|
|
詳細 |
性別 |
|
| 競技種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
選手区分 |
競技会名 |
開催県 |
競技場名 |
ラウンド |
組 |
順位 |
競技年月日 |
備考 |
|
|
17121 |
男 |
4×100mR |
0.48.72* |
* |
打田悠真(2)⇒別府海来(2)⇒曲田優斗(2)⇒塚原達也(2) |
亀山中部中 |
|
中学 |
第18回鈴亀地区中学新人 |
三重 |
AGF鈴鹿 |
決勝 |
1 |
4 |
20191005 |
|
17122 |
女 |
4×100mR |
0.48.72* |
* |
松葉みなみ(4)⇒栢愛莉(3)⇒辰巳奈那(1)⇒新貝桃子(4) |
皇學館大 |
|
大学 |
第46回東海学生秋季選手権 |
岐阜 |
長良川 |
タイムレース |
1 |
5 |
20191005 |
|
17123 |
女 |
4×100mR |
0.48.73* |
* |
吉岡瑞希(3)⇒橋口義美(3)⇒佐藤なつみ(2)⇒奥林凜(3) |
四日市商高 |
|
高校 |
第82回三重県陸上競技選手権大会 |
三重 |
伊勢 |
決勝 |
1 |
1 |
20190713 |
|
17124 |
女 |
4×100mR |
0.48.73* |
* |
佐藤なつみ(2)⇒植村美咲(1)⇒奥田涼泉(2)⇒杉本琴(2) |
四日市商高 |
|
高校 |
第58回三重県高校新人 |
三重 |
伊勢 |
決勝 |
1 |
2 |
20190921 |
|
17125 |
男 |
4×100mR |
0.48.74* |
* |
田中大馳(2)⇒太田伊織(3)⇒田邊大悟(3)⇒古川直(3) |
四日市南中 |
|
中学 |
第2回鈴鹿市記録会 |
三重 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
2 |
2 |
20190503 |
|
17126 |
男 |
4×100mR |
0.48.75* |
* |
古田智也(3)⇒杉本治環(3)⇒中野凜生(3)⇒磯部釉稀(3) |
陵成中 |
|
中学 |
第1回鈴鹿市記録会 |
三重 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
4 |
2 |
20190406 |
|
17127 |
男 |
4×100mR |
0.48.78* |
* |
川久保潤(3)⇒小林洋音(3)⇒ラレス研持(3)⇒林賢伸(3) |
神戸中 |
|
中学 |
鈴鹿・三泗陸上競技選手権大会 |
三重 |
AGF鈴鹿 |
予選 |
2 |
5 |
20190914 |
|
17128 |
女 |
4×100mR |
0.48.78* |
* |
小林玲那(3)⇒木下奈々花(3)⇒広村結(3)⇒世古綾葉(3) |
伊勢港中 |
|
中学 |
第10回エコパトラックゲームズ |
静岡 |
静岡スタジアムエコパ |
タイムレース |
5 |
1 |
20191104 |
|
17129 |
女 |
4×100mR |
0.48.80* |
* |
栢愛莉(3)⇒伊藤彩夏(2)⇒松葉みなみ(4)⇒新貝桃子(4) |
皇學館大 |
|
大学 |
第82回三重県陸上競技選手権大会 |
三重 |
伊勢 |
予選 |
3 |
1 |
20190713 |
|
17130 |
女 |
4×100mR |
0.48.81* |
* |
栢愛莉(3)⇒新貝桃子(4)⇒松葉みなみ(4)⇒辰巳奈那(1) |
皇學館大 |
|
大学 |
秩父宮賜杯第72回西日本学生対校選手権 |
京都 |
西京極 |
予選 |
5 |
5 |
20190621 |
|
17131 |
男 |
4×100mR |
0.48.82* |
* |
中西颯良(1)⇒坂井優斗(2)⇒吉井啓大(1)⇒高橋好成(3) |
菰野高 |
|
高校 |
秩父宮賜杯第72回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 |
三重 |
伊勢 |
予選 |
6 |
8 |
20190601 |
|
17132 |
男 |
4×100mR |
0.48.83* |
* |
長田怜士(J3)⇒安田俊太(J2)⇒石田大翔(J2)⇒森一真(J3) |
アスリートY |
|
中学 |
第1回鈴鹿市記録会 |
三重 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
5 |
2 |
20190406 |
|
17133 |
男 |
4×100mR |
0.48.83* |
* |
平田大知(2)⇒小川碧斗(1)⇒児波賢(1)⇒中山誠一(2) |
創徳中 |
低学年 |
中学 |
第72回三重県中学 |
三重 |
伊勢 |
準決勝 |
3 |
5 |
20191020 |
|
17134 |
男 |
4×100mR |
0.48.84* |
* |
飯田廉(2)⇒?口夏月(1)⇒宮村泰誠(1)⇒古野翔平(2) |
玉城中 |
|
中学 |
第72回三重県中学伊勢度会予選 |
三重 |
伊勢・補助 |
決勝 |
1 |
4 |
20190928 |
|
17135 |
男 |
4×100mR |
0.48.85* |
* |
井山幹大(2)⇒服部優樹(2)⇒松岡晴(2)⇒原柊翔(2) |
山手中 |
|
中学 |
第72回三泗地中学新人 |
三重 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
1 |
1 |
20191018 |
|
17136 |
男 |
4×100mR |
0.48.86* |
* |
湯浅圭司(3)⇒川又悠生(3)⇒橋本大輝(3)⇒勝井陽大(3) |
南が丘中 |
|
中学 |
第2回鈴鹿市記録会 |
三重 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
3 |
1 |
20190503 |
|
17137 |
女 |
4×100mR |
0.48.86* |
* |
植村美咲(1)⇒橋口義美(3)⇒奥田涼泉(2)⇒佐藤なつみ(2) |
四日市商高 |
|
高校 |
秩父宮賜杯第72回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 |
三重 |
伊勢 |
準決勝 |
1 |
2 |
20190601 |
|
17138 |
男 |
4×100mR |
0.48.87* |
* |
楠佑心(2)⇒野呂颯汰(3)⇒中西悠大(2)⇒宮田光一郎(3) |
御薗中 |
|
中学 |
第69回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 |
三重 |
伊勢 |
タイムレース |
1 |
4 |
20190605 |
|
17139 |
男 |
4×100mR |
0.48.88* |
* |
鎌田琉聖(2)⇒下村修司(2)⇒中西悠大(2)⇒宮田光一郎(3) |
御薗中 |
|
中学 |
第1回南勢地区陸上競技記録会 |
三重 |
伊勢補助 |
タイムレース |
1 |
3 |
20190428 |
|
17140 |
男 |
4×100mR |
0.48.88* |
* |
鷹野大樹(2)⇒大山蓮斗(2)⇒宮田光一郎(3)⇒中西悠大(2) |
御薗中 |
|
中学 |
第65回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
三重 |
伊勢 |
予選 |
4 |
5 |
20190722 |
|