As of 2024/07/02 12:03:14 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | ||
[261] | [262] | [263] | [264] | [265] | [266] | [267] | [268] | [269] | [270] |
[271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
<< Previous Page | Next Page >> |
Detail | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 競技内訳 |
5241 | 女 | 100m | 16.10* | +0.8* | 萩 寿乃花 | 三浜陸上 | 6 | 小学 | 第34回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場 | 予選 | 6 | 3 | 6 | 20180422 |
|
5242 | 男 | 100m | 16.10* | +2.0* | 西村 研芯 | 大台陸上ク | 4 | 小学 | 第34回全国小学生松阪多気地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 1 | 3 | 2 | 20180602 |
|
5243 | 男 | 100m | 16.10* | +1.2* | 越智 悠貴 | 四日市ウェルネスクラブ | 6 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 2 | 7 | 20180602 |
|
5244 | 男 | 100m | 16.10* | +0.5* | 滝永 大雅 | 比奈知小 | 6 | 小学 | 第34回小学生競技会名張地区予選会兼名張市中学生記録会 | 名張市民陸上競技場 | 決勝 | 1 | 8 | 7 | 20180602 |
|
5245 | 女 | 100m | 16.10* | +0.2* | 浦田麻由奈 | ゆめが丘陸上 | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 7 | 3 | 20180602 |
|
5246 | 女 | 100m | 16.10* | -0.9* | 奥田 菜々美 | 一志Beast | 6 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 9 | 4 | 20180602 |
|
5247 | 女 | 100m | 16.10* | +1.7* | 浜口 風希 | 南勢陸上クラブ | 4 | 小学 | 第34回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 6 | 1 | 20180610 |
|
5248 | 男 | 100m | 16.10* | -0.5* | 白木 雄大 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第34回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 3 | 1 | 8 | 20180701 |
|
5249 | 男 | 100m | 16.10* | -1.4* | 小林 莞大 | 関パワーキッズ | 6 | 小学 | 第34回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 7 | 1 | 8 | 20180701 |
|
5250 | 男 | 100m | 16.10* | +0.9* | 栗本 琉生 | 一志Beast | 4 | 小学 | 第23回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 5 | 5 | 3 | 20180901 |
|
5251 | 女 | 100m | 16.10* | -1.0* | 中西 和奏 | ばりっこC | 6 | 小学 | 第23回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 1 | 8 | 4 | 20180901 |
|
5252 | 女 | 100m | 16.10* | -1.2* | 坂本 梓那 | 熊野RC | J2 | 中学 | 第50回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 7 | 1 | 8 | 20180917 |
|
5253 | 女 | 100m | 16.10* | +1.0* | 藤井佑里菜 | J&E久居 | 5 | 小学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝タイムレース | 6 | 20181007 |
| ||
5254 | 男 | 100m | 16.10* | +0.1* | 伊藤 響永 | 志摩陸上ク | 4 | 小学 | 第26回三重県小学生選手権 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 13 | 1 | 4 | 20181014 |
|
5255 | 女 | 100m | 16.10* | -0.1* | 加藤 日和 | 津橋北中 | 1 | 中学 | 第28回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 9 | 2 | 6 | 20181103 |
|
5256 | 女 | 100m | 16.10* | +1.2* | 蔵辻 実奈 | 一ノ宮小 | 6 | 小学 | 第28回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 8 | 7 | 20181103 |
|
5257 | 女 | 100m | 16.11* | +1.9* | 礒田姫乃音 | JAC EAST | 6 | 小学 | 第34回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場 | 予選 | 1 | 2 | 5 | 20180422 |
|
5258 | 男 | 100m | 16.11* | -2.9* | 駒谷 和久 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第23回三重県マスターズ選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 4 | 4 | 20180513 |
|
5259 | 男 | 100m | 16.11* | -2.7* | 馬庭 良太 | 四日市ウェルネスクラブ | 6 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 7 | 5 | 20180602 |
|
5260 | 男 | 100m | 16.11* | -0.3* | 伊藤 崚希 | 笹尾AC | 4 | 小学 | 第34回三重県小学生競技会 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 3 | 5 | 3 | 20180701 |
|
<< Previous Page | Next Page >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | ||
[261] | [262] | [263] | [264] | [265] | [266] | [267] | [268] | [269] | [270] |
[271-280] | [281-290] | [291-300] | |||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
[ Go to TOP ]