2024/03/29 18:44:57 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501] | [502] | [503] | [504] | [505] | [506] | [507] | [508] | [509] | [510] | ||||
[511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||||||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
10081 | 男 | 1500m | 5.52.32* | * | 広田 侑登 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 8 | 24 | 11 | 20210612 |
| ||||
10082 | 女 | 1500m | 5.52.38* | * | 斉藤 華音 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 4 | 12 | 11 | 20210717 |
| ||||
10083 | 女 | 1500m | 5.52.40* | * | 前田 陽菜乃 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 6 | 20210523 |
| ||||
10084 | 男 | 1500m | 5.52.60* | * | 福井 宥真 | 玉城中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 13 | 16 | 20210717 |
| ||||
10085 | 女 | 1500m | 5.52.63* | * | 長田 紡空 | 桑名北高 | 2 | 高校 | 第51回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 22 | 19 | 20210508 |
| ||||
10086 | 女 | 1500m | 5.52.77* | * | 石川 結愛 | 三重大附属中 | 3 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 2 | 13 | 20210717 |
| ||||
10087 | 男 | 1500m | 5.52.89* | * | 中村 青澄 | 内部陸上少 | 5 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 3 | 13 | 8 | 20211218 |
| ||||
10088 | 女 | 1500m | 5.53.05* | * | 伊藤 優来 | 光風中 | 1 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 2 | 15 | 4 | 20211212 |
| ||||
10089 | 男 | 1500m | 5.53.16* | * | 横瀬 善悠 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 4 | 6 | 7 | 20211218 |
| ||||
10090 | 女 | 1500m | 5.53.23* | * | 西山 知佐 | 四日市高 | 1 | 高校 | 第60回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 4 | 8 | 9 | 20211002 |
| ||||
10091 | 男 | 1500m | 5.53.32* | * | 篠原 大希 | 白子中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 8 | 11 | 12 | 20210612 |
| ||||
10092 | 女 | 1500m | 5.53.33* | * | 片山 心寧 | 川越陸少JH | J1 | 中学 | 第3回名張市競技大会 | メイハンフィールド(名張市民陸上競技場) | タイムレース | 1 | 8 | 6 | 20211127 |
| ||||
10093 | 男 | 1500m | 5.53.63* | * | 森本 陵牙 | 保々RC | 6 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 5 | 13 | 3 | 20211218 |
| ||||
10094 | 女 | 1500m | 5.53.71* | * | 辻 杏奈 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 1 | 8 | 14 | 20211218 |
| ||||
10095 | 男 | 1500m | 5.53.80* | * | 小川 琢司 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第1回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 1 | 1 | 11 | 20210613 |
| ||||
10096 | 女 | 1500m | 5.54.03* | * | 信太 優季 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 1 | 14 | 20210717 |
| ||||
10097 | 女 | 1500m | 5.54.14* | * | 山岸 由菜 | 千代崎中 | 2 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 3 | 8 | 17 | 20211212 |
| ||||
10098 | 女 | 1500m | 5.54.15* | * | 石川 萌葉 | 四日市南高 | 2 | 高校 | 2021年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 5 | 14 | 20210417 |
| ||||
10099 | 女 | 1500m | 5.54.34* | * | 田中 碧音 | 厚生中 | 1 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 1 | 18 | 3 | 20211212 |
| ||||
10100 | 女 | 1500m | 5.54.51* | * | 川ア 菜奈 | 四日市南高 | 2 | 高校 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | 予選 | 2 | 18 | 21 | 20210711 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501] | [502] | [503] | [504] | [505] | [506] | [507] | [508] | [509] | [510] | ||||
[511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||||||
[ TOPへ ]