2024/03/29 14:06:42 現在 |
|
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
81 | 男 | 60m | 10.14* | +1.8* | 乾 有輝 | ゆめが丘RC | 3 | 小学 | 第2回名張市陸上競技大会兼マスターズ大会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 1 | 5 | 20210724 |
| ||||
82 | 男 | 60m | 10.16* | +1.5* | 梶野 蓮 | 桜浜陸上ク | 3 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 9 | 6 | 2 | 20210704 |
| ||||
83 | 男 | 60m | 10.16* | (+0.5)* | 沼田 太翔 | 一志Beast | 3 | 小学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 5 | 20211106 |
| ||||
84 | 女 | 60m | 10.17* | +1.0* | 前川 珠里奈 | 松阪走塾 | 2 | 小学 | 第2回名張市陸上競技大会兼マスターズ大会 | メイハンフィールド | 予選 | 1 | 4 | 1 | 20210724 |
| ||||
85 | 男 | 60m | 10.17* | +1.0* | 民部 良太朗 | ASSA−TC | 2 | 小学 | 第36回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 6 | 2 | 20211106 |
| ||||
86 | 男 | 60m | 10.18* | +1.5* | 井上 拓歩 | 白山陸上ク | 3 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 16 | 4 | 4 | 20210704 |
| ||||
87 | 女 | 60m | 10.19* | 0.0* | 村田 紗那 | 笹尾AC | 3 | 小学 | 第3回名張市競技大会 | メイハンフィールド(名張市民陸上競技場) | 予選 | 1 | 4 | 1 | 20211127 |
| ||||
88 | 男 | 60m | 10.19* | +1.6* | 下田 幸翔 | 宮川Jr陸上 | 3 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 11 | 5 | 2 | 20210704 |
| ||||
89 | 男 | 60m | 10.20* | (+1.9)* | 高垣 竜聖 | 一志Beast | 3 | 小学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 1 | 20211106 |
| ||||
90 | 男 | 60m | 10.20* | +1.4* | 西尾 颯祐 | YウェルネスC | 3 | 小学 | 第3回名張市競技大会 | メイハンフィールド(名張市民陸上競技場) | 予選 | 2 | 6 | 3 | 20211127 |
| ||||
91 | 女 | 60m | 10.20* | +0.4* | 谷口 恵子 | 一志BEAST |
| 一般 | 第2回名張市陸上競技大会兼マスターズ大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 10 | 4 | 5 | 20210724 |
| ||||
92 | 男 | 60m | 10.20* | +1.5* | 宮越 新 | 菰野SC | 3 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 16 | 2 | 5 | 20210704 |
| ||||
93 | 男 | 60m | 10.21* | 0.0* | 伊藤 叶大 | 川越陸上少 | 3 | 小学 | 第3回名張市競技大会 | メイハンフィールド(名張市民陸上競技場) | 予選 | 5 | 3 | 1 | 20211127 |
| ||||
94 | 男 | 60m | 10.21* | +1.6* | 木下 洋太 | 北勢RC | 3 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 11 | 3 | 3 | 20210704 |
| ||||
95 | 男 | 60m | 10.22* | +1.0* | M口 琥太郎 | SunTFC | 3 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 8 | 8 | 2 | 20210704 |
| ||||
96 | 男 | 60m | 10.22* | +0.9* | 高木 俊郎 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第2回名張市陸上競技大会兼マスターズ大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 1 | 8 | 8 | 20210724 |
| ||||
97 | 女 | 60m | 10.23* | +1.4* | 中村 心泉 | Peace−AC | 3 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 3 | 1 | 20210704 |
| ||||
98 | 男 | 60m | 10.23* | +0.6* | 三羽 功士朗 | IAA桑名 | 3 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 4 | 2 | 20210704 |
| ||||
99 | 男 | 60m | 10.23* | +0.3* | 伊藤 翔海 | 七和RC | 3 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 12 | 4 | 2 | 20210704 |
| ||||
100 | 女 | 60m | 10.24* | +1.5* | 小林 小夏 | 安楽島小 | 3 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | タイムレース | 12 | 2 | 1 | 20210704 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||
[ TOPへ ]