As of 2024/07/02 12:08:06 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | ||
[261] | [262] | [263] | [264] | [265] | [266] | [267] | [268] | [269] | [270] |
[271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
<< Previous Page | Next Page >> |
Detail | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 競技内訳 |
5221 | 男 | 100m | 16.07* | +1.1* | 尾野田唯人 | ゆめが丘陸上 | 4 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 4 | 2 | 20180908 |
|
5222 | 女 | 100m | 16.07* | +1.1* | 宮田 莉子 | 一志Beast | 4 | 小学 | 第26回三重県小学生選手権 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 12 | 5 | 2 | 20181014 |
|
5223 | 男 | 100m | 16.08* | +1.2* | 北村 隼人 | 南勢陸上クラブ | 5 | 小学 | 第34回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場 | 予選 | 5 | 1 | 5 | 20180422 |
|
5224 | 男 | 100m | 16.08* | +2.0* | 樋口 聖真 | 北勢RC | 5 | 小学 | 第34回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場 | 予選 | 8 | 2 | 6 | 20180422 |
|
5225 | 女 | 100m | 16.08* | -1.0* | 森脇 りさ子 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第23回三重県マスターズ選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 |
| 3 | 20180513 |
| ||
5226 | 女 | 100m | 16.08* | +2.0* | 矢尾 名菜 | 第五小 | 6 | 小学 | 第34回全国小学生松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 2 | 5 | 5 | 20180602 |
|
5227 | 女 | 100m | 16.08* | -2.0* | 味噌井里那 | 度会中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 2 | 8 | 20180603 |
|
5228 | 女 | 100m | 16.08* | -2.6* | 羽田 優奈 | 深伊沢小 | 6 | 小学 | 第34回三重県小学生競技会鈴鹿市予選会兼第34回鈴鹿市小学生競技会 | 石垣池公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 4 | 2 | 20180603 |
|
5229 | 女 | 100m | 16.08* | +1.3* | 関根 はな | 明正中 | 1 | 中学 | 第41回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 2 | 4 | 20180609 |
|
5230 | 女 | 100m | 16.08* | +0.2* | 西村百々花 | 南勢AC | 5 | 小学 | 第67回伊勢度会選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 5 | 3 | 5 | 20180812 |
|
5231 | 女 | 100m | 16.08* | 0.0* | 中島 悠埜 | 久居中 | 1 | 中学 | 第50回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 14 | 1 | 7 | 20180916 |
|
5232 | 女 | 100m | 16.08* | +1.1* | 塩崎 花梨 | 潮南中 | 2 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 18 | 2 | 2 | 20181013 |
|
5233 | 男 | 100m | 16.08* | 0.0* | 田端 一惺 | Peace−AC | 4 | 小学 | 第26回三重県小学生選手権 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 23 | 2 | 2 | 20181014 |
|
5234 | 女 | 100m | 16.08* | +1.9* | 山際くるみ | 石薬師RC | 4 | 小学 | 第28回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 6 | 3 | 20181103 |
|
5235 | 男 | 100m | 16.09* | -1.6* | 西川 陸斗 | 白子中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 42 | 4 | 4 | 20180512 |
|
5236 | 女 | 100m | 16.09* | +0.4* | 松尾 裕理 | 皇学館中 | 1 | 中学 | 第68回伊勢市中学校春季連合競技会 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 2 | 9 | 8 | 20180607 |
|
5237 | 女 | 100m | 16.09* | +1.1* | 岩佐 優奈 | 安楽島小 | 5 | 小学 | 第34回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 5 | 2 | 20180609 |
|
5238 | 女 | 100m | 16.09* | +0.6* | 木本 早映 | 厚生AC | 6 | 小学 | 第34回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 7 | 6 | 20180610 |
|
5239 | 男 | 100m | 16.09* | +0.8* | 高木 俊郎 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第1回名張記録会第34回名張市民競技会兼マスターズ競技会兼第12回美し国三重市町対抗駅伝代表選手選考会 | 名張市民陸上競技場 | 決勝 | 1 | 2 | 1 | 20180819 |
|
5240 | 女 | 100m | 16.10* | +0.8* | 小池 温実 | 大山田AC | 6 | 小学 | 第34回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場 | 予選 | 6 | 2 | 7 | 20180422 |
|
<< Previous Page | Next Page >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | ||
[261] | [262] | [263] | [264] | [265] | [266] | [267] | [268] | [269] | [270] |
[271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
[ Go to TOP ]