2024/03/29 02:52:51 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | |||||||||||||
[511] | [512] | [513] | [514] | [515] | [516] | [517] | [518] | [519] | [520] | ||||
[521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||||||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
10201 | 女 | 1500m | 6.10.11* | * | 丸井 悠楽 | 内城田SC | 5 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 3 | 7 | 1 | 20211127 |
| ||||
10202 | 男 | 1500m | 6.10.43* | * | 八鳥 寿利安 | 菰野SC | 6 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 6 | 12 | 9 | 20211218 |
| ||||
10203 | 男 | 1500m | 6.10.80* | * | 長尾 郁吹 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 7 | 11 | 12 | 20210612 |
| ||||
10204 | 男 | 1500m | 6.10.89* | * | 村井 翔輝 | 玉城陸上ク | 6 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 4 | 20 | 5 | 20211127 |
| ||||
10205 | 男 | 1500m | 6.11.09* | * | 山下 翔正 | 桜浜陸上ク | 6 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 4 | 13 | 6 | 20211127 |
| ||||
10206 | 男 | 1500m | 6.11.13* | * | 後藤 旭陽 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 3 | 18 | 13 | 20211218 |
| ||||
10207 | 男 | 1500m | 6.11.57* | * | 小林 慶信 | DRS | 6 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 4 | 18 | 14 | 20211218 |
| ||||
10208 | 男 | 1500m | 6.11.69* | * | 鈴木 悠介 | 南勢陸上ク | 5 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 3 | 3 | 7 | 20211127 |
| ||||
10209 | 男 | 1500m | 6.12.28* | * | 馬野 真太朗 | 南が丘中 | 1 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 16 | 20210523 |
| ||||
10210 | 女 | 1500m | 6.12.39* | * | 中村 晴暖 | 鳥羽東中 | 1 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 2 | 7 | 13 | 20211212 |
| ||||
10211 | 男 | 1500m | 6.12.41* | * | 瀬古 将成 | 正和中 | 1 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 1 | 8 | 9 | 20211212 |
| ||||
10212 | 男 | 1500m | 6.12.46* | * | 西岡 斗蒼 | 宮川Jr陸上 | 6 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 3 | 8 | 8 | 20211127 |
| ||||
10213 | 男 | 1500m | 6.12.57* | * | 谷川 空大 | 楠陸上Jr | 6 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 5 | 15 | 6 | 20211218 |
| ||||
10214 | 女 | 1500m | 6.12.74* | * | 新村 柑奈 | 菰野中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 2 | 4 | 10 | 20210410 |
| ||||
10215 | 男 | 1500m | 6.12.76* | * | 桃井 悠士 | SMAC | 5 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 1 | 5 | 5 | 20211127 |
| ||||
10216 | 男 | 1500m | 6.12.88* | * | 牧野 桜生 | 崇広中 | 1 | 中学 | 第1回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 2 | 9 | 16 | 20210613 |
| ||||
10217 | 女 | 1500m | 6.12.99* | * | 樋口 さくら | セントヨゼフ高 | 1 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 2 | 2 | 13 | 20210528 |
| ||||
10218 | 女 | 1500m | 6.13.21* | * | 田中 美咲妃 | 三浜陸上 | 5 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 2 | 14 | 4 | 20211218 |
| ||||
10219 | 男 | 1500m | 6.13.43* | * | 美谷 敬偉 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 7 | 8 | 13 | 20210612 |
| ||||
10220 | 女 | 1500m | 6.13.86* | * | 大野 心優 | 千代崎中 | 1 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 1 | 13 | 6 | 20211212 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | |||||||||||||
[511] | [512] | [513] | [514] | [515] | [516] | [517] | [518] | [519] | [520] | ||||
[521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||||||
[ TOPへ ]