2024/06/29 21:38:42 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | |||||||||
[1011] | [1012] | [1013] | [1014] | [1015] | [1016] | [1017] | [1018] | [1019] | [1020] |
[1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1209] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 開催県 | 競技場名 | ラウンド | 組 | 順位 | 競技年月日 |
| ||||
20201 | 男 | 走幅跳 | 5.17* | +2.0* | 伊藤 俊祐 | 三雲中 | 3 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重 | 伊勢補助 | 決勝 |
|
| 20190526 |
| ||||
20202 | 女 | 走幅跳 | 5.17* | +1.8* | 川口 紗耶 | 文岡中 | 3 | 中学 | 第35回三重県中学校選抜陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 1 | 5 | 20190729 |
| ||||
20203 | 男 | 走幅跳 | 5.17* | +1.1* | 伊藤 慎吾 | ULTIMATE |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2019 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 2 | 20190908 |
| ||||
20204 | 男 | 走幅跳 | 5.16* | -0.2* | 福島 蓮也 | 鈴峰中 | 3 | 中学 | 第72回鈴亀地区陸上競技大会 | 三重 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 9 | 20190826 |
| ||||
20205 | 男 | 走幅跳 | 5.16* | -0.8* | 宮ア 皓正 | 三重高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区記録会 | 三重 | 伊勢補助 | 決勝 | 1 | 29 | 20191005 |
| ||||
20206 | 男 | 走幅跳 | 5.14* | +0.7* | 中森 大智 | ゆめが丘RC | J1 | 中学 | 名張市記録会 | 三重 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 2 | 20190818 |
| ||||
20207 | 男 | 走幅跳 | 5.14* | 0.0* | 福井 彩斗 | 度会中 | 3 | 中学 | 第72回三重県中学伊勢度会予選 | 三重 | 伊勢・補助 | 決勝 | 1 | 17 | 20190927 |
| ||||
20208 | 男 | 走幅跳 | 5.13* | +0.5* | 村松 大輔 | 桑名西高 | 2 | 高校 | 秩父宮賜杯第72回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重 | 伊勢 | OCT |
|
| 20190601 |
| ||||
20209 | 男 | 走幅跳 | 5.13* | +1.4* | 岩橋 空良 | 津田学園高 | 1 | 高校 | 第1回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 3 | 20190622 |
| ||||
20210 | 男 | 走幅跳 | 5.12* | +1.5* | 丸山 航輝 | 明和中 | 3 | 中学 | 第1回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 7 | 20190622 |
| ||||
20211 | 男 | 走幅跳 | 5.12* | 0.0* | 廣澤 優太 | 伊勢港中 | 3 | 中学 | 第72回三重県中学伊勢度会予選 | 三重 | 伊勢・補助 | 決勝 | 1 | 18 | 20190927 |
| ||||
20212 | 男 | 走幅跳 | 5.12* | +1.6* | 大川 大和 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第18回鈴亀地区中学新人 | 三重 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 1 | 20191005 |
| ||||
20213 | 男 | 走幅跳 | 5.12* | -0.7* | 鈴木 颯真 | 桜浜中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 三重 | 伊勢補助 | 決勝 | 1 | 22 | 20191005 |
| ||||
20214 | 男 | 走幅跳 | 5.12* | +0.8* | 中西 充 | 伊勢学園高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区記録会 | 三重 | 伊勢補助 | 決勝 | 1 | 33 | 20191005 |
| ||||
20215 | 男 | 走幅跳 | 5.11* | +1.4* | 奥野 礼人 | 高田高 | 2 | 高校 | 秩父宮賜杯第72回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重 | 伊勢 | OCT |
|
| 20190601 |
| ||||
20216 | 女 | 走幅跳 | 5.11* | +1.3* | 松永 彩良 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第35回三重県中学校選抜陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 1 | 8 | 20190729 |
| ||||
20217 | 男 | 走幅跳 | 5.11* | +1.4* | 前岨 龍弥 | 四日市農芸高 | 1 | 高校 | 第4回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 17 | 20190803 |
| ||||
20218 | 女 | 走幅跳 | 5.11* | -0.8* | 池山 実侑 | 城田中 | 3 | 中学 | 第72回三重県中学 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 4 | 20191020 |
| ||||
20219 | 女 | 走幅跳 | 5.11* | +1.4* | 鈴木 あかり | 津商高 | 2 | 高校 | 第29回鈴鹿カーニバル | 三重 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 2 | 20191102 |
| ||||
20220 | 男 | 走幅跳 | 5.10* | 0.0* | 廣垣 圭太郎 | 伊勢工高 | 3 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重 | 伊勢補助 | 決勝 | 1 | 20 | 20190518 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | |||||||||
[1011] | [1012] | [1013] | [1014] | [1015] | [1016] | [1017] | [1018] | [1019] | [1020] |
[1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1209] |
[ TOPへ ]