|
|
Detail |
性別 |
競技種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
選手区分 |
競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
組 |
レーン |
大会順位 |
競技年月日 |
競技内訳 |
20381 |
女 |
4×100mR |
1.11.15* |
* |
平田万友(5)⇒近藤見咲(5)⇒楠亜花(5)⇒伊藤真由奈(5) |
北勢RC |
|
小学 |
第4回三泗地区記録会 |
四日市市中央緑地公園陸上競技場 |
タイムレース | 3 | 5 |
6 |
20180908 |
|
20382 |
混 |
4×100mR |
1.11.31* |
* |
安井ひかり(4)⇒橋本乙葉(4)⇒橋本陸(4)⇒浜地悠成(4) |
南島東 |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 |
三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
タイムレース | 2 | 6 |
4 |
20180610 |
|
20383 |
男 |
4×100mR |
1.11.41* |
* |
山路悠貴(6)⇒山中寿真(6)⇒山崎彩杜(6)⇒鈴木彪吾(6) |
阿坂小 |
|
小学 |
第34回全国小学生松阪多気地区予選会 |
三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
決勝 | 1 | 2 |
8 |
20180602 |
|
20384 |
女 |
4×100mR |
1.11.45* |
* |
岩尾風音(5)⇒萩結奈穂(5)⇒伊藤瑠那(5)⇒三木桃杏(5) |
菰野SC |
|
小学 |
第34回全国小学生交流大会三泗地区予選会 |
四日市市中央緑地公園陸上競技場 |
決勝 | 1 | 4 |
2 |
20180513 |
|
20385 |
混 |
4×100mR |
1.11.55* |
* |
田中咲季(4)⇒坂崎もか(4)⇒守屋尚澄(4)⇒岡田幸樹(5) |
石薬師RC |
|
小学 |
第3回鈴鹿市記録会 |
石垣池公園陸上競技場 |
タイムレース | 2 | 8 |
5 |
20180512 |
|
20386 |
女 |
4×100mR |
1.11.59* |
* |
岩尾風音(5)⇒森絢理(5)⇒伊藤瑠那(5)⇒三木桃杏(5) |
菰野SC |
|
小学 |
第1回三泗地区記録会 |
四日市市中央緑地公園陸上競技場 |
タイムレース | 2 | 7 |
3 |
20180407 |
|
20387 |
混 |
4×100mR |
1.11.92* |
* |
三杉一桜(5)⇒安部このみ(5)⇒李誠(4)⇒池口守(4) |
神戸小 |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 9 | 2 |
7 |
20180701 |
|
20388 |
混 |
4×100mR |
1.11.95* |
* |
稲垣みなみ(5)⇒小林由(5)⇒前岨大輝(5)⇒加藤聖史(5) |
内部陸上少 |
|
小学 |
第1回三泗地区記録会 |
四日市市中央緑地公園陸上競技場 |
タイムレース | 2 | 5 |
7 |
20180407 |
|
20389 |
混 |
4×100mR |
1.12.07* |
* |
森本結衣(4)⇒岡村怜依(4)⇒三木一輝(4)⇒上村健悟(4) |
名張ク |
|
小学 |
第1回名張記録会第34回名張市民競技会兼マスターズ競技会兼第12回美し国三重市町対抗駅伝代表選手選考会 |
名張市民陸上競技場 |
決勝 | 1 | 4 |
1 |
20180819 |
|
20390 |
混 |
4×100mR |
1.12.45* |
* |
平田万友(5)⇒川瀬七海(4)⇒伊藤巧真(4)⇒横道敏輝(4) |
北勢RC |
|
小学 |
第41回桑員地区選手権 |
四日市市中央緑地公園陸上競技場 |
決勝 | 1 | 5 |
8 |
20180818 |
|
20391 |
混 |
4×100mR |
1.12.85* |
* |
鈴木香里奈(5)⇒山際くるみ(4)⇒石井琉稀(5)⇒岡田幸樹(5) |
石薬師RC |
|
小学 |
第28回鈴鹿カーニバル |
石垣池公園陸上競技場 |
タイムレース | 1 | 4 |
4 |
20181103 |
|
20392 |
女 |
4×100mR |
1.13.72* |
* |
松浪千紘(1)⇒森岡もね(1)⇒福地優(1)⇒矢敷桃花(1) |
名張北中 |
|
中学 |
第1回名張市トラック記録会 |
名張市民陸上競技場 |
決勝 | 1 | 5 |
3 |
20180512 |
|
20393 |
男 |
4×100mR |
1.13.90* |
* |
石田大珠(5)⇒柴田一護(5)⇒塚原大翔(5)⇒桜井詣大(5) |
楠陸上ジュニア |
|
小学 |
第1回三泗地区記録会 |
四日市市中央緑地公園陸上競技場 |
タイムレース | 2 | 5 |
4 |
20180407 |
|
20394 |
混 |
4×100mR |
1.15.13* |
* |
堀結奈(4)⇒伊藤真白(4)⇒西山周吾(4)⇒中井暖人(4) |
阿坂小 |
|
小学 |
第34回三重県小学生競技会 |
三重県営総合競技場 |
予選 | 1 | 3 |
7 |
20180701 |
|
20395 |
混 |
4×100mR |
1.15.84* |
* |
鈴木香里奈(5)⇒鈴木光莉(4)⇒石井琉稀(5)⇒岡田幸樹(5) |
石薬師RC |
|
小学 |
第1回鈴鹿市記録会 |
石垣池公園陸上競技場 |
タイムレース | 1 | 5 |
5 |
20180407 |
|
20396 |
男 |
4×200mR |
1.30.36* |
* |
水谷公己(3)⇒大川祥太(3)⇒山田真大(3)⇒瀬古陸斗(3) |
三雲中 |
|
中学 |
第71回三重県中学校競技会学校対抗選手権 |
三重県営総合競技場 |
決勝 | 1 | 5 |
1 |
20181021 |
県中学新 |
20397 |
男 |
4×200mR |
1.32.46* |
* |
中村秋火(3)⇒中瀬陽斗(3)⇒山本拓実(3)⇒山口凌央(3) |
菰野中 |
|
中学 |
第71回三重県中学校競技会学校対抗選手権 |
三重県営総合競技場 |
決勝 | 1 | 2 |
2 |
20181021 |
|
20398 |
男 |
4×200mR |
1.32.48* |
* |
泉佑弥(3)⇒小村陸月(3)⇒家田惇基(3)⇒早川大地(3) |
五十鈴中 |
|
中学 |
第71回三重県中学校競技会学校対抗選手権 |
三重県営総合競技場 |
決勝 | 1 | 8 |
3 |
20181021 |
|
20399 |
男 |
4×200mR |
1.32.87* |
* |
大和宰(3)⇒谷田部智貴(3)⇒石川陸(3)⇒大江優月(3) |
陵成中 |
|
中学 |
第71回三重県中学校競技会学校対抗選手権 |
三重県営総合競技場 |
決勝 | 1 | 7 |
4 |
20181021 |
|
20400 |
男 |
4×200mR |
1.32.92* |
* |
植田智也(3)⇒清水友彬(3)⇒鈴木優也(3)⇒成尾柊人(3) |
倉田山中 |
|
中学 |
第71回三重県中学校競技会学校対抗選手権 |
三重県営総合競技場 |
決勝 | 1 | 4 |
5 |
20181021 |
|