2024/04/20 18:43:18 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | ||||||||||||
[521] | [522] | [523] | [524] | [525] | [526] | [527] | [528] | [529] | [530] | ||||
[531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||||||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
10401 | 男 | 1500m | 7.02.16* | * | 内山 哲多 | 南勢陸上ク | 5 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 2 | 14 | 12 | 20211127 |
| ||||
10402 | 女 | 1500m | 7.03.42* | * | 原田 菜々子 | ASSA−TC | 5 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | AGF鈴鹿陸上競技場 | タイムレース | 1 | 5 | 3 | 20211204 |
| ||||
10403 | 男 | 1500m | 7.03.59* | * | 倉井 渉 | SunTFC | 5 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 2 | 20 | 13 | 20211127 |
| ||||
10404 | 女 | 1500m | 7.03.80* | * | 森田 友陽 | JAC EAST | 6 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 2 | 4 | 8 | 20211127 |
| ||||
10405 | 女 | 1500m | 7.04.68* | * | 上田 舞花 | 桜浜陸上ク | 5 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 1 | 1 | 8 | 20211127 |
| ||||
10406 | 女 | 1500m | 7.04.69* | * | 山口 千晴 | 楠陸上Jr | 5 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 4 | 3 | 10 | 20211218 |
| ||||
10407 | 女 | 1500m | 7.04.90* | * | 福永 萌瑛 | JAC EAST | 6 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 3 | 1 | 8 | 20211127 |
| ||||
10408 | 女 | 1500m | 7.05.24* | * | 木下 愛心 | 下外城田小 | 6 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 1 | 14 | 9 | 20211127 |
| ||||
10409 | 男 | 1500m | 7.05.37* | * | 鈴木 兜真 | 厚生AC | 5 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 1 | 4 | 15 | 20211127 |
| ||||
10410 | 女 | 1500m | 7.06.10* | * | 戸田 惺水 | JAC亀山 | 5 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | AGF鈴鹿陸上競技場 | タイムレース | 1 | 12 | 4 | 20211204 |
| ||||
10411 | 男 | 1500m | 7.07.04* | * | 立井 快音 | JAC EAST | 6 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 3 | 13 | 14 | 20211127 |
| ||||
10412 | 女 | 1500m | 7.07.64* | * | 村田 奈優 | Peace−AC | 6 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 3 | 10 | 9 | 20211127 |
| ||||
10413 | 男 | 1500m | 7.08.08* | * | 伊藤 亮太郎 | 宮川Jr陸上 | 6 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 2 | 11 | 14 | 20211127 |
| ||||
10414 | 女 | 1500m | 7.09.22* | * | 中村 眞 | 外城田小 | 6 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 1 | 9 | 10 | 20211127 |
| ||||
10415 | 男 | 1500m | 7.09.34* | * | 中川 晄 | JAC EAST | 5 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 1 | 18 | 16 | 20211127 |
| ||||
10416 | 女 | 1500m | 7.09.97* | * | 松本 陽菜 | 保々RC | 6 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 4 | 10 | 11 | 20211218 |
| ||||
10417 | 男 | 1500m | 7.10.23* | * | 森田 耀一朗 | JAC EAST | 5 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 4 | 2 | 13 | 20211127 |
| ||||
10418 | 女 | 1500m | 7.10.95* | * | 森川 妃梛 | 明和陸上少 | 5 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 1 | 4 | OP | 20211127 |
| ||||
10419 | 男 | 1500m | 7.11.99* | * | 織戸 穂高 | 南勢陸上ク | 5 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 3 | 7 | 15 | 20211127 |
| ||||
10420 | 女 | 1500m | 7.12.65* | * | 西井 心優 | 宮川Jr陸上 | 6 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 3 | 11 | 10 | 20211127 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | ||||||||||||
[521] | [522] | [523] | [524] | [525] | [526] | [527] | [528] | [529] | [530] | ||||
[531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||||||
[ TOPへ ]