2024/06/29 22:29:17 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | |||||||||||||
[731] | [732] | [733] | [734] | [735] | [736] | [737] | [738] | [739] | [740] | ||||||
[741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
14761 | 男 | 3000m | 10.07.47* | * | 田上 航平 | 一身田中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 11 | 20171001 |
| ||
14762 | 男 | 3000m | 10.07.58* | * | 中山 大地 | 南が丘中 | 1 | 中学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 9 | 9 | 20171216 |
|
14763 | 男 | 3000m | 10.07.74* | * | 駒田 楓太 | 高田高 | 3 | 高校 | 国民体育大会一次選考競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 19 | 23 | 20170416 |
|
14764 | 男 | 3000m | 10.07.79* | * | 中島 俊介 | 稲生高 | 1 | 高校 | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | タイムレース | 2 | 26 | 20 | 20170910 |
|
14765 | 男 | 3000m | 10.07.87* | * | 古根川波琉 | 多気中 | 2 | 中学 | 第12回松阪選手権兼国民体育大会第2次選考会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 4 | 9 | 20170730 |
|
14766 | 男 | 3000m | 10.07.97* | * | 矢下 廉 | 海星高 | 1 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 25 | 22 | 20170624 |
|
14767 | 男 | 3000m | 10.08.00* | * | 伊藤 駿介 | 正和中 | 3 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 19 | 14 | 20170618 |
|
14768 | 男 | 3000m | 10.08.13* | * | 坂本 滉斗 | 羽津中 | 2 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技三重大会兼国民体育大会選考 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 2 | 1 | 11 | 20170723 |
|
14769 | 男 | 3000m | 10.08.25* | * | 後藤 慧 | 高田中 | 1 | 中学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 5 | 11 | 20171216 |
|
14770 | 男 | 3000m | 10.08.53* | * | 倉田 航暉 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第67回伊勢市中学校春季連合競技会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | 決勝 | 1 | 15 | 5 | 20170603 |
|
14771 | 男 | 3000m | 10.08.79* | * | 太田 守 | 四日市中央工高 | 1 | 高校 | 第80回三重県選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 4 | 31 | 4 | 20170708 |
|
14772 | 男 | 3000m | 10.08.82* | * | 山口 俊輔 | 高田中 | 3 | 中学 | 第63回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 17 | 15 | 20170618 |
|
14773 | 男 | 3000m | 10.08.85* | * | 瀬古 大介 | 朝日中 | 2 | 中学 | 第38回三泗長距離選手権 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 2 | 26 | 12 | 20171216 |
|
14774 | 男 | 3000m | 10.08.88* | * | 近藤 嶺行 | 鼓ケ浦中 | 3 | 中学 | 第2回三泗長距離記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 17 | 25 | 20171007 |
|
14775 | 女 | 3000m | 10.09.09* | * | 小倉 知子 | 伊賀白鳳高 | 3 | 高校 | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | 決勝 | 1 | 9 | 1 | 20170910 |
|
14776 | 男 | 3000m | 10.09.44* | * | 板垣 克 | 四日市高 | 2 | 高校 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市市中央緑地公園陸上競技場 | タイムレース | 3 | 6 | 11 | 20170909 |
|
14777 | 男 | 3000m | 10.09.60* | * | 黒木 涼平 | 鼓ケ浦中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池公園陸上競技場 | タイムレース | 1 | 11 | 3 | 20170513 |
|
14778 | 男 | 3000m | 10.09.64* | * | 山田 亮太 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第18回南勢地区長距離選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 1 | 4 | 7 | 20171216 |
|
14779 | 男 | 3000m | 10.09.95* | * | 山川 亥謄 | 四日市中央工高 | 1 | 高校 | 第80回三重県選手権 | 三重県営総合競技場補助陸上競技場 | タイムレース | 4 | 17 | 5 | 20170708 |
|
14780 | 男 | 3000m | 10.10.13* | * | 斎藤 魁人 | 津西高 | 1 | 高校 | 第19回みえスポーツフェスティバル競技会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢・陸上競技場 | タイムレース | 2 | 22 | 22 | 20170910 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | |||||||||||||
[731] | [732] | [733] | [734] | [735] | [736] | [737] | [738] | [739] | [740] | ||||||
[741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1436] |
[ TOPへ ]