2024/04/19 11:25:13 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | |||||
[591] | [592] | [593] | [594] | [595] | [596] | [597] | [598] | [599] | [600] | ||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||||||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
11801 | 男 | 5000m | 18.39.72* | * | 井戸 悠士 | 名張青峰高 | 3 | 高校 | 2021年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 10 | 20 | 20210418 |
| ||||
11802 | 女 | 5000m | 18.40.00* | * | 市川 紗衣 | 至学館大 | 2 | 大学 | 第48回東海学生秋季選手権長距離種目 | 知多市運動公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 4 | 4 | 20211120 |
| ||||
11803 | 男 | 5000m | 18.44.52* | * | 間 光 | 鈴鹿高専 | 4 | 大学 | 第31回鈴鹿カーニバル | AGF鈴鹿 | タイムレース決勝総合結果 | 2 | 4 | 26 | 20211106 |
| ||||
11804 | 男 | 5000m | 18.44.55* | * | 由川 琢也 | 三重県庁AC |
| 一般 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 22 | 13 | 20210710 |
| ||||
11805 | 男 | 5000m | 18.45.28* | * | 高野 颯天 | 稲生高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 5 | 17 | 20211103 |
| ||||
11806 | 男 | 5000m | 18.45.64* | * | 杉本 大 | 海星高 | 1 | 高校 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 5 | 14 | 20210710 |
| ||||
11807 | 男 | 5000m | 18.45.83* | * | 小川 翔太朗 | 伊勢工高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 4 | 18 | 20211103 |
| ||||
11808 | 男 | 5000m | 18.46.02* | * | 洲嵜 幸雄 | イルテルノ |
| 一般 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央 | 決勝 | 1 | 23 | 19 | 20210410 |
| ||||
11809 | 男 | 5000m | 18.48.67* | * | 伊藤 慎祐 | 稲生高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 25 | 19 | 20211103 |
| ||||
11810 | 男 | 5000m | 18.50.02* | * | 田中 麻詞 | 愛知東邦大 | 4 | 大学 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 6 | 15 | 20210710 |
| ||||
11811 | 男 | 5000m | 18.51.94* | * | 山口 颯斗 | 海星高 | 2 | 高校 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 3 | 28 | 10 | 20211218 |
| ||||
11812 | 男 | 5000m | 18.52.06* | * | 中西 太洋 | 宇治山田商高 | 1 | 高校 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | 決勝 | 1 | 10 | 4 | 20211127 |
| ||||
11813 | 男 | 5000m | 18.52.38* | * | 加藤 裕次 | 石薬師RC |
| 一般 | 鈴鹿市長距離記録会 | AGF鈴鹿陸上競技場 | 決勝 | 1 | 18 | 11 | 20211204 |
| ||||
11814 | 男 | 5000m | 18.52.80* | * | 中山 凌志 | 伊勢工高 | 3 | 高校 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 6 | 20 | 20211103 |
| ||||
11815 | 男 | 5000m | 18.54.70* | * | 藤島 虎汰朗 | 神戸高 | 1 | 高校 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 1 | 17 | 15 | 20211212 |
| ||||
11816 | 男 | 5000m | 18.58.75* | * | 井上 和哉 | 三重陸協 |
| 一般 | 第31回鈴鹿カーニバル | AGF鈴鹿 | タイムレース決勝総合結果 | 2 | 6 | 28 | 20211106 |
| ||||
11817 | 男 | 5000m | 19.00.01* | * | 荒木 翔瑛 | 南伊勢高 | 2 | 高校 | 2021年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 1 | 22 | 20210418 |
| ||||
11818 | 男 | 5000m | 19.00.16* | * | 橋爪 一心 | 稲生高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 33 | 21 | 20211103 |
| ||||
11819 | 男 | 5000m | 19.01.02* | * | 中西 洸太 | 伊勢工高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 7 | 22 | 20211103 |
| ||||
11820 | 男 | 5000m | 19.03.33* | * | 伊藤 瞭太 | 川越高 | 1 | 高校 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 3 | 4 | 11 | 20211218 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | |||||
[591] | [592] | [593] | [594] | [595] | [596] | [597] | [598] | [599] | [600] | ||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||||||
[ TOPへ ]