As of 2024/07/02 12:15:07 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | ||||
[241] | [242] | [243] | [244] | [245] | [246] | [247] | [248] | [249] | [250] |
[251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
<< Previous Page | Next Page >> |
Detail | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 競技内訳 |
4821 | 女 | 100m | 15.62* | +0.6* | 田口 友梨 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第28回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 1 | 5 | 20181103 |
|
4822 | 女 | 100m | 15.63* | +1.4* | 藤井 なみ | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 2 | 5 | 20180407 |
|
4823 | 女 | 100m | 15.63* | 0.0* | 森口つかさ | JAC亀山 | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 6 | 2 | 20180602 |
|
4824 | 男 | 100m | 15.63* | -0.7* | 村田 雅斗 | 鈴峰中 | 2 | 中学 | 第41回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 9 | 2 | 9 | 20180610 |
|
4825 | 女 | 100m | 15.63* | +0.1* | 浦林 愛莉 | 久保中 | 1 | 中学 | 第50回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 9 | 8 | 5 | 20180916 |
|
4826 | 女 | 100m | 15.63* | 0.0* | 塩本 陽菜 | 志摩中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 2 | 7 | 20181006 |
|
4827 | 女 | 100m | 15.63* | -0.1* | 船木 榎七 | 松阪中部中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 19 | 1 | 7 | 20181006 |
|
4828 | 男 | 100m | 15.63* | +0.7* | 山本 龍舞 | 一志Beast | 4 | 小学 | 第26回三重県小学生選手権 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 16 | 5 | 1 | 20181014 |
|
4829 | 男 | 100m | 15.63* | +0.2* | 佐藤 潤 | ASSA−TC | 5 | 小学 | 第28回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 8 | 5 | 20181103 |
|
4830 | 女 | 100m | 15.64* | +1.9* | 立花 優里 | 二見中 | 2 | 中学 | 第34回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場 | 予選 | 7 | 1 | 8 | 20180422 |
|
4831 | 女 | 100m | 15.64* | +1.3* | 北出 楓菜 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 8 | 2 | 8 | 20180512 |
|
4832 | 女 | 100m | 15.64* | -1.5* | 井山 はる佳 | 一志Beast | 6 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 1 | 5 | 20180602 |
|
4833 | 女 | 100m | 15.64* | -1.1* | 中村 未侑 | URC | 6 | 小学 | 第34回全国小学生松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 6 | 4 | 20180602 |
|
4834 | 男 | 100m | 15.64* | -1.8* | 箕浦 圭祐 | 三重大附中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 12 | 5 | 6 | 20180603 |
|
4835 | 女 | 100m | 15.64* | +1.8* | 加藤 琉己 | 暁中 | 1 | 中学 | 第41回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 26 | 3 | 6 | 20180609 |
|
4836 | 男 | 100m | 15.64* | +0.3* | 奥野 敦史 | ClubEggs | 4 | 小学 | 第34回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 13 | 4 | 1 | 20180701 |
|
4837 | 男 | 100m | 15.64* | -0.8* | 佐田健太朗 | 北浜陸上ク | 4 | 小学 | 第34回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 2 | 5 | 3 | 20180701 |
|
4838 | 女 | 100m | 15.64* | -1.7* | 藤田野乃葉 | 大安中 | 1 | 中学 | 第41回桑員地区選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 4 | 5 | 4 | 20180818 |
|
4839 | 女 | 100m | 15.64* | +1.2* | 渡辺さくら | 楠陸上ジュニア | 6 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 2 | 3 | 20180908 |
|
4840 | 男 | 100m | 15.64* | +0.7* | 前岨 大輝 | 内部陸上少 | 5 | 小学 | 第26回三重県小学生選手権 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 8 | 6 | 4 | 20181014 |
|
<< Previous Page | Next Page >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | ||||
[241] | [242] | [243] | [244] | [245] | [246] | [247] | [248] | [249] | [250] |
[251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
[ Go to TOP ]