|
|
詳細 |
性 |
種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
|
| 学年 |
|
| 区分 |
|
| 競技会名 |
競技会名 |
ラウンド |
組 |
大会順位 |
競技年月日 |
備考 |
13361 |
男 |
4×100mR |
0.46.12* |
* |
上田朝陽(3)⇒尾崎太星(3)⇒福本惟月(2)⇒木田充海(3) |
五十鈴中 |
|
中学 |
第38回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
予選 |
2 | 1 |
20220424 |
|
13362 |
男 |
4×100mR |
0.46.13* |
* |
今村恭涼(3)⇒玉木佑人(2)⇒坂下暖季(3)⇒木村志音(3) |
亀山中部中 |
|
中学 |
第54回鈴鹿市陸上競技選手権大会 |
AGF鈴鹿 |
決勝 |
1 | 4 |
20220731 |
|
13363 |
男 |
4×100mR |
0.46.14* |
* |
前田大幸(2)⇒伊藤奏都(2)⇒岩田悠佑(1)⇒村田侑斗(2) |
津東高 |
|
高校 |
第71回伊勢度会選手権 |
伊勢 |
予選 |
1 | 8 |
20220811 |
|
13364 |
男 |
4×100mR |
0.46.17* |
* |
萩野友翔(3)⇒中川晴仁(3)⇒小鷺羚維(3)⇒林柊介(3) |
豊里中 |
|
中学 |
第2回津記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース決勝 |
| 1 |
20221009 |
|
13365 |
男 |
4×100mR |
0.46.21* |
* |
松野隼士(2)⇒伴優英(2)⇒西村隆之介(1)⇒長谷川寛人(1) |
高田高 |
|
高校 |
第61回県高校新人 |
四日市 |
予選 |
4 | 6 |
20220917 |
|
13366 |
男 |
4×100mR |
0.46.27* |
* |
仲松武流(3)⇒鈴木岳門(2)⇒野村奏人(3)⇒荻須湊梧(3) |
千代崎中 |
|
中学 |
第1回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
1 | 3 |
20220409 |
|
13367 |
男 |
4×100mR |
0.46.28* |
* |
渡邉友羽多(3)⇒滝元蓮(3)⇒後藤康真(3)⇒渡邊羅空太(3) |
創徳中 |
|
中学 |
第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
1 | 3 |
20220721 |
|
13368 |
男 |
4×100mR |
0.46.29* |
* |
津本寿成(2)⇒中田翔己(2)⇒境隆佑(1)⇒稲垣志優(2) |
四日市西高 |
|
高校 |
第4回三泗地区記録会 |
四日市 |
タイムレース |
2 | 3 |
20220910 |
|
13369 |
女 |
4×100mR |
0.46.31* |
* |
松原美空(3)⇒清水彩加(2)⇒樋口七海(3)⇒粟飯原早希(3) |
四日市商高 |
|
高校 |
第69回東海高校 |
長良川 |
決勝 |
| 3 |
20220618 |
|
13370 |
男 |
4×100mR |
0.46.31* |
* |
志岐奏(3)⇒滝元蓮(3)⇒後藤康真(3)⇒田中蒼空(3) |
創徳中 |
|
中学 |
第54回鈴鹿市陸上競技選手権大会 |
AGF鈴鹿 |
決勝 |
1 | 5 |
20220731 |
|
13371 |
女 |
4×100mR |
0.46.35* |
* |
北尾心映(3)⇒清水彩加(2)⇒樋口七海(3)⇒名倉千晃 |
三重 |
|
一般 |
第77回国民体育大会陸上競技会 |
カンセキスタジアムとちぎ |
決勝 |
1 | 8 |
20221008 |
|
13372 |
男 |
4×100mR |
0.46.38* |
* |
小田晃太郎(3)⇒望月勇樹(3)⇒大原隆誠(3)⇒儀賀峻磨(3) |
内部中 |
|
中学 |
第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
2 | 2 |
20220721 |
|
13373 |
男 |
4×100mR |
0.46.41* |
* |
川北嶺煌(2)⇒松永悠叶(1)⇒森悠輔(2)⇒毛利友(2) |
四日市南高 |
|
高校 |
第57回三泗選手権 |
四日市 |
決勝 |
1 | 4 |
20221001 |
|
13374 |
男 |
4×100mR |
0.46.43* |
* |
倉田大夢(3)⇒岡本浩輝(2)⇒小野慶治(3)⇒上田涼平(3) |
久居中 |
|
中学 |
第1回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
1 | 4 |
20220409 |
|
13375 |
男 |
4×100mR |
0.46.44* |
* |
羽後壮馬(2)⇒伊藤大遥(1)⇒松本龍之介(2)⇒田中翔(2) |
津西高 |
|
高校 |
第3回南勢記録会 |
伊勢 |
タイムレース |
2 | 3 |
20221103 |
|
13376 |
男 |
4×100mR |
0.46.44* |
* |
栄倉悠都(3)⇒辻秀太(3)⇒種生一斗(3)⇒山下昊一朗(3) |
厚生中 |
|
中学 |
第23回南勢地区小・中学生リレーカーニバル |
伊勢第二 |
決勝 |
1 | 3 |
20220515 |
|
13377 |
男 |
4×100mR |
0.46.45* |
* |
前田大幸(2)⇒伊藤奏都(2)⇒豊田悠介(1)⇒岩田悠佑(1) |
津東高 |
|
高校 |
第61回県高校新人 |
四日市 |
予選 |
3 | 5 |
20220917 |
|
13378 |
男 |
4×100mR |
0.46.47* |
* |
山本琉斗(3)⇒鎌田翔太郎(3)⇒大橋凌太(2)⇒鈴木佑太朗(2) |
稲生高 |
|
高校 |
第85回三重県選手権 |
伊勢 |
予選 |
3 | 7 |
20220710 |
|
13379 |
男 |
4×100mR |
0.46.47* |
* |
小林尊琉(2)⇒堅上蓮光(1)⇒谷岡優詩(1)⇒加藤颯真(2) |
文岡中 |
|
中学 |
第13回エコパトラックゲームズ |
小笠山 |
タイムレース決勝 |
2 | 3 |
20221103 |
|
13380 |
男 |
4×100mR |
0.46.49* |
* |
辻本真弥(1)⇒南牟礼健心(1)⇒片岡波来真(1)⇒上川凱士(1) |
津高 |
|
高校 |
第3回南勢記録会 |
伊勢 |
タイムレース |
2 | 4 |
20221103 |
|