|
|
Detail |
性別 |
競技種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
選手区分 |
競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
組 |
レーン |
大会順位 |
競技年月日 |
競技内訳 |
20341 |
混 |
4×100mR |
1.08.23* |
* |
小崎瑛太(4)⇒山内康平(4)⇒井上真菜(4)⇒落合樹奈(4) |
菰野SC |
|
小学 |
第1回三泗地区記録会 |
四日市市中央緑地公園陸上競技場 |
タイムレース | 2 | 3 |
4 |
20180407 |
|
20342 |
混 |
4×100mR |
1.08.23* |
* |
片山美咲(4)⇒田尻茉子(4)⇒伊藤巧真(4)⇒横道敏輝(4) |
北勢RC |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 5 | 3 |
8 |
20180701 |
|
20343 |
混 |
4×100mR |
1.08.33* |
* |
岩見心晴(4)⇒渡辺史結(4)⇒長井敦暉(5)⇒不破堆賀(5) |
J&E久居 |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 1 | 2 |
6 |
20180701 |
|
20344 |
混 |
4×100mR |
1.08.33* |
* |
森本ひなた(4)⇒小川ののか(4)⇒井上駿(5)⇒庄山輝(5) |
白山陸上ク |
|
小学 |
第2回津市記録会 |
三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
決勝タイムレース |
|
|
6 |
20181007 |
|
20345 |
男 |
4×100mR |
1.08.35* |
* |
薫田陵汰(5)⇒田尻一真(6)⇒石崎悠仁(6)⇒上野楓翔(6) |
北勢RC |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 3 | 3 |
7 |
20180701 |
|
20346 |
混 |
4×100mR |
1.08.36* |
* |
高野海愛(4)⇒出口莉帆(4)⇒向原悠斗(4)⇒宮本徠翔(4) |
玉城陸上ク |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 |
三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
タイムレース | 2 | 5 |
3 |
20180610 |
|
20347 |
混 |
4×100mR |
1.08.40* |
* |
水谷彩良(4)⇒伊藤千華(4)⇒竹田陸哉(4)⇒柴田琉空(4) |
笹尾AC |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 7 | 3 |
6 |
20180701 |
|
20348 |
混 |
4×100mR |
1.08.50* |
* |
森裕花(5)⇒植村紗羅(5)⇒矢野哲平(5)⇒山本陽斗(4) |
南島東 |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 |
三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
タイムレース | 1 | 2 |
2 |
20180610 |
|
20349 |
混 |
4×100mR |
1.08.51* |
* |
前川恵里奈(5)⇒西井史帆(5)⇒田中逞真(5)⇒西川修平(4) |
松阪走塾 |
|
小学 |
第1回三泗地区記録会 |
四日市市中央緑地公園陸上競技場 |
タイムレース | 2 | 8 |
5 |
20180407 |
|
20350 |
男 |
4×100mR |
1.08.52* |
* |
大本滉仁(4)⇒中出智文(4)⇒野呂優成(4)⇒山嵜八雲(4) |
多気RC |
|
小学 |
第19回南勢地区小中リレーカーニバル |
三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
予選 | 3 | 8 |
6 |
20180513 |
|
20351 |
女 |
4×100mR |
1.08.55* |
* |
加納瑞姫(2)⇒下山愛音(1)⇒前田結美(1)⇒瓜生乃愛(2) |
千代崎中 |
低学年 |
中学 |
第50回鈴鹿市選手権 |
石垣池公園陸上競技場 |
予選 | 4 | 8 |
4 |
20180916 |
|
20352 |
混 |
4×100mR |
1.08.57* |
* |
星野レヤ(4)⇒岩佐優奈(5)⇒山田兼成(4)⇒村上尚寛(4) |
安楽島小 |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 2 | 3 |
8 |
20180701 |
|
20353 |
女 |
4×100mR |
1.08.66* |
* |
渡辺史結(4)⇒岩見心晴(4)⇒青木寧音(4)⇒岸江優奈(5) |
J&E久居 |
|
小学 |
第19回南勢地区小中リレーカーニバル |
三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
予選 | 2 | 8 |
5 |
20180513 |
|
20354 |
女 |
4×100mR |
1.08.67* |
* |
森円香(5)⇒八田空羽(5)⇒橋爪乃愛(5)⇒粉間智友海(5) |
玉城陸上ク |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 |
三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
決勝 | 1 | 5 |
5 |
20180610 |
|
20355 |
混 |
4×100mR |
1.08.68* |
* |
宮崎桃果(4)⇒松井由奈(4)⇒広田健太郎(4)⇒末藤琉新(4) |
イムラAA |
|
小学 |
第3回鈴鹿市記録会 |
石垣池公園陸上競技場 |
タイムレース | 1 | 8 |
7 |
20180512 |
|
20356 |
女 |
4×100mR |
1.08.81* |
* |
岩尾風音(5)⇒中島佳穂(5)⇒滝一彩(5)⇒三木桃杏(5) |
菰野SC |
|
小学 |
第4回三泗地区記録会 |
四日市市中央緑地公園陸上競技場 |
タイムレース | 4 | 6 |
6 |
20180908 |
|
20357 |
男 |
4×100mR |
1.08.90* |
* |
西垣風翔(5)⇒梶間鉄平(5)⇒向井陽汰(5)⇒中田悠生(5) |
松阪走塾 |
|
小学 |
第4回三泗地区記録会 |
四日市市中央緑地公園陸上競技場 |
タイムレース | 4 | 6 |
6 |
20180908 |
|
20358 |
混 |
4×100mR |
1.09.20* |
* |
伊藤心宥(4)⇒中西心桜(4)⇒葉山ビキトル(4)⇒寺谷零(4) |
笹尾AC |
|
小学 |
第1回三泗地区記録会 |
四日市市中央緑地公園陸上競技場 |
タイムレース | 2 | 2 |
6 |
20180407 |
|
20359 |
女 |
4×100mR |
1.09.24* |
* |
桟敷真生(5)⇒山中さわ(5)⇒西尾藍瑠(5)⇒西脇侑里(6) |
藤原陸上ク |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 6 | 2 |
7 |
20180701 |
|
20360 |
女 |
4×100mR |
1.09.29* |
* |
前田寧々(4)⇒出口莉帆(4)⇒松尾萌花(4)⇒高野海愛(4) |
玉城陸上ク |
|
小学 |
第19回南勢地区小中リレーカーニバル |
三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
予選 | 1 | 3 |
6 |
20180513 |
|