|
|
詳細 |
性 |
種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
|
| 学年 |
|
| 区分 |
|
| 競技会名 |
競技会名 |
ラウンド |
組 |
大会順位 |
競技年月日 |
備考 |
13381 |
男 |
4×100mR |
0.46.50* |
* |
志岐奏(3)⇒田中蒼空(3)⇒後藤康真(3)⇒滝元蓮(3) |
創徳中 |
|
中学 |
第54回鈴鹿市陸上競技選手権大会 |
AGF鈴鹿 |
予選 |
2 | 2 |
20220730 |
|
13382 |
男 |
4×100mR |
0.46.50* |
* |
清水波瑠(3)⇒木村紀彦(3)⇒内田伯音(3)⇒諸岡翔(3) |
八風中 |
|
中学 |
第45回四日市中学校カーニバル大会 |
四日市 |
予選 |
3 | 1 |
20220611 |
|
13383 |
男 |
4×100mR |
0.46.53* |
* |
繁田陸生(1)⇒上田龍汰(1)⇒渡邉太喜(1)⇒井山幹大(2) |
四中工高 |
|
高校 |
第54回鈴鹿市選手権 |
AGF鈴鹿 |
予選 |
1 | 5 |
20220730 |
|
13384 |
男 |
4×100mR |
0.46.53* |
* |
前田桧琉(3)⇒福島煌牙(2)⇒山本陽斗(3)⇒松岡晄(3) |
山手中 |
|
中学 |
第57回三泗選手権 |
四日市 |
決勝 |
1 | 1 |
20221001 |
|
13385 |
男 |
4×100mR |
0.46.56* |
* |
萩野友翔(3)⇒中川晴仁(3)⇒松本侑真(3)⇒小鷺羚維(3) |
豊里中 |
|
中学 |
第1回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
1 | 5 |
20220409 |
|
13386 |
男 |
4×100mR |
0.46.58* |
* |
戸井田ユウキ(3)⇒藤森啓佑(3)⇒吉村海璃(3)⇒新海洋太(3) |
崇広中 |
|
中学 |
第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
8 | 2 |
20220721 |
|
13387 |
男 |
4×100mR |
0.46.61* |
* |
長崎楽(2)⇒沼田永遠(1)⇒浦出悠生(1)⇒杉阪武人(2) |
三雲中 |
低学年 |
中学 |
第75回三重県中学 |
伊勢 |
決勝 |
1 | 1 |
20221016 |
|
13388 |
男 |
4×100mR |
0.46.63* |
* |
前田大幸(2)⇒岩田悠佑(1)⇒豊田悠介(1)⇒村田侑斗(2) |
津東高 |
|
高校 |
第3回南勢記録会 |
伊勢 |
タイムレース |
2 | 5 |
20221103 |
|
13389 |
男 |
4×100mR |
0.46.63* |
* |
森ノ木蓮(6)⇒緒方英二(5)⇒中野智紀(5)⇒西飯健太(6) |
鈴鹿中等(高) |
|
高校 |
第1回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
1 | 3 |
20220409 |
|
13390 |
男 |
4×100mR |
0.46.65* |
* |
谷奥珀玖(3)⇒高山和也(3)⇒扇田宗青(3)⇒堀江叶人(3) |
多気中 |
|
中学 |
第17回松阪陸上競技選手権大会 |
伊勢第二 |
予選 |
5 | 2 |
20220731 |
|
13391 |
男 |
4×100mR |
0.46.68* |
* |
長谷川斗麻(3)⇒辻井徠斗(3)⇒西井大耀(3)⇒平生悠真(3) |
久保中 |
|
中学 |
第17回松阪陸上競技選手権大会 |
伊勢第二 |
予選 |
1 | 1 |
20220731 |
|
13392 |
男 |
4×100mR |
0.46.70* |
* |
小林尊琉(2)⇒堅上蓮光(1)⇒谷岡優詩(1)⇒加藤颯眞(2) |
文岡中 |
低学年 |
中学 |
第75回三重県中学 |
伊勢 |
決勝 |
1 | 2 |
20221016 |
|
13393 |
男 |
4×100mR |
0.46.71* |
* |
野村奏人(3)⇒金森翔聖(3)⇒仲松武流(3)⇒荻須湊梧(3) |
千代崎中 |
|
中学 |
第3回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
1 | 3 |
20220515 |
|
13394 |
男 |
4×100mR |
0.46.73* |
* |
谷岡智孝(3)⇒坪谷奏(3)⇒仲野颯真(3)⇒杉原輝(3) |
文岡中 |
|
中学 |
第1回津記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース決勝 |
| 3 |
20220522 |
|
13395 |
男 |
4×100mR |
0.46.76* |
* |
宮村優太(3)⇒鈴木絢世(3)⇒杉本涼眞(2)⇒米川陽希(3) |
鼓ヶ浦中 |
|
中学 |
第2回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
2 | 1 |
20220503 |
|
13396 |
男 |
4×100mR |
0.46.79* |
* |
羽後壮馬(2)⇒田中翔(2)⇒藤巻拓真(2)⇒松本龍之介(2) |
津西高 |
|
高校 |
第85回三重県選手権 |
伊勢 |
予選 |
1 | 5 |
20220710 |
|
13397 |
男 |
4×100mR |
0.46.82* |
* |
川合幸樹(2)⇒中瀬広基(3)⇒若林吹(3)⇒岡ア葵(3) |
菰野中 |
|
中学 |
第4回三泗地区記録会 |
四日市 |
決勝 |
1 | 2 |
20220910 |
|
13398 |
男 |
4×100mR |
0.46.84* |
* |
松岡弦輝(3)⇒内田伯音(3)⇒諸岡翔(3)⇒木村紀彦(3) |
八風中 |
|
中学 |
第2回三泗地区記録会 |
四日市 |
決勝 |
1 | 2 |
20220515 |
|
13399 |
男 |
4×100mR |
0.46.85* |
* |
永井滉大(2)⇒伴優英(2)⇒松野隼士(2)⇒山下耀樂(2) |
高田高 |
|
高校 |
第1回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
1 | 4 |
20220409 |
|
13400 |
男 |
4×100mR |
0.46.86* |
* |
儀賀勇飛(3)⇒東睦(2)⇒仲松武流(3)⇒荻須湊梧(3) |
千代崎中 |
|
中学 |
第45回四日市中学校カーニバル大会 |
四日市 |
予選 |
3 | 2 |
20220611 |
|