2024/06/29 21:20:41 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] |
[651] | [652] | [653] | [654] | [655] | [656] | [657] | [658] | [659] | [660] | |
[661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |
[801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1025] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
13101 | 男 | 3000mSC(91.4cm) | 12.02.00* | * | 八鳥 明太朗 | 桑名高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高校春季大会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 26 | 20220507 |
| ||||||
13102 | 男 | 3000mSC(91.4cm) | 12.43.46* | * | 本田 悠貴 | 久居高 | 2 | 高校 | 第71回伊勢度会選手権 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 13 | 20220811 |
| ||||||
13103 | 女 | 3000mSC(76.2cm) | 12.38.48* | * | 辻 有咲 | 東大阪大 | 2 | 大学 | 第70回大阪学生対校選手権 | 大阪府万博記念競技場 | 決勝 |
| 7 | 20220405 |
| ||||||
13104 | 男 | 3000mW | 16.27.83* | * | 山崎 元幸 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第21回東海マスターズ選手権 | 多治見市 | 決勝 |
| 1 | 20220605 |
| ||||||
13105 | 男 | 3000mW | 16.39.71* | * | 佐々 順一 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第45回和歌山マスターズ選手権 | 紀三井寺公園陸上競技場 | 決勝 | 1 | 1 | 20220430 |
| ||||||
13106 | 男 | 3000mW | 18.53.16* | * | 中島 隆久 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第31回愛知マスターズ選手権 | 刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
|
| 1 | 20220619 |
| ||||||
13107 | 男 | 3000mW | 20.18.46* | * | 広垣 正治 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第40回記念東京マスターズ選手権 | 江東区夢の島陸上競技場 | FINAL | 1 | 4 | 20220709 |
| ||||||
13108 | 男 | 5000mW | 20.11.14* | * | 村手 光樹 | 東京学芸大 | 4 | 大学 | 第70回東京地区国公立大学対校競技会 | 国士舘大学 | 決勝 |
| 2 | 20221009 |
| ||||||
13109 | 女 | 5000mW | 21.48.63* | * | 園田 世玲奈 | NTN |
| 一般 | 第77回国民体育大会陸上競技会 | カンセキスタジアムとちぎ | 決勝 | 1 | 1 | 20221010 |
| ||||||
13110 | 男 | 5000mW | 22.24.49* | * | 川添 康平 | 三重陸協 |
| 一般 | 第26回ひろしま県央競歩大会2022 | 東広島運動公園陸上競技場 | タイムレース決勝 | 1 | 5 | 20221127 |
| ||||||
13111 | 男 | 5000mW | 22.40.94* | * | 川合 龍之介 | 津商高 | 3 | 高校 | 第69回東海高校 | 長良川 | 決勝 |
| 2 | 20220619 |
| ||||||
13112 | 男 | 5000mW | 22.52.43* | * | 岩田 淳 | 四日市TFC |
| 一般 | 第2回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | 決勝 | 1 | 1 | 20221022 |
| ||||||
13113 | 男 | 5000mW | 22.56.39* | * | 服部 有佑 | 中京大 | 4 | 大学 | 第85回三重県陸上競技選手権大会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 1 | 20220710 |
| ||||||
13114 | 男 | 5000mW | 23.02.10* | * | 山本 未来 | 伊賀白鳳高 | 2 | 高校 | 第25回東海高校新人 | 長良川 | 決勝 |
| 3 | 20221029 |
| ||||||
13115 | 男 | 5000mW | 23.53.10* | * | 荒川 幸輝 | 名学大 | 2 | 大学 | 2022年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 2 | 20220416 |
| ||||||
13116 | 男 | 5000mW | 24.01.48* | * | 井上 翔太 | 上野高 | 1 | 高校 | 第42回三泗長距離選手権 | 四日市 | 決勝 | 1 | 3 | 20221217 |
| ||||||
13117 | 男 | 5000mW | 24.03.76* | * | 藤本 光太郎 | 上野高 | 2 | 高校 | 第42回三泗長距離選手権 | 四日市 | 決勝 | 1 | 4 | 20221217 |
| ||||||
13118 | 男 | 5000mW | 24.17.38* | * | 齋藤 幹大 | 上野高 | 3 | 高校 | 第52回三重県高校春季大会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 1 | 20220508 |
| ||||||
13119 | 男 | 5000mW | 24.23.19* | * | 杉本 湊 | 上野高 | 1 | 高校 | 第25回東海高校新人 | 長良川 | 決勝 |
| 8 | 20221029 |
| ||||||
13120 | 男 | 5000mW | 25.23.85* | * | 中谷 拓海 | 伊賀白鳳高 | 3 | 高校 | 第65回東海選手権 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 20 | 20220821 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] |
[651] | [652] | [653] | [654] | [655] | [656] | [657] | [658] | [659] | [660] | |
[661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | |
[801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1025] |
[ TOPへ ]