梨佳(4)⇒杉野天音(4)⇒藤岡良丞(4)⇒前川結太(5) |
西柘植小 |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 3 | 2 |
6 |
20180701 |
|
20317 |
混 |
4×100mR |
1.06.92* |
* |
井上真菜(4)⇒落合樹奈(4)⇒荒木優斗(5)⇒山内康平(4) |
菰野SC |
|
小学 |
第34回全国小学生交流大会三泗地区予選会 |
四日市市中央緑地公園陸上競技場 |
決勝 | 1 | 5 |
3 |
20180513 |
|
20318 |
混 |
4×100mR |
1.06.92* |
* |
西沢梨愛(4)⇒西村紗郁(4)⇒奥優一郎(5)⇒森本昇樹(5) |
大山田小 |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 6 | 8 |
7 |
20180701 |
|
20319 |
男 |
4×100mR |
1.06.97* |
* |
森田陽人(5)⇒浜条陸翔(4)⇒中川新太(4)⇒東翔空(4) |
JAC EAST |
|
小学 |
第67回伊勢度会選手権兼国民体育大会第2次選考会 |
三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
予選 | 1 | 2 |
6 |
20180812 |
|
20320 |
混 |
4×100mR |
1.06.98* |
* |
久保茉名香(4)⇒森優菜(4)⇒中野翔太(4)⇒中尾真徳(4) |
比奈知小 |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 3 | 3 |
7 |
20180701 |
|