As of 2024/07/04 12:15:07 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | |||||||||||
[531] | [532] | [533] | [534] | [535] | [536] | [537] | [538] | [539] | [540] | ||||
[541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
<< Previous Page | Next Page >> |
Detail | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 競技内訳 |
10701 | 女 | 800m | 3.02.16* | * | 吉村 優愛 | 伊勢学園高 | 1 | 高校 | 秩父宮賜杯第71回全国高校対校選手権三重県予選会 | 三重県営総合競技場 | HEP |
| 20180526 |
| ||
10702 | 女 | 800m | 3.02.21* | * | 井山乃の佳 | 一志Beast | 4 | 小学 | 第22回五府県交流小学生陸上競技 | 奈良市鴻ノ池陸上競技場 |
| 18 | 20181125 |
| ||
10703 | 男 | 800m | 3.02.28* | * | 山下 雅仁 | 志摩中 | 1 | 中学 | 第19回南勢志摩競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 5 | 6 | 5 | 20180609 |
|
10704 | 男 | 800m | 3.02.29* | * | 中里 理琥 | チームG松陸 | 5 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 4 | 10 | 10 | 20180407 |
|
10705 | 女 | 800m | 3.02.32* | * | 駒田 樹梨 | 亀山中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5 | 8 | 5 | 20181013 |
|
10706 | 男 | 800m | 3.02.41* | * | 一尾 璃穏 | 大木中 | 1 | 中学 | 第71回鈴亀地区競技会兼第71回三重県中学校競技会代表選手選考会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 3 | 9 | 20180827 |
|
10707 | 男 | 800m | 3.02.43* | * | 稲増 鉄章 | ゆめが丘陸上 | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 3 | 11 | 20180602 |
|
10708 | 女 | 800m | 3.02.45* | * | 谷口 舞優 | 赤目中 | 1 | 中学 | 第64回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 2 | 2 | 10 | 20180722 |
|
10709 | 男 | 800m | 3.02.51* | * | 古川 凱悠 | JAC EAST | 6 | 小学 | 第23回三重県小学生クラブ対抗選手権 | 三重県営総合競技場 | 予選 | 1 | 1 | 10 | 20180901 |
|
10710 | 女 | 800m | 3.02.54* | * | 小寺 愛菜 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第41回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 2 | 6 | 9 | 20180609 |
|
10711 | 女 | 800m | 3.02.55* | * | 野村ゆずゆ | 東員二中 | 1 | 中学 | 第41回四日市中学校カーニバル | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | 予選 | 7 | 5 | 6 | 20180609 |
|
10712 | 女 | 800m | 3.02.60* | * | 伊藤真由奈 | 北勢RC | 5 | 小学 | 第26回三重県小学生選手権 | 三重県営総合競技場 | タイムレース | 2 | 13 | 3 | 20181014 |
|
10713 | 女 | 800m | 3.02.69* | * | 西村 未来 | 常磐中 | 2 | 中学 | 第71回三泗地区新人競技会学校対抗選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 8 | 8 | 20181019 |
|
10714 | 女 | 800m | 3.02.72* | * | 服部 深愛 | 久居中 | 1 | 中学 | 第50回鈴鹿市選手権 | 石垣池公園陸上競技場 | 予選 | 1 | 3 | 9 | 20180917 |
|
10715 | 女 | 800m | 3.02.74* | * | 小林さくら | 久保中 | 1 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝タイムレース | 12 | 20181007 |
| ||
10716 | 女 | 800m | 3.02.78* | * | 大島 李理 | PBASE | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 6 | 4 | 6 | 20180407 |
|
10717 | 女 | 800m | 3.02.80* | * | 藤井佑里菜 | J&E久居 | 5 | 小学 | 第22回五府県交流小学生陸上競技 | 奈良市鴻ノ池陸上競技場 |
| 17 | 20181125 |
| ||
10718 | 男 | 800m | 3.02.86* | * | 伊藤 潤 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 8 | 12 | 20180908 |
|
10719 | 女 | 800m | 3.02.87* | * | 中川 瑚陽 | 久居西中 | 1 | 中学 | 第1回津市記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 20180520 |
| ||
10720 | 女 | 800m | 3.02.89* | * | 仲野 優夢 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 7 | 1 | 4 | 20180512 |
|
<< Previous Page | Next Page >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | |||||||||||
[531] | [532] | [533] | [534] | [535] | [536] | [537] | [538] | [539] | [540] | ||||
[541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1294] |
[ Go to TOP ]