2024/03/29 06:48:10 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] |
[461] | [462] | [463] | [464] | [465] | [466] | [467] | [468] | [469] | [470] |
[471-480] | [481-490] | [491-500] | |||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
9201 | 男 | 1500m | 4.37.97* | * | 野口 夏陽 | 三雲中 | 2 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 5 | 11 | 2 | 20211212 |
| ||||
9202 | 男 | 1500m | 4.37.97* | * | 福山 秀太朗 | 津東高 | 2 | 高校 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 8 | 7 | 20210605 |
| ||||
9203 | 男 | 1500m | 4.38.09* | * | 青木 俊太 | 桑名高 | 1 | 高校 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | タイムレース | 9 | 15 | 11 | 20210605 |
| ||||
9204 | 男 | 1500m | 4.38.14* | * | 西 城空 | 鳥羽東中 | 3 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 5 | 10 | 5 | 20210717 |
| ||||
9205 | 男 | 1500m | 4.38.22* | * | 長谷川 塔麻 | 松阪高 | 3 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 1 | 7 | 12 | 20210528 |
| ||||
9206 | 男 | 1500m | 4.38.25* | * | 山口 颯斗 | 海星高 | 2 | 高校 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | タイムレース | 7 | 15 | 13 | 20210605 |
| ||||
9207 | 男 | 1500m | 4.38.29* | * | 堀岡 怜丘 | 赤目中 | 3 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 15 | 4 | 20210717 |
| ||||
9208 | 男 | 1500m | 4.38.33* | * | 鈴木 琥白 | 松阪高 | 2 | 高校 | 2021年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | タイムレース | 10 | 9 | 8 | 20210417 |
| ||||
9209 | 男 | 1500m | 4.38.33* | * | 宮田 祐貴 | 鈴鹿高専 | 4 | 大学 | 第48回東海学生秋季選手権 | 知多市運動公園 | タイムレース | 6 | 10 | 10 | 20211016 |
| ||||
9210 | 男 | 1500m | 4.38.38* | * | 岩間 智樹 | 四中工高 | 3 | 高校 | 2021年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | タイムレース | 7 | 10 | 3 | 20210417 |
| ||||
9211 | 男 | 1500m | 4.38.39* | * | 石崎 陽斗 | 四日市工高 | 1 | 高校 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 14 | 8 | 20210605 |
| ||||
9212 | 男 | 1500m | 4.38.41* | * | 北村 祥 | 三重陸協 |
| 一般 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 4 | 19 | 13 | 20210801 |
| ||||
9213 | 男 | 1500m | 4.38.55* | * | 佐崎 晴飛 | 多度中 | 2 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 5 | 16 | 3 | 20211212 |
| ||||
9214 | 男 | 1500m | 4.38.64* | * | 若林 大仁 | 尾鷲中 | 3 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 4 | 6 | 5 | 20210717 |
| ||||
9215 | 男 | 1500m | 4.38.69* | * | 明石 龍斗 | 紀州AC |
| 一般 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | タイムレース | 8 | 8 | 12 | 20210605 |
| ||||
9216 | 男 | 1500m | 4.38.72* | * | 菅原 隼翔 | 楠中 | 2 | 中学 | 第27回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央 | タイムレース | 1 | 7 | 6 | 20210731 |
| ||||
9217 | 男 | 1500m | 4.38.79* | * | 石井 涼太 | 四中工高 | 3 | 高校 | 鈴鹿・三泗陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 2 | 4 | 12 | 20210801 |
| ||||
9218 | 男 | 1500m | 4.38.81* | * | 千草 陽暉 | 桑名工高 | 2 | 高校 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | タイムレース | 8 | 7 | 13 | 20210605 |
| ||||
9219 | 男 | 1500m | 4.38.81* | * | 佐藤 翔 | 桑名北高 | 3 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 6 | 18 | 13 | 20210528 |
| ||||
9220 | 男 | 1500m | 4.38.84* | * | 伊藤 快理 | 高田高 | 2 | 高校 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 3 | 6 | 2 | 20210410 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] |
[461] | [462] | [463] | [464] | [465] | [466] | [467] | [468] | [469] | [470] |
[471-480] | [481-490] | [491-500] | |||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||
[ TOPへ ]