|
|
Detail |
性別 |
競技種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
選手区分 |
競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
組 |
レーン |
大会順位 |
競技年月日 |
競技内訳 |
20361 |
女 |
4×100mR |
1.09.48* |
* |
坂井夢果(4)⇒森本七海(4)⇒浦田百々香(4)⇒岡愛華(4) |
内城田SC |
|
小学 |
第67回伊勢度会選手権兼国民体育大会第2次選考会 |
三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
予選 | 1 | 2 |
6 |
20180812 |
|
20362 |
混 |
4×100mR |
1.09.54* |
* |
入野花音(4)⇒片山美咲(4)⇒水谷壮希(5)⇒樋口聖真(5) |
北勢RC |
|
小学 |
第34回三重リレーカーニバル |
三重県営総合競技場 |
予選 | 2 | 2 |
7 |
20180422 |
|
20363 |
男 |
4×100mR |
1.09.59* |
* |
西垣風翔(5)⇒田中逞真(5)⇒向井陽汰(5)⇒中田悠生(5) |
松阪走塾 |
|
小学 |
第26回三重県小学生選手権 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 2 | 3 |
7 |
20181014 |
|
20364 |
混 |
4×100mR |
1.09.60* |
* |
山口七海(4)⇒松尾萌花(4)⇒池山夢羽亜(4)⇒小辻佳佑(4) |
玉城陸上ク |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 4 | 3 |
8 |
20180701 |
|
20365 |
女 |
4×100mR |
1.09.68* |
* |
岩尾風音(5)⇒滝一彩(5)⇒伊藤瑠那(5)⇒三木桃杏(5) |
菰野SC |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 2 | 2 |
8 |
20180701 |
|
20366 |
混 |
4×100mR |
1.09.78* |
* |
小林稜奈(4)⇒城戸ひより(5)⇒竹林睦(4)⇒島井涼也(5) |
三浜陸上 |
|
小学 |
第3回三泗地区記録会 |
四日市市中央緑地公園陸上競技場 |
タイムレース | 1 | 3 |
7 |
20180602 |
|
20367 |
女 |
4×100mR |
1.09.84* |
* |
若林乙葉(6)⇒猪子桃奈(6)⇒薮根楓(6)⇒宮本真詩(6) |
阿坂小 |
|
小学 |
第34回全国小学生松阪多気地区予選会 |
三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
決勝 | 1 | 4 |
5 |
20180602 |
|
20368 |
男 |
4×100mR |
1.09.85* |
* |
中村柊斗(5)⇒新井翔空(5)⇒木原隆之介(5)⇒松井健人(5) |
大山田AC |
|
小学 |
第41回桑員地区選手権 |
四日市市中央緑地公園陸上競技場 |
決勝 | 1 | 4 |
5 |
20180818 |
|
20369 |
女 |
4×100mR |
1.10.11* |
* |
岩尾風音(5)⇒萩結奈穂(5)⇒滝一彩(5)⇒三木桃杏(5) |
菰野SC |
|
小学 |
第3回三泗地区記録会 |
四日市市中央緑地公園陸上競技場 |
タイムレース | 2 | 5 |
5 |
20180602 |
|
20370 |
女 |
4×100mR |
1.10.16* |
* |
粉間智友海(5)⇒大西愛海(5)⇒橋爪乃愛(5)⇒松田凛汐(5) |
玉城陸上ク |
|
小学 |
第19回南勢地区小中リレーカーニバル |
三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
予選 | 4 | 4 |
5 |
20180513 |
|
20371 |
男 |
4×100mR手 |
1.10.2* |
* |
田中壱晟(5)⇒藤原広翔(4)⇒小松昊汰(4)⇒岩口和樹(4) |
熊野RC |
|
小学 |
第37回紀南選手権 |
新宮市民運動競技場 |
決勝 | 2 | 3 |
2 |
20180617 |
|
20372 |
女 |
4×100mR |
1.10.29* |
* |
石田花恋(5)⇒松田春瑠(5)⇒安部このみ(5)⇒三杉一桜(5) |
神戸小 |
|
小学 |
第28回鈴鹿カーニバル |
石垣池公園陸上競技場 |
タイムレース | 1 | 6 |
5 |
20181103 |
|
20373 |
混 |
4×100mR |
1.10.32* |
* |
中西心桜(4)⇒伊藤千華(4)⇒柴田琉空(4)⇒竹田陸哉(4) |
笹尾AC |
|
小学 |
第41回桑員地区選手権 |
四日市市中央緑地公園陸上競技場 |
決勝 | 1 | 6 |
7 |
20180818 |
|
20374 |
男 |
4×100mR |
1.10.38* |
* |
三野未来(6)⇒郷壱成(5)⇒為井友樹(5)⇒加納拓実(6) |
桔梗バイオレット |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 2 | 3 |
7 |
20180701 |
|
20375 |
女 |
4×100mR |
1.10.49* |
* |
三浦さくら(5)⇒安井遥(5)⇒林里緒奈(5)⇒西村百々花(5) |
南勢AC |
|
小学 |
第34回三重リレーカーニバル |
三重県営総合競技場 |
予選 | 2 | 3 |
6 |
20180422 |
|
20376 |
男 |
4×100mR |
1.10.50* |
* |
沓掛暖叶(4)⇒宮本徠翔(4)⇒向原悠斗(4)⇒酒徳志(4) |
玉城陸上ク |
|
小学 |
第19回南勢地区小中リレーカーニバル |
三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
予選 | 3 | 6 |
7 |
20180513 |
|
20377 |
男 |
4×100mR |
1.10.74* |
* |
早川怜汰(5)⇒柴田一護(5)⇒塚原大翔(5)⇒桜井詣大(5) |
楠陸上ジュニア |
|
小学 |
第4回三泗地区記録会 |
四日市市中央緑地公園陸上競技場 |
タイムレース | 2 | 6 |
7 |
20180908 |
|
20378 |
混 |
4×100mR |
1.10.78* |
* |
木村明音(4)⇒桝屋美渚(4)⇒小金沢悠心(4)⇒岩城充泰(4) |
志摩陸上ク |
|
小学 |
第34回三重リレーカーニバル |
三重県営総合競技場 |
予選 | 6 | 8 |
6 |
20180422 |
|
20379 |
男 |
4×100mR |
1.10.85* |
* |
小林煌季(5)⇒水野真杜(5)⇒増村李玖(5)⇒宮地飛和(5) |
野登BBC |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 8 | 2 |
8 |
20180701 |
|
20380 |
女 |
4×100mR |
1.11.13* |
* |
山川優(6)⇒島田聖菜(6)⇒木本あかり(6)⇒山本鮎(6) |
南島東小 |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 |
三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
決勝 | 1 | 8 |
6 |
20180610 |
|