2024/06/29 22:01:24 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | ||||||||
[21] | [22] | [23] | [24] | [25] | [26] | [27] | [28] | [29] | [30] |
[31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 開催県 | 競技場名 | ラウンド | 組 | 順位 | 競技年月日 |
| ||||
501 | 男 | 60m | 11.73* | +0.8* | 原田 道理 | JAC亀山 | 1 | 小学 | 第4回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | タイムレース | 1 | 3 | 20190929 |
| ||||
502 | 女 | 60m | 11.73* | +1.1* | 小林 あい | ASSA−TC | 2 | 小学 | 第29回鈴鹿カーニバル | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 1 | 4 | 20191102 |
| ||||
503 | 女 | 60m | 11.74* | +1.8* | 田中 萌愛 | 北浜陸上ク | 2 | 小学 | 第20回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 3 | 2 | 20190519 |
| ||||
504 | 男 | 60m | 11.74* | +0.7* | 堀 勝羽 | 内部陸上少 | 3 | 小学 | 第24回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 5 | 8 | 20190831 |
| ||||
505 | 女 | 60m | 11.75* | +1.7* | 酒井 妃依 | ばりっこC | 2 | 小学 | 名張市記録会 | 三重 | メイハンフィールド | 予選 | 1 | 2 | 20190818 |
| ||||
506 | 男 | 60m | 11.75* | +0.2* | 竹内 駿平 | イムラAA | 1 | 小学 | 第29回鈴鹿カーニバル | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 1 | 4 | 20191102 |
| ||||
507 | 女 | 60m | 11.76* | +0.9* | 中村 心泉 | Peace−AC | 1 | 小学 | 第20回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 2 | 2 | 20190519 |
| ||||
508 | 男 | 60m | 11.76* | +0.9* | 小山 彰瑛 | 多気陸上教室 | 3 | 小学 | 第20回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 2 | 6 | 20190519 |
| ||||
509 | 女 | 60m | 11.78* | +0.3* | 白澤 希羅 | 宮川Jr陸上 | 2 | 小学 | 第20回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 4 | 2 | 20190519 |
| ||||
510 | 男 | 60m | 11.79* | +1.2* | 小川 楓斗 | 橋南スポーツ | 2 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重 | 伊勢・補助 | タイムレース決勝 |
| 2 | 20190929 |
| ||||
511 | 男 | 60m | 11.80* | +0.2* | 小林 誠士郎 | Peace−AC | 1 | 小学 | 第20回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 1 | 3 | 20190519 |
| ||||
512 | 男 | 60m | 11.80* | +1.4* | 清水 真陽斗 | イムラAA | 3 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会鈴鹿市予選会 | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 1 | 5 | 20190519 |
| ||||
513 | 女 | 60m | 11.80* | +0.1* | 井上 蘭 | 一志Beast | 3 | 小学 | 小学生大会津地区予選 | 三重 | 伊勢補助 | 予選 |
| 5 | 20190526 |
| ||||
514 | 男 | 60m | 11.81* | +0.1* | 馬塲 綾翠 | 一志Beast | 1 | 小学 | 第1回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | 予選 | 2 | 3 | 20190622 |
| ||||
515 | 女 | 60m | 11.81* | 0.0* | 小川 比奈多 | 橋南スポーツ | 2 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重 | 伊勢・補助 | タイムレース決勝 |
| 1 | 20190929 |
| ||||
516 | 女 | 60m | 11.82* | +1.8* | 森 香琳 | JAC EAST | 2 | 小学 | 第20回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 3 | 3 | 20190519 |
| ||||
517 | 男 | 60m | 11.82* | +1.4* | 田中 成樹 | ASSA−TC | 3 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会鈴鹿市予選会 | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 1 | 6 | 20190519 |
| ||||
518 | 女 | 60m | 11.82* | +1.4* | 河相 心結 | 弘道小 | 3 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 三重 | 伊勢 | タイムレース決勝総合結果 | 2 | 9 | 20190609 |
| ||||
519 | 女 | 60m | 11.82* | +0.9* | 岩本 紗愛 | 橋南スポーツ | 2 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重 | 伊勢・補助 | タイムレース決勝 |
| 3 | 20190929 |
| ||||
520 | 男 | 60m | 11.83* | +0.8* | 菅野 結仁 | キッズトレ | 1 | 小学 | 第1回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | 予選 | 1 | 2 | 20190622 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | ||||||||
[21] | [22] | [23] | [24] | [25] | [26] | [27] | [28] | [29] | [30] |
[31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
[ TOPへ ]