2024/03/29 20:39:42 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501] | [502] | [503] | [504] | [505] | [506] | [507] | [508] | [509] | [510] | ||||
[511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||||||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
10181 | 男 | 1500m | 6.06.45* | * | 山本 玲優 | 内部陸上少 | 6 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 3 | 2 | 11 | 20211218 |
| ||||
10182 | 女 | 1500m | 6.06.47* | * | 近藤 瑠奈 | 菰野SC | 6 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 3 | 17 | 2 | 20211218 |
| ||||
10183 | 男 | 1500m | 6.06.71* | * | 山本 大翔 | 常磐西小 | 5 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 2 | 3 | 13 | 20211218 |
| ||||
10184 | 男 | 1500m | 6.06.99* | * | 加藤 綾人 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 3 | 16 | 12 | 20211218 |
| ||||
10185 | 女 | 1500m | 6.07.01* | * | 河崎 由奈 | 平田野中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 3 | 17 | 17 | 20210612 |
| ||||
10186 | 男 | 1500m | 6.07.12* | * | 大西 利一 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 6 | 9 | 6 | 20211218 |
| ||||
10187 | 女 | 1500m | 6.07.44* | * | 野呂 歩実 | 大台中 | 1 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 15 | 9 | 20210626 |
| ||||
10188 | 男 | 1500m | 6.07.59* | * | 玉村 琉之介 | 二見中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 10 | 14 | 20210626 |
| ||||
10189 | 男 | 1500m | 6.07.90* | * | 石垣 凛久 | 平田野中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 6 | 6 | 19 | 20210612 |
| ||||
10190 | 男 | 1500m | 6.07.92* | * | 清水 麗太郎 | DRS | 6 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 4 | 13 | 13 | 20211218 |
| ||||
10191 | 女 | 1500m | 6.08.10* | * | 伊坂 紗愛 | 内部陸上少 | 6 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 1 | 2 | 16 | 20211218 |
| ||||
10192 | 男 | 1500m | 6.08.14* | * | 中西 紡久 | 桜浜陸上ク | 6 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 2 | 1 | 3 | 20211127 |
| ||||
10193 | 男 | 1500m | 6.08.19* | * | 伊藤 奏輔 | 菰野SC | 6 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 6 | 1 | 7 | 20211218 |
| ||||
10194 | 女 | 1500m | 6.08.20* | * | 竹本 桜子 | 鳥羽東中 | 1 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 2 | 6 | 12 | 20211212 |
| ||||
10195 | 女 | 1500m | 6.08.45* | * | 仲野 ひかり | 東海中 | 3 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 2 | 9 | 20210725 |
| ||||
10196 | 男 | 1500m | 6.08.66* | * | 井上 晴斗 | Peace−AC | 6 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 4 | 16 | 4 | 20211127 |
| ||||
10197 | 女 | 1500m | 6.08.68* | * | 中武 千裕 | 高田中 | 1 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 3 | 10 | 20210725 |
| ||||
10198 | 男 | 1500m | 6.08.80* | * | 須崎 海斗 | 中央小 | 6 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 2 | 1 | 14 | 20211218 |
| ||||
10199 | 女 | 1500m | 6.09.00* | * | 堀本 瑠菜 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 2021南勢地区陸上競技夏季記録会 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 20 | 14 | 20210703 |
| ||||
10200 | 男 | 1500m | 6.09.94* | * | 山中 大夢 | 保々RC | 6 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 6 | 8 | 8 | 20211218 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501] | [502] | [503] | [504] | [505] | [506] | [507] | [508] | [509] | [510] | ||||
[511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||||||
[ TOPへ ]