2024/06/29 22:37:26 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | ||||||||
[21] | [22] | [23] | [24] | [25] | [26] | [27] | [28] | [29] | [30] |
[31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 開催県 | 競技場名 | ラウンド | 組 | 順位 | 競技年月日 |
| ||||
421 | 女 | 60m | 11.39* | +1.1* | 小林 陽菜 | 清和小 | 2 | 小学 | 第29回鈴鹿カーニバル | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 1 | 3 | 20191102 |
| ||||
422 | 女 | 60m | 11.40* | +1.2* | 大形 愛 | ClubEggs | 3 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 10 | 9 | 20190707 |
| ||||
423 | 女 | 60m | 11.41* | +0.7* | 黒田 伽歩 | ばりっこC | 3 | 小学 | 名張市記録会 | 三重 | メイハンフィールド | 予選 | 1 | 5 | 20190818 |
| ||||
424 | 女 | 60m | 11.41* | +1.1* | 瀧本 結月 | 白山陸上ク | 1 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重 | 伊勢・補助 | タイムレース決勝 |
| 5 | 20190929 |
| ||||
425 | 男 | 60m | 11.42* | +1.7* | 上村 祥斗 | 大台陸上ク | 3 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 三重 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 3 | 20190609 |
| ||||
426 | 女 | 60m | 11.42* | +2.0* | 伊藤 心鈴 | 三瀬谷 | 3 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 5 | 20190609 |
| ||||
427 | 男 | 60m | 11.42* | +0.8* | 吉村 鷹儀 | 白山陸上ク | 3 | 小学 | 第1回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | 予選 | 5 | 6 | 20190622 |
| ||||
428 | 男 | 60m | 11.42* | +0.5* | 押川 維心 | ASSA−TC | 3 | 小学 | 第29回鈴鹿カーニバル | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 3 | 4 | 20191102 |
| ||||
429 | 女 | 60m | 11.42* | -0.8* | 藤原 茉央 | ASSA−TC | 3 | 小学 | 第29回鈴鹿カーニバル | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 2 | 4 | 20191102 |
| ||||
430 | 男 | 60m | 11.43* | +1.3* | 山ア 健斗 | 志摩陸上ク | 3 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 三重 | 伊勢 | タイムレース決勝総合結果 | 2 | 9 | 20190609 |
| ||||
431 | 女 | 60m | 11.43* | +0.2* | 森田 光咲 | 白山陸上ク | 3 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重 | 伊勢・補助 | タイムレース決勝 |
| 3 | 20190929 |
| ||||
432 | 男 | 60m | 11.44* | -0.1* | 松井 結人 | 大山田AC | 2 | 小学 | 第1回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | 予選 | 3 | 3 | 20190622 |
| ||||
433 | 男 | 60m | 11.45* | +2.0* | 曽根 星吾 | 南勢陸上ク | 3 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 三重 | 伊勢 | タイムレース決勝総合結果 | 3 | 36 | 20190609 |
| ||||
434 | 女 | 60m | 11.45* | +0.5* | 濱口 なるみ | 鳥羽小 | 3 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 3 | 7 | 20190707 |
| ||||
435 | 女 | 60m | 11.45* | +0.9* | 三林 愛奈 | 津陸上ク | 2 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重 | 伊勢・補助 | タイムレース決勝 |
| 1 | 20190929 |
| ||||
436 | 女 | 60m | 11.45* | +1.1* | 吉田 はぐみ | 一志Beast | 2 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重 | 伊勢・補助 | タイムレース決勝 |
| 6 | 20190929 |
| ||||
437 | 男 | 60m | 11.45* | +1.3* | 廣田 透真 | イムラAA | 3 | 小学 | 第29回鈴鹿カーニバル | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 1 | 5 | 20191102 |
| ||||
438 | 男 | 60m | 11.46* | +0.3* | 山本 尚瑛 | 西黒部小 | 3 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 三重 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 7 | 20190609 |
| ||||
439 | 男 | 60m | 11.48* | +1.5* | 井上 拓歩 | 白山陸上ク | 1 | 小学 | 小学生大会津地区予選 | 三重 | 伊勢補助 | 決勝 |
| 2 | 20190526 |
| ||||
440 | 男 | 60m | 11.48* | +1.3* | 前田 心璃 | 志摩陸上ク | 3 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 三重 | 伊勢 | タイムレース決勝総合結果 | 2 | 10 | 20190609 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | ||||||||
[21] | [22] | [23] | [24] | [25] | [26] | [27] | [28] | [29] | [30] |
[31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
[ TOPへ ]