2024/06/29 20:21:37 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | |||||
[1051] | [1052] | [1053] | [1054] | [1055] | [1056] | [1057] | [1058] | [1059] | [1060] |
[1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1209] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 開催県 | 競技場名 | ラウンド | 組 | 順位 | 競技年月日 |
| ||||
21101 | 女 | 走幅跳 | 3.18* | +1.2* | 高倉 楓 | 多気RC | 6 | 小学 | 第20回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 三重 | 伊勢補助 | 決勝 | 1 | 21 | 20190519 |
| ||||
21102 | 女 | 走幅跳 | 3.18* | +0.6* | 山本 みなみ | 南島西 | 6 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 三重 | 伊勢 | コンバインドB | 1 | 2 | 20190609 |
| ||||
21103 | 女 | 走幅跳 | 3.18* | +1.4* | 太田 佳那 | 多気RC | 6 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 三重 | 伊勢 | コンバインドB | 1 | 3 | 20190609 |
| ||||
21104 | 女 | 走幅跳 | 3.18* | -0.7* | 柴田 結衣 | SunTFC | 6 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | DIB |
|
| 20190707 |
| ||||
21105 | 男 | 走幅跳 | 3.18* | +0.2* | 蜷「 啓太 | 菰野SC | 6 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | DIB |
|
| 20190707 |
| ||||
21106 | 男 | 走幅跳 | 3.18* | 0.0* | 河村 佳秀 | ClubEggs | 5 | 小学 | 第24回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 29 | 20190831 |
| ||||
21107 | 男 | 走幅跳 | 3.17* | -0.4* | 林 亨馬 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第24回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 30 | 20190831 |
| ||||
21108 | 男 | 走幅跳 | 3.17* | 0.0* | 国宗 大晴 | 大木中 | 1 | 中学 | 鈴鹿・三泗陸上競技選手権大会 | 三重 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 24 | 20190915 |
| ||||
21109 | 女 | 走幅跳 | 3.17* | 0.0* | 奥田 唯花 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重 | 伊勢・補助 | 決勝 |
|
| 20190929 |
| ||||
21110 | 女 | 走幅跳 | 3.16* | +1.0* | 伊藤 心葉 | 一身田中 | 1 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重 | 伊勢補助 | 決勝 |
|
| 20190526 |
| ||||
21111 | 男 | 走幅跳 | 3.16* | +2.0* | 角谷 周星 | 三雲中 | 2 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重 | 伊勢補助 | 決勝 |
|
| 20190526 |
| ||||
21112 | 男 | 走幅跳 | 3.16* | +1.1* | 堀江 瑛心 | 厚生AC | 6 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 三重 | 伊勢 | コンバインドB | 1 | 10 | 20190609 |
| ||||
21113 | 女 | 走幅跳 | 3.15* | -0.2* | 原田 蒼衣 | 松阪走塾 | 6 | 小学 | 第1回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 18 | 20190622 |
| ||||
21114 | 男 | 走幅跳 | 3.15* | +0.9* | 高山 航平 | 多気RC | 5 | 小学 | 第24回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 31 | 20190831 |
| ||||
21115 | 女 | 走幅跳 | 3.15* | -0.1* | 星畑 佳耶 | 松阪中部中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 三重 | 伊勢補助 | 決勝 | 1 | 59 | 20191005 |
| ||||
21116 | 女 | 走幅跳 | 3.15* | -0.7* | 松井 雫 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第72回三泗地中学新人 | 三重 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 13 | 20191018 |
| ||||
21117 | 女 | 走幅跳 | 3.14* | +1.0* | 田中 絵瑚 | 楠陸上Jr | 6 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 17 | 20190406 |
| ||||
21118 | 女 | 走幅跳 | 3.14* | -0.5* | 三浦 さくら | 南勢AC | 6 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | DIB |
|
| 20190707 |
| ||||
21119 | 女 | 走幅跳 | 3.13* | +1.0* | 山口 杏璃 | J&E久居 | 5 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 18 | 20190406 |
| ||||
21120 | 女 | 走幅跳 | 3.13* | +1.9* | 長洞 夢乃 | 橋南中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 41 | 20190519 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | |||||
[1051] | [1052] | [1053] | [1054] | [1055] | [1056] | [1057] | [1058] | [1059] | [1060] |
[1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||||||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1209] |
[ TOPへ ]