2024/06/10 21:09:50 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | |||||
[151] | [152] | [153] | [154] | [155] | [156] | [157] | [158] | [159] | [160] |
[161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | ||||||
[201-270] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 名前 | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 |
3141 | 男 | 100m | 14.82* | +0.5* | 立木 翔大 | 楠中 | 1 | 中学 | 第22回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 8/2 |
|
3142 | 男 | 100m | 14.82* | +1.3* | 河村 一輝 | 内部中 | 1 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 8/26 |
|
3143 | 男 | 100m | 14.82* | +1.9* | 小林 海斗 | 富田中 | 1 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 8/26 |
|
3144 | 男 | 100m | 14.82* | +1.1* | 宮本 空馬 | 南が丘中 | 2 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/21 |
|
3145 | 女 | 100m | 14.82* | +0.8* | 小林萌々香 | 文岡中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
3146 | 女 | 100m | 14.82* | +1.5* | 中村 愛奈 | 倉田山中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 10/19 |
|
3147 | 女 | 100m | 14.82* | +0.5* | 林 百香 | 高田高 | 1 | 高校 | 第13回津スプリントトライアスロン | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 決勝 | 11/3 |
|
3148 | 男 | 100m | 14.83* | +1.6* | 寺際 幹太 | 津陸上ク | 6 | 小学 | 第2回 鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 5/3 |
|
3149 | 男 | 100m | 14.83* | 0.0* | 中村 廉 | 答志 | 6 | 小学 | 第30回全国小学生鳥羽・志摩市予選会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 6/7 |
|
3150 | 男 | 100m | 14.83* | +1.2* | 内藤 玲音 | 玉城陸上ク | 6 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 決勝 | 6/8 |
|
3151 | 男 | 100m | 14.83* | +0.9* | 瀬 大弥 | 玉城陸上ク | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 6/8 |
|
3152 | 女 | 100m | 14.83* | -0.6* | 大田 菜々 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/15 |
|
3153 | 女 | 100m | 14.83* | -0.3* | 小掠 夏帆 | 天栄中 | 3 | 中学 | 第60回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/21 |
|
3154 | 女 | 100m | 14.83* | +0.4* | 林 風華 | 多気中 | 3 | 中学 | 第9回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 7/31 |
|
3155 | 女 | 100m | 14.83* | +0.1* | 余吾 南美 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第67回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 準決勝 | 8/26 |
|
3156 | 男 | 100m | 14.83* | +0.5* | 山口 貴弘 | 久居中 | 2 | 中学 | 第2回津市記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 9/21 |
|
3157 | 女 | 100m | 14.84* | +1.2* | 秦 佳澄実 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第30回三重リレーカーニバル | 三重県営総合競技場陸上競技場 | 予選 | 4/26 |
|
3158 | 女 | 100m | 14.84* | +1.2* | 磯ア 優花 | 潮南中 | 3 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
3159 | 女 | 100m | 14.84* | +0.2* | 岩崎みやこ | 尾鷲中 | 2 | 中学 | 第37回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市市中央緑地陸上競技場 | 予選 | 6/15 |
|
3160 | 女 | 100m | 14.84* | +0.9* | 川端 萌 | 潮南中 | 2 | 中学 | 南勢地区種目別記録会 | 三重県営総合競技場陸上競技場 | タイムレース | 6/15 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | |||||
[151] | [152] | [153] | [154] | [155] | [156] | [157] | [158] | [159] | [160] |
[161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] | ||||||
[201-270] |
[ TOPへ ]