|
|
Detail |
性別 |
競技種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
選手区分 |
競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
組 |
レーン |
大会順位 |
競技年月日 |
競技内訳 |
20321 |
女 |
4×100mR |
1.07.04* |
* |
山路莉世(5)⇒粉間智友海(5)⇒大西愛海(5)⇒村井朱夏(5) |
玉城陸上ク |
|
小学 |
第26回三重県小学生選手権 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 5 | 7 |
7 |
20181014 |
|
20322 |
混 |
4×100mR |
1.07.10* |
* |
山際くるみ(4)⇒鈴木光莉(4)⇒石井琉稀(5)⇒小泉鷹兜(5) |
石薬師RC |
|
小学 |
第3回鈴鹿市記録会 |
石垣池公園陸上競技場 |
タイムレース | 1 | 6 |
6 |
20180512 |
|
20323 |
混 |
4×100mR |
1.07.15* |
* |
岡村柚来(5)⇒卯野寧々(5)⇒首藤光貴(5)⇒伊藤琉喜(5) |
神田クラブ |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 5 | 9 |
7 |
20180701 |
|
20324 |
男 |
4×100mR |
1.07.18* |
* |
中村優斗(5)⇒出口晃(6)⇒渡辺敦也(6)⇒山本紘大(5) |
志摩陸上ク |
|
小学 |
第26回三重県小学生選手権 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 2 | 2 |
6 |
20181014 |
|
20325 |
混 |
4×100mR |
1.07.28* |
* |
伊藤萌衣(5)⇒鈴木萌夏(4)⇒高橋柊人(4)⇒森健太(5) |
大山田AC |
|
小学 |
第41回桑員地区選手権 |
四日市市中央緑地公園陸上競技場 |
決勝 | 1 | 2 |
5 |
20180818 |
|
20326 |
混 |
4×100mR |
1.07.30* |
* |
瀬戸山萌花(4)⇒瀬戸山萌音(5)⇒岩城信哉(5)⇒橋本大和(4) |
橋南スポーツ |
|
小学 |
第3回鈴鹿市記録会 |
石垣池公園陸上競技場 |
タイムレース | 2 | 5 |
4 |
20180512 |
|
20327 |
混 |
4×100mR |
1.07.31* |
* |
田中咲季(4)⇒鈴木光莉(4)⇒村部蒼波(4)⇒小泉鷹兜(5) |
石薬師RC |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 7 | 9 |
5 |
20180701 |
|
20328 |
混 |
4×100mR |
1.07.34* |
* |
片山美咲(4)⇒伊藤美南(4)⇒瀬古蓮人(5)⇒吉田資英(5) |
北勢RC |
|
小学 |
第41回桑員地区選手権 |
四日市市中央緑地公園陸上競技場 |
決勝 | 1 | 7 |
6 |
20180818 |
|
20329 |
男 |
4×100mR |
1.07.37* |
* |
奥村優(5)⇒中村優斗(5)⇒中西健太(5)⇒榊原一馬(5) |
志摩陸上ク |
|
小学 |
第34回三重リレーカーニバル |
三重県営総合競技場 |
予選 | 3 | 8 |
7 |
20180422 |
|
20330 |
女 |
4×100mR |
1.07.38* |
* |
前川恵里奈(5)⇒西井史帆(5)⇒道貝彩花(5)⇒小谷莉旺(5) |
松阪走塾 |
|
小学 |
第26回三重県小学生選手権 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 6 | 2 |
8 |
20181014 |
|
20331 |
男 |
4×100mR |
1.07.51* |
* |
出口晃(6)⇒渡辺敦也(6)⇒中西健太(5)⇒山本紘大(5) |
志摩陸上ク |
|
小学 |
第34回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 |
三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
決勝 | 1 | 6 |
6 |
20180609 |
|
20332 |
女 |
4×100mR |
1.07.61* |
* |
町野稀星(6)⇒堀美羽音(6)⇒永岡埜衣(6)⇒堀内優芽(6) |
内部陸上少 |
|
小学 |
第4回三泗地区記録会 |
四日市市中央緑地公園陸上競技場 |
タイムレース | 1 | 2 |
7 |
20180908 |
|
20333 |
男 |
4×100mR |
1.07.62* |
* |
山下温斗(6)⇒中川晄士朗(6)⇒川原龍昇(6)⇒浜?春盛(6) |
答志小 |
|
小学 |
第34回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 |
三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
決勝 | 1 | 4 |
3 |
20180609 |
|
20334 |
混 |
4×100mR |
1.07.65* |
* |
中西心桜(4)⇒伊藤心宥(4)⇒寺谷零(4)⇒中尾亮太(4) |
笹尾AC |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 3 | 8 |
8 |
20180701 |
|
20335 |
混 |
4×100mR |
1.07.66* |
* |
藤川凛乃(5)⇒増田優愛(4)⇒谷口颯太(4)⇒宮田天(5) |
ゆめが丘陸上 |
|
小学 |
第1回三泗地区記録会 |
四日市市中央緑地公園陸上競技場 |
タイムレース | 2 | 6 |
3 |
20180407 |
|
20336 |
混 |
4×100mR |
1.07.76* |
* |
石井亜侑(5)⇒市瀬倖菜(5)⇒松岡晄(5)⇒完山兼晨(4) |
保々RC |
|
小学 |
第34回三重リレーカーニバル |
三重県営総合競技場 |
予選 | 1 | 6 |
5 |
20180422 |
|
20337 |
混 |
4×100mR |
1.07.81* |
* |
岡愛華(4)⇒森本七海(4)⇒谷貞理公(4)⇒河村瑛心(4) |
内城田SC |
|
小学 |
第34回三重リレーカーニバル |
三重県営総合競技場 |
予選 | 3 | 5 |
6 |
20180422 |
|
20338 |
女 |
4×100mR |
1.07.88* |
* |
磯村夏希(6)⇒山中さわ(5)⇒桟敷真生(5)⇒西脇侑里(6) |
藤原陸上ク |
|
小学 |
第34回三重リレーカーニバル |
三重県営総合競技場 |
予選 | 5 | 7 |
7 |
20180422 |
|
20339 |
混 |
4×100mR |
1.08.17* |
* |
田中咲季(4)⇒鈴木光莉(4)⇒石井琉稀(5)⇒小泉鷹兜(5) |
石薬師RC |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会鈴鹿市予選会兼第34回鈴鹿市小学生競技会 |
石垣池公園陸上競技場 |
決勝 | 1 | 3 |
5 |
20180603 |
|
20340 |
男 |
4×100mR |
1.08.17* |
* |
薫田陵汰(5)⇒樋口聖真(5)⇒桧尾旭(6)⇒水谷壮希(5) |
北勢RC |
|
小学 |
第4回三泗地区記録会 |
四日市市中央緑地公園陸上競技場 |
タイムレース | 2 | 3 |
6 |
20180908 |
|