2024/04/19 20:44:45 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | ||||||
[401] | [402] | [403] | [404] | [405] | [406] | [407] | [408] | [409] | [410] |
[411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
8141 | 男 | 800m | 2.46.53* | * | 板垣 景大 | 正和中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 11 | 7 | 6 | 20210612 |
| ||||
8142 | 女 | 800m | 2.46.54* | * | 川北 葉音 | 三重大附属中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 4 | 4 | 9 | 20210410 |
| ||||
8143 | 男 | 800m | 2.46.64* | * | 平井 蒼羽太 | 石薬師RC | 5 | 小学 | 第36回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 9 | 2 | 20211106 |
| ||||
8144 | 女 | 800m | 2.46.66* | * | 市川 未徠 | 石薬師RC | 6 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 1 | 4 | 4 | 20210410 |
| ||||
8145 | 女 | 800m | 2.46.94* | * | 青木 実歩 | 中部大 | 2 | 大学 | 第87回東海学生対校選手権 | 岐阜メモリアル | 予選 | 1 | 3 | 5 | 20210508 |
| ||||
8146 | 女 | 800m | 2.47.01* | * | 大岩 みなみ | JAC亀山 | J1 | 中学 | 第3回名張市競技大会 | メイハンフィールド(名張市民陸上競技場) | タイムレース | 1 | 5 | 3 | 20211127 |
| ||||
8147 | 女 | 800m | 2.47.08* | * | 沢田 あかり | 白子中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 7 | 8 | 4 | 20210612 |
| ||||
8148 | 男 | 800m | 2.47.08* | * | 木村 光佑 | 名張Jr | 6 | 小学 | 第3回名張市競技大会 | メイハンフィールド(名張市民陸上競技場) | タイムレース | 4 | 16 | 5 | 20211127 |
| ||||
8149 | 女 | 800m | 2.47.09* | * | 宮田 乙稀 | 久居中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 5 | 10 | 7 | 20210410 |
| ||||
8150 | 女 | 800m | 2.47.14* | * | 川森 ひなの | YウェルネスC | 4 | 小学 | 第3回名張市競技大会 | メイハンフィールド(名張市民陸上競技場) | タイムレース | 2 | 2 | 1 | 20211127 |
| ||||
8151 | 女 | 800m | 2.47.17* | * | 瀬古 恋奈 | 松阪市武道館 | 5 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 6 | 1 | 2 | 20210704 |
| ||||
8152 | 男 | 800m | 2.47.20* | * | 阿部 颯汰 | 崇広中 | 2 | 中学 | 第1回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 3 | 12 | 7 | 20210613 |
| ||||
8153 | 男 | 800m | 2.47.25* | * | 松田 千賢 | JAC亀山 | 5 | 小学 | 第2回名張市陸上競技大会兼マスターズ大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 3 | 4 | 2 | 20210724 |
| ||||
8154 | 男 | 800m | 2.47.27* | * | 大西 訓生 | 多気RC | 5 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 3 | 2 | 20210613 |
| ||||
8155 | 女 | 800m | 2.47.27* | * | 岡部 沙希 | 光風中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 5 | 4 | 4 | 20210626 |
| ||||
8156 | 女 | 800m | 2.47.45* | * | 平畑 果愛 | 平田野中 | 1 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 3 | 5 | 2 | 20210801 |
| ||||
8157 | 男 | 800m | 2.47.52* | * | 石ア 稜大 | 高田中 | 1 | 中学 | 第1回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 3 | 8 | 8 | 20210613 |
| ||||
8158 | 男 | 800m | 2.47.53* | * | 吉田 詩音 | 名張Jr | 6 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 2 | 3 | 2 | 20210704 |
| ||||
8159 | 女 | 800m | 2.47.55* | * | 土子 ひなた | 一身田中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 6 | 3 | 4 | 20210612 |
| ||||
8160 | 女 | 800m | 2.47.55* | * | 加藤 麻愛 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 9 | 20211106 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | ||||||
[401] | [402] | [403] | [404] | [405] | [406] | [407] | [408] | [409] | [410] |
[411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||
[ TOPへ ]