As of 2024/07/02 11:53:34 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | |||||
[1151] | [1152] | [1153] | [1154] | [1155] | [1156] | [1157] | [1158] | [1159] | [1160] |
[1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | ||||||
[1201-1294] |
<< Previous Page | Next Page >> |
Detail | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 競技内訳 |
23141 | 女 | 走幅跳 | 2.79* | -2.0* | 太田 佳那 | 多気RC | 5 | 小学 | 第23回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場 | 決勝 | 1 | 32 | 32 | 20180901 |
|
23142 | 男 | 走幅跳 | 2.79* | -0.4* | 稲葉 悠悟 | ClubEggs | 5 | 小学 | 第26回三重県小学生選手権 | 三重県営総合競技場 | 決勝 | 1 | 5 | 17 | 20181014 |
|
23143 | 女 | 走幅跳 | 2.79* | +1.3* | 稲垣みなみ | 内部陸上少 | 5 | 小学 | 第26回三重県小学生選手権 | 三重県営総合競技場 | 決勝 | 1 | 9 | 21 | 20181014 |
|
23144 | 女 | 走幅跳 | 2.78* | -0.8* | 福岡 結奈 | ゆめが丘陸上 | 5 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 11 | 12 | 20180407 |
|
23145 | 女 | 走幅跳 | 2.78* | ±0.0* | 大西 秋香 | 名張北中 | 1 | 中学 | 第34回小学生競技会名張地区予選会兼名張市中学生記録会 | 名張市民陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 4 | 20180602 |
|
23146 | 女 | 走幅跳 | 2.78* | +0.8* | 中井 遥香 | 南勢陸上クラブ | 5 | 小学 | 第26回三重県小学生選手権 | 三重県営総合競技場 | 決勝 | 1 | 6 | 22 | 20181014 |
|
23147 | 女 | 走幅跳 | 2.76* | -0.3* | 佐藤 愛翔 | ASSA−TC | 5 | 小学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 19 | 20180512 |
|
23148 | 男 | 走幅跳 | 2.76* | -0.9* | 西垣 風翔 | 松阪走塾 | 5 | 小学 | 第26回三重県小学生選手権 | 三重県営総合競技場 | 決勝 | 1 | 8 | 18 | 20181014 |
|
23149 | 女 | 走幅跳 | 2.76* | +1.9* | 石崎 夏帆 | 朝日中 | 1 | 中学 | 第71回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 10 | 19 | 20181019 |
|
23150 | 女 | 走幅跳 | 2.75* | -0.2* | 菅生 歩美 | 常磐中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 32 | 53 | 20180407 |
|
23151 | 女 | 走幅跳 | 2.75* | +1.4* | 永田 来夢 | 久保中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 35 | 44 | 20180512 |
|
23152 | 女 | 走幅跳 | 2.75* | +1.1* | 猪子 桃奈 | 阿坂小 | 6 | 小学 | 第34回全国小学生松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 4 | 20180602 |
|
23153 | 男 | 走幅跳 | 2.75* | +1.0* | 橋本 長栄 | 答志小 | 6 | 小学 | 第34回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 4 | 6 | 20180609 |
|
23154 | 女 | 走幅跳 | 2.74* | +1.9* | 山本 小鈴 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 22 | 26 | 20180602 |
|
23155 | 女 | 走幅跳 | 2.74* | +1.3* | 片山 結香 | 北勢RC | 6 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 6 | 33 | 20180908 |
|
23156 | 男 | 走幅跳 | 2.73* | -1.7* | 佐藤孝志郎 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 20 | 24 | 20180407 |
|
23157 | 女 | 走幅跳 | 2.73* | -0.1* | 醍醐 蓮華 | URC | 5 | 小学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 21 | 20 | 20180512 |
|
23158 | 女 | 走幅跳 | 2.73* | +1.4* | 長谷川穂乃 | ASSA−TC | 5 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 17 | 34 | 20180908 |
|
23159 | 女 | 走幅跳 | 2.72* | -0.4* | 宇山ほのか | 比奈知小 | 5 | 小学 | 第34回小学生競技会名張地区予選会兼名張市中学生記録会 | 名張市民陸上競技場 | 決勝 | 1 | 3 | 3 | 20180602 |
|
23160 | 女 | 走幅跳 | 2.72* | -1.8* | 岡村 心美 | JAC EAST | 5 | 小学 | 第23回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場 | 決勝 | 1 | 40 | 33 | 20180901 |
|
<< Previous Page | Next Page >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | |||||
[1151] | [1152] | [1153] | [1154] | [1155] | [1156] | [1157] | [1158] | [1159] | [1160] |
[1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | ||||||
[1201-1294] |
[ Go to TOP ]