As of 2024/07/02 11:41:10 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | |||||||||||
[311] | [312] | [313] | [314] | [315] | [316] | [317] | [318] | [319] | [320] | ||
[321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
<< Previous Page | Next Page >> |
Detail | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 競技内訳 |
6241 | 男 | 100m | 18.34* | +1.2* | 佐藤 綾人 | 朝日陸上少 | 4 | 小学 | 第26回三重県小学生選手権 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 1 | 2 | 7 | 20181014 |
|
6242 | 男 | 100m | 18.34* | 0.0* | 古御門瑛太 | 明和陸上 | 4 | 小学 | 第26回三重県小学生選手権 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 9 | 1 | 6 | 20181014 |
|
6243 | 男 | 100m | 18.35* | +1.3* | 野村 尚生 | 長岡スポーツ | 4 | 小学 | 第34回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 3 | 3 | 6 | 20180609 |
|
6244 | 女 | 100m | 18.35* | -0.4* | 長谷川穂乃 | ASSA−TC | 5 | 小学 | 第28回鈴鹿カーニバル | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 3 | 8 | 6 | 20181103 |
|
6245 | 男 | 100m | 18.36* | +0.3* | 八木 飛瑠 | 桔梗小 | 4 | 小学 | 第34回小学生競技会名張地区予選会兼名張市中学生記録会 | 名張市民陸上競技場 | タイムレース | 1 | 5 | 5 | 20180602 |
|
6246 | 男 | 100m | 18.39* | -0.3* | 青木 颯良 | 多気陸上教室 | 4 | 小学 | 第19回南勢地区小中リレーカーニバル | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 3 | 6 | 20180513 |
|
6247 | 男 | 100m | 18.39* | -0.1* | 池山夢羽亜 | 玉城陸上ク | 4 | 小学 | 第34回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 7 | 4 | 20180610 |
|
6248 | 女 | 100m | 18.39* | +0.7* | 藤原 凪希 | 大台陸上ク | 5 | 小学 | 第26回三重県小学生選手権 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 4 | 2 | 6 | 20181014 |
|
6249 | 女 | 100m | 18.40* | +2.0* | 武岡 郁歩 | 厚生AC | 4 | 小学 | 第67回伊勢度会選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 5 | 2 | 6 | 20180812 |
|
6250 | 男 | 100m | 18.41* | +1.9* | 向井 陽汰 | 松阪走塾 | 5 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 1 | 4 | 20180407 |
|
6251 | 男 | 100m | 18.41* | +1.3* | 吉田 千紘 | ばりっこC | 4 | 小学 | 第1回名張記録会第34回名張市民競技会兼マスターズ競技会兼第12回美し国三重市町対抗駅伝代表選手選考会 | 名張市民陸上競技場 | 決勝 | 1 | 4 | 4 | 20180819 |
|
6252 | 女 | 100m | 18.41* | -0.1* | 松本 藍里 | Peace−AC | 5 | 小学 | 第26回三重県小学生選手権 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 7 | 3 | 7 | 20181014 |
|
6253 | 女 | 100m | 18.42* | +1.7* | 磯崎 里乃 | 宮川ジュニア陸上クラブ | 4 | 小学 | 第34回三重県小学生競技会伊勢度会地区予選会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 3 | 4 | 4 | 20180610 |
|
6254 | 男 | 100m | 18.42* | -0.7* | 中村 遥斗 | 一志Beast | 4 | 小学 | 第26回三重県小学生選手権 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 22 | 1 | 8 | 20181014 |
|
6255 | 女 | 100m | 18.43* | +1.3* | 浦田百々香 | 内城田SC | 4 | 小学 | 第26回三重県小学生選手権 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 13 | 2 | 5 | 20181014 |
|
6256 | 男 | 100m | 18.44* | -1.0* | 山本 陸仁 | JAC EAST | 5 | 小学 | 第26回三重県小学生選手権 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 10 | 2 | 7 | 20181014 |
|
6257 | 男 | 100m | 18.45* | +1.3* | 島井 涼也 | 三浜陸上 | 5 | 小学 | 第34回全国小学生交流大会三泗地区予選会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 8 | 4 | 20180513 |
|
6258 | 女 | 100m | 18.45* | -0.4* | 白木あかり | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 8 | 7 | 20180602 |
|
6259 | 男 | 100m | 18.45* | +0.1* | 立木 彪雅 | 厚生AC | 4 | 小学 | 第67回伊勢度会選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 予選 | 5 | 7 | 5 | 20180812 |
|
6260 | 女 | 100m | 18.45* | +1.0* | 田尻 茉子 | 北勢RC | 4 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 5 | 8 | 20180908 |
|
<< Previous Page | Next Page >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | |||||||||||
[311] | [312] | [313] | [314] | [315] | [316] | [317] | [318] | [319] | [320] | ||
[321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
[ Go to TOP ]