As of 2024/07/02 12:12:24 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | |||||
[1151] | [1152] | [1153] | [1154] | [1155] | [1156] | [1157] | [1158] | [1159] | [1160] |
[1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | ||||||
[1201-1294] |
<< Previous Page | Next Page >> |
Detail | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 競技内訳 |
23081 | 女 | 走幅跳 | 2.99* | -0.3* | 板谷 桃嘉 | ASSA−TC | 6 | 小学 | 第28回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 5 | 7 | 20181103 |
|
23082 | 女 | 走幅跳 | 2.98* | +2.0* | 藤原 夢日 | 多気中 | 2 | 中学 | 第34回全国小学生松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 9 | 17 | 20180602 |
|
23083 | 女 | 走幅跳 | 2.98* | +0.9* | 西田 結美 | 多気RC | 6 | 小学 | 第34回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場 | 決勝 | 1 | 39 | 37 | 20180701 |
|
23084 | 男 | 走幅跳 | 2.98* | +1.2* | 加藤 新 | 明正中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 88 | 73 | 20180908 |
|
23085 | 女 | 走幅跳 | 2.97* | 0.0* | 岡崎 木々音 | 多気中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 31 | 48 | 20180407 |
|
23086 | 女 | 走幅跳 | 2.97* | -2.1* | 松岡美乃莉 | ゆめが丘陸上 | 6 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 10 | 8 | 20180407 |
|
23087 | 男 | 走幅跳 | 2.97* | +0.5* | 岡安 怜大 | JAC亀山 | 5 | 小学 | 第34回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場 | 決勝 | 1 | 3 | 32 | 20180422 |
|
23088 | 女 | 走幅跳 | 2.97* | +0.2* | 岡村 音々 | 白子中 | 1 | 中学 | 第50回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 33 | 29 | 20180917 |
|
23089 | 男 | 走幅跳 | 2.96* | +0.9* | 鈴木 彪吾 | 阿坂小 | 6 | 小学 | 第34回全国小学生松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 3 | 5 | 20180602 |
|
23090 | 女 | 走幅跳 | 2.96* | -0.9* | 西脇 小雪 | 正和中 | 2 | 中学 | 第41回桑員地区選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 23 | 20180818 |
|
23091 | 男 | 走幅跳 | 2.96* | -0.3* | 鈴木幸之介 | 白子中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 43 | 52 | 20181013 |
|
23092 | 女 | 走幅跳 | 2.96* | +1.7* | 三浦さくら | 南勢AC | 5 | 小学 | 第26回三重県小学生選手権 | 三重県営総合競技場 | 決勝 | 1 | 11 | 18 | 20181014 |
|
23093 | 女 | 走幅跳 | 2.95* | +1.4* | 宮崎 しの | 南郊中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 51 | 48 | 20180603 |
|
23094 | 女 | 走幅跳 | 2.94* | -1.3* | 西村 未来 | 常磐中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 44 | 49 | 20180407 |
|
23095 | 女 | 走幅跳 | 2.94* | +1.5* | 門谷 朝凪 | ASSA−TC | 6 | 小学 | 第34回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場 | 決勝 | 1 | 24 | 35 | 20180422 |
|
23096 | 女 | 走幅跳 | 2.94* | -1.0* | 前田 愛奈 | 潮南中 | 2 | 中学 | 第41回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 99 | 105 | 20180610 |
|
23097 | 男 | 走幅跳 | 2.93* | +1.1* | 八鳥明太朗 | 菰野SC | 6 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 9 | 32 | 20180602 |
|
23098 | 女 | 走幅跳 | 2.93* | 0.0* | 大野 花歩 | 北浜陸上ク | 5 | 小学 | 第34回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 10 | 20180610 |
|
23099 | 男 | 走幅跳 | 2.93* | +1.5* | 岩井 智寛 | ゆめが丘陸上 | 6 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 8 | 22 | 20180908 |
|
23100 | 女 | 走幅跳 | 2.93* | +0.7* | 世古口 桜扇音 | 明和中 | 1 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 |
| 20181007 |
|
<< Previous Page | Next Page >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | |||||
[1151] | [1152] | [1153] | [1154] | [1155] | [1156] | [1157] | [1158] | [1159] | [1160] |
[1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | ||||||
[1201-1294] |
[ Go to TOP ]