2024/03/29 04:34:02 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | ||||||||||
[761] | [762] | [763] | [764] | [765] | [766] | [767] | [768] | [769] | [770] | ||||||
[771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||||||
[801-900] | [901-935] | ||||||||||||||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
15201 | 男 | 走高跳 | 1.50* | * | 加藤 颯太郎 | 高田高 | 2 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 八種競技 | 2 | 2 | 10 | 20210530 |
| ||||
15202 | 男 | 走高跳 | 1.50* | * | 矢倉 隆彰 | 三重大附属中 | 1 | 中学 | 三重県中学生陸上競技対校選手権大会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 8 | 10 | 20211010 |
| ||||
15203 | 男 | 走高跳 | 1.50* | * | 湯淺 瑛介 | 鈴峰中 | 2 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 決勝 | 1 | 2 | 10 | 20210731 |
| ||||
15204 | 女 | 走高跳 | 1.50* | * | 田中 陽月 | 宇治山田商高 | 1 | 高校 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 32 | 11 | 20210710 |
| ||||
15205 | 男 | 走高跳 | 1.50* | * | 東 明日珈 | 五十鈴中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 8 | 11 | 20210515 |
| ||||
15206 | 女 | 走高跳 | 1.50* | * | 山路 愛菜 | 高田高 | 1 | 高校 | 第51回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 13 | 11 | 20210508 |
| ||||
15207 | 男 | 走高跳 | 1.50* | * | 竹内 斗真 | 志摩中 | 2 | 中学 | 三重県中学生陸上競技対校選手権大会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 5 | 11 | 20211010 |
| ||||
15208 | 男 | 走高跳 | 1.50* | * | 田中 暉人 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | 四種競技(男子) | 1 | 12 | 12 | 20210626 |
| ||||
15209 | 女 | 走高跳 | 1.47* | * | 武田 望佑 | 三重高 | 3 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 6 | 4 | 20210515 |
| ||||
15210 | 女 | 走高跳 | 1.47* | * | 松本 望 | 鳥羽商船 | 1 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 7 | 5 | 20210515 |
| ||||
15211 | 女 | 走高跳 | 1.47* | * | 藤原 優生 | 松阪商高 | 1 | 高校 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 5 | 6 | 20210725 |
| ||||
15212 | 女 | 走高跳 | 1.45* | * | 竹田 高嶺 | 稲生高 | 3 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 七種競技 | 1 | 2 | 2 | 20210528 |
| ||||
15213 | 女 | 走高跳 | 1.45* | * | 梅田 彩奈 | 津商高 | 1 | 高校 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | 決勝 |
|
| 2 | 20210523 |
| ||||
15214 | 女 | 走高跳 | 1.45* | * | 加藤 菜未 | 大阪体育大 | 3+ | 大学 | 第7回大阪体育大学競技会 | 浪商学園 | 決勝 |
| 4 | 3 | 20210320 |
| ||||
15215 | 男 | 走高跳 | 1.45* | * | 岩田 聖弥 | 緑ヶ丘中 | 3 | 中学 | 第1回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 3 | 3 | 20210613 |
| ||||
15216 | 女 | 走高跳 | 1.45* | * | 大門 あい | 鈴鹿高専 | 5 | 大学 | 第31回鈴鹿カーニバル | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 1 | 3 | 20211106 |
| ||||
15217 | 女 | 走高跳 | 1.45* | * | 森田 釉椛 | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 2021南勢地区陸上競技夏季記録会 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 4 | 4 | 20210703 |
| ||||
15218 | 女 | 走高跳 | 1.45* | * | 村松 歩佳 | 鈴鹿高専 | 5 | 大学 | 第31回鈴鹿カーニバル | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 2 | 4 | 20211106 |
| ||||
15219 | 男 | 走高跳 | 1.45* | * | 市川 貴埜 | 朝日中 | 3 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | 四種競技(男子) | 2 | 20 | 5 | 20210626 |
| ||||
15220 | 男 | 走高跳 | 1.45* | * | 宮本 恭佑 | 城田中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | 四種競技(男子) | 2 | 5 | 6 | 20210626 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | ||||||||||
[761] | [762] | [763] | [764] | [765] | [766] | [767] | [768] | [769] | [770] | ||||||
[771-780] | [781-790] | [791-800] | |||||||||||||
[801-900] | [901-935] | ||||||||||||||
[ TOPへ ]