2024/06/29 22:03:03 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | ||||||||
[21] | [22] | [23] | [24] | [25] | [26] | [27] | [28] | [29] | [30] |
[31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 開催県 | 競技場名 | ラウンド | 組 | 順位 | 競技年月日 |
| ||||
521 | 男 | 60m | 11.83* | 0.0* | 植松 雄大 | 楠陸上Jr | 3 | 小学 | 第24回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 1 | 8 | 20190831 |
| ||||
522 | 女 | 60m | 11.83* | 0.0* | 磯元 香凜 | 一志Beast | 2 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重 | 伊勢・補助 | タイムレース決勝 |
| 2 | 20190929 |
| ||||
523 | 男 | 60m | 11.83* | +0.9* | 中川 遙翔 | J&E久居 | 2 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重 | 伊勢・補助 | タイムレース決勝 |
| 3 | 20190929 |
| ||||
524 | 女 | 60m | 11.86* | +0.9* | 福田 朱里 | 一志Beast | 1 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重 | 伊勢・補助 | タイムレース決勝 |
| 4 | 20190929 |
| ||||
525 | 女 | 60m | 11.87* | +0.9* | 加藤 萌依 | URC | 2 | 小学 | 第1回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | 予選 | 1 | 5 | 20190622 |
| ||||
526 | 男 | 60m | 11.87* | +1.2* | 高垣 竜聖 | 一志Beast | 1 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重 | 伊勢・補助 | タイムレース決勝 |
| 3 | 20190929 |
| ||||
527 | 女 | 60m | 11.88* | -0.4* | 山本 望愛 | ゆめが丘RC | 2 | 小学 | 第4回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | タイムレース | 2 | 6 | 20190929 |
| ||||
528 | 男 | 60m | 11.89* | +0.3* | 前田 尚希 | 松阪走塾 | 3 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 三重 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 8 | 20190609 |
| ||||
529 | 男 | 60m | 11.90* | +0.4* | 山尾 栄都 | J&E久居 | 3 | 小学 | 小学生大会津地区予選 | 三重 | 伊勢補助 | 予選 |
| 6 | 20190526 |
| ||||
530 | 男 | 60m | 11.91* | +0.8* | 池村 聖龍 | JAC亀山 | 1 | 小学 | 第4回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | タイムレース | 1 | 4 | 20190929 |
| ||||
531 | 男 | 60m | 11.92* | +1.2* | 稲垣 大誠 | 津陸上ク | 1 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重 | 伊勢・補助 | タイムレース決勝 |
| 4 | 20190929 |
| ||||
532 | 女 | 60m | 11.92* | 0.0* | 小林 わかの | 大三小 | 3 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重 | 伊勢・補助 | タイムレース決勝 |
| 6 | 20190929 |
| ||||
533 | 女 | 60m | 11.93* | +0.3* | 磯和 柚那 | 南勢陸上ク | 2 | 小学 | 第20回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 4 | 3 | 20190519 |
| ||||
534 | 女 | 60m | 11.93* | +1.0* | 岡田 初美 | 宮川Jr陸上 | 3 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 三重 | 伊勢 | タイムレース決勝総合結果 | 5 | 31 | 20190609 |
| ||||
535 | 女 | 60m | 11.95* | +0.8* | 渡辺 千咲 | 志摩陸上ク | 3 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 9 | 20190609 |
| ||||
536 | 女 | 60m | 11.96* | +0.3* | 稗田 真夕 | 南勢陸上ク | 2 | 小学 | 第20回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 4 | 4 | 20190519 |
| ||||
537 | 女 | 60m | 11.97* | +0.9* | 酒井 姫依 | ばりっこC | 2 | 小学 | 第1回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | 予選 | 1 | 6 | 20190622 |
| ||||
538 | 女 | 60m | 11.98* | -0.4* | 橋本 華歩 | 多気RC | 3 | 小学 | 第24回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 1 | 9 | 20190831 |
| ||||
539 | 女 | 60m | 11.98* | +0.2* | 芝原 由珠 | J&E久居 | 3 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重 | 伊勢・補助 | タイムレース決勝 |
| 4 | 20190929 |
| ||||
540 | 男 | 60m | 11.99* | -1.7* | 田中 康生 | 梅が丘 | 2 | 小学 | 第35回小学生陸上競技大会名張地区予選会 | 三重 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 7 | 20190525 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | ||||||||
[21] | [22] | [23] | [24] | [25] | [26] | [27] | [28] | [29] | [30] |
[31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
[ TOPへ ]