2024/06/29 22:17:24 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | ||||||||
[21] | [22] | [23] | [24] | [25] | [26] | [27] | [28] | [29] | [30] |
[31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 開催県 | 競技場名 | ラウンド | 組 | 順位 | 競技年月日 |
| ||||
461 | 男 | 60m | 11.57* | +1.2* | 辻 明伸 | ゆめが丘RC | 3 | 小学 | 名張市記録会 | 三重 | メイハンフィールド | 予選 | 2 | 6 | 20190818 |
| ||||
462 | 男 | 60m | 11.58* | +1.3* | 西山 誠一朗 | SunTFC | 2 | 小学 | 第20回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 3 | 2 | 20190519 |
| ||||
463 | 女 | 60m | 11.58* | -1.5* | 江口 瑞彩 | 名張クラブ | 3 | 小学 | 第35回小学生陸上競技大会名張地区予選会 | 三重 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 4 | 20190525 |
| ||||
464 | 男 | 60m | 11.58* | -1.2* | 脇阪 虎之介 | ゆめが丘RC | 3 | 小学 | 第2回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | タイムレース | 1 | 7 | 20190728 |
| ||||
465 | 女 | 60m | 11.58* | +0.5* | 日置 萌乃 | ばりっこC | 3 | 小学 | 名張市記録会 | 三重 | メイハンフィールド | 予選 | 2 | 5 | 20190818 |
| ||||
466 | 女 | 60m | 11.58* | +0.5* | 早川 真由 | 川越陸上少 | 3 | 小学 | 第24回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 2 | 6 | 20190831 |
| ||||
467 | 女 | 60m | 11.59* | +1.3* | 中村 愛琉 | JAC EAST | 3 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 三重 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 7 | 20190609 |
| ||||
468 | 女 | 60m | 11.60* | +0.9* | 植村 茉央 | 玉城陸上ク | 3 | 小学 | 第20回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 4 | 5 | 20190519 |
| ||||
469 | 女 | 60m | 11.60* | -0.4* | 喜田 杏奈 | 菰野SC | 3 | 小学 | 第24回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 1 | 8 | 20190831 |
| ||||
470 | 女 | 60m | 11.60* | +0.5* | 尾造 咲帆 | ゆめが丘RC | 2 | 小学 | 第4回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | タイムレース | 1 | 8 | 20190929 |
| ||||
471 | 女 | 60m | 11.61* | -0.5* | 玉置 桃香 | JAC EAST | 3 | 小学 | 第20回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 3 | 3 | 20190519 |
| ||||
472 | 男 | 60m | 11.61* | +0.9* | 岡 寵 | 南勢AC | 3 | 小学 | 第20回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 2 | 5 | 20190519 |
| ||||
473 | 女 | 60m | 11.62* | +0.2* | 高橋 沙綾 | JAC EAST | 2 | 小学 | 第20回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 5 | 4 | 20190519 |
| ||||
474 | 男 | 60m | 11.63* | +0.4* | 山口 朔 | 厚生AC | 2 | 小学 | 第20回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 5 | 5 | 20190519 |
| ||||
475 | 男 | 60m | 11.64* | +1.3* | 山下 勇翔 | 北浜陸上ク | 2 | 小学 | 第20回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 3 | 3 | 20190519 |
| ||||
476 | 女 | 60m | 11.64* | +1.0* | 野呂 真菜佳 | 大台陸上ク | 3 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 5 | 8 | 20190707 |
| ||||
477 | 女 | 60m | 11.64* | +1.0* | 黒田 莉央 | JAC亀山 | 3 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 12 | 9 | 20190707 |
| ||||
478 | 女 | 60m | 11.65* | +0.3* | 吉田 柚希 | 川越陸上少 | 3 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 4 | 7 | 20190707 |
| ||||
479 | 男 | 60m | 11.65* | +1.3* | 澤木 駿 | ASSA−TC | 3 | 小学 | 第29回鈴鹿カーニバル | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 1 | 6 | 20191102 |
| ||||
480 | 男 | 60m | 11.66* | +0.3* | 西垣戸 創 | 一志Beast | 3 | 小学 | 小学生大会津地区予選 | 三重 | 伊勢補助 | 予選 |
| 5 | 20190526 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | ||||||||
[21] | [22] | [23] | [24] | [25] | [26] | [27] | [28] | [29] | [30] |
[31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
[ TOPへ ]