2024/03/28 23:56:57 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501] | [502] | [503] | [504] | [505] | [506] | [507] | [508] | [509] | [510] | ||||
[511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||||||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
10101 | 男 | 1500m | 5.54.87* | * | 濱口 煌生 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 15 | 12 | 20210725 |
| ||||
10102 | 女 | 1500m | 5.55.02* | * | 馬塲 央依 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 1 | 4 | 4 | 20211212 |
| ||||
10103 | 男 | 1500m | 5.55.25* | * | 橋本 大和 | 南が丘中 | 1 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 11 | 12 | 20210626 |
| ||||
10104 | 女 | 1500m | 5.55.27* | * | 森谷 梨世 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 1 | 1 | 15 | 20211218 |
| ||||
10105 | 男 | 1500m | 5.55.52* | * | 日下 竜綺 | 四中工高 | 1 | 高校 | 第60回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 2 | 4 | 12 | 20211002 |
| ||||
10106 | 女 | 1500m | 5.55.97* | * | 出口 莉帆 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 2 | 14 | 20210626 |
| ||||
10107 | 男 | 1500m | 5.56.05* | * | 寺本 大地 | 暁中 | 1 | 中学 | 第27回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央 | タイムレース | 2 | 3 | 8 | 20210731 |
| ||||
10108 | 男 | 1500m | 5.56.05* | * | 城 虎太朗 | 南勢中 | 1 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | 4 | 15 | 20210725 |
| ||||
10109 | 女 | 1500m | 5.56.09* | * | 前田 あいみ | 亀山中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 21 | 16 | 20210501 |
| ||||
10110 | 男 | 1500m | 5.56.25* | * | 松原 侑希 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 3 | 16 | 3 | 20211127 |
| ||||
10111 | 男 | 1500m | 5.56.30* | * | 田中 正則 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第26回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 1 | 1 | 20211016 |
| ||||
10112 | 女 | 1500m | 5.56.41* | * | 世古口 ゆずな | 明和中 | 3 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 4 | 1 | 12 | 20210717 |
| ||||
10113 | 女 | 1500m | 5.56.47* | * | 斎藤 麻央 | 高田中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 4 | 15 | 5 | 20210612 |
| ||||
10114 | 女 | 1500m | 5.56.55* | * | 小嶋 楓 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 2 | 14 | 5 | 20211212 |
| ||||
10115 | 女 | 1500m | 5.56.56* | * | 浅田 咲歩 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 3 | 17 | 20210516 |
| ||||
10116 | 男 | 1500m | 5.56.70* | * | 上村 彪牙 | 内部陸上少 | 5 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 4 | 4 | 8 | 20211218 |
| ||||
10117 | 男 | 1500m | 5.56.74* | * | 堀上 純夢 | 三浜陸上 | 5 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 2 | 9 | 11 | 20211218 |
| ||||
10118 | 男 | 1500m | 5.56.81* | * | 中浜 徹昇 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 6 | 11 | 14 | 20210612 |
| ||||
10119 | 女 | 1500m | 5.56.87* | * | 宮村 ひとみ | 南が丘中 | 3 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 9 | 20210523 |
| ||||
10120 | 女 | 1500m | 5.56.87* | * | 松本 藍里 | 城田中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 22 | 18 | 20210516 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501] | [502] | [503] | [504] | [505] | [506] | [507] | [508] | [509] | [510] | ||||
[511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||||||
[ TOPへ ]