2024/06/10 18:46:55 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | |||||
[151] | [152] | [153] | [154] | [155] | [156] | [157] | [158] | [159] | [160] |
[161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | ||||||
[201-270] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
3101 | 女 | 100m | 14.79* | +0.5* | 中村 結 | 明正中 | 2 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 6/7 |
|
3102 | 女 | 100m | 14.79* | +1.3* | 岩城 日和 | 文岡中 | 2 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
3103 | 女 | 100m | 14.79* | -2.6* | 坂本 菜摘 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/15 |
|
3104 | 男 | 100m | 14.79* | +0.3* | 平井 瑛 | 松阪西中 | 1 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
3105 | 女 | 100m | 14.79* | +1.8* | 居附 陽奈 | 壬生野 | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
3106 | 女 | 100m | 14.79* | -0.8* | 國分 沙和 | 山手中 | 3 | 中学 | 第22回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
3107 | 女 | 100m | 14.79* | +0.7* | 吉田 真唯 | 千代崎中 | 3 | 中学 | 第4回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 9/13 |
|
3108 | 女 | 100m | 14.79* | +0.2* | 杉本 茉莉 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第4回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 9/13 |
|
3109 | 男 | 100m | 14.79* | +1.1* | 岡野 元紀 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/21 |
|
3110 | 男 | 100m | 14.79* | +1.1* | 松波 雄大 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/21 |
|
3111 | 女 | 100m | 14.79* | +0.5* | 山北 真白 | 富田中 | 2 | 中学 | 第67回三泗地区陸上競技新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 10/18 |
|
3112 | 女 | 100m | 14.79* | +1.0* | 伊藤 愛莉 | 笹尾AC | 5 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町スポーツ公園陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
3113 | 女 | 100m | 14.79* | +0.8* | 久田 麻由 | 倉田山中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
3114 | 男 | 100m | 14.79* | +0.1* | 辻 陸玖 | 倉田山中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
3115 | 女 | 100m | 14.80* | +0.1* | 島田 和季 | 白山高 | 1 | 高校 | 秩父宮賜杯第67回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 5/31 |
|
3116 | 男 | 100m | 14.80* | +1.4* | 平野 瑠希 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/14 |
|
3117 | 男 | 100m | 14.80* | +0.8* | 鴨澤 青海 | 文岡中 | 1 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
3118 | 男 | 100m | 14.80* | 0.0* | 山本 聡弥 | 東海中 | 1 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
3119 | 女 | 100m | 14.80* | +1.5* | 西岡あさひ | 二見中 | 2 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
3120 | 女 | 100m | 14.80* | +0.9* | 伊藤 由莉 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/5 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | |||||
[151] | [152] | [153] | [154] | [155] | [156] | [157] | [158] | [159] | [160] |
[161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | ||||||
[201-270] |
[ TOPへ ]