|
|
詳細 |
性 |
種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
|
| 学年 |
|
| 区分 |
|
| 競技会名 |
競技会名 |
ラウンド |
組 |
大会順位 |
競技年月日 |
備考 |
13441 |
男 |
4×100mR |
0.47.60* |
* |
東谷昇俐(2)⇒伊藤昂真(1)⇒池田蕾斗(1)⇒石黒晴己(2) |
伊勢宮川中 |
低学年 |
中学 |
第75回県中学伊勢度会予選 |
伊勢第二 |
決勝 |
1 | 1 |
20220925 |
|
13442 |
男 |
4×100mR |
0.47.61* |
* |
山舗陽人(3)⇒杉阪武人(2)⇒浦中晴矢(2)⇒平田晃大(3) |
三雲中 |
|
中学 |
第1回南勢地区陸上競技記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース |
4 | 2 |
20220429 |
|
13443 |
男 |
4×100mR |
0.47.62* |
* |
橋爪瑠海(2)⇒宮本楓真(3)⇒辻澄海(3)⇒堀口拓夢(3) |
明和中 |
|
中学 |
第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
6 | 6 |
20220721 |
|
13444 |
男 |
4×100mR |
0.47.64* |
* |
高山和也(3)⇒扇田宗青(3)⇒中山侑悟(3)⇒堀江叶人(3) |
多気中 |
|
中学 |
第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
6 | 7 |
20220721 |
|
13445 |
男 |
4×100mR |
0.47.65* |
* |
小田晃太郎(3)⇒望月勇樹(3)⇒儀賀峻磨(3)⇒大原隆誠(3) |
内部中 |
|
中学 |
第2回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
4 | 1 |
20220503 |
|
13446 |
女 |
4×100mR |
0.47.68* |
* |
末藤新菜(2)⇒宮ア藍果(1)⇒青山ひより(2)⇒後藤杏実(1) |
鈴鹿高 |
|
高校 |
第61回県高校新人 |
四日市 |
決勝 |
1 | 1 |
20220917 |
|
13447 |
男 |
4×100mR |
0.47.68* |
* |
小林尊琉(2)⇒仲野颯真(3)⇒坪谷奏(3)⇒杉原輝(3) |
文岡中 |
|
中学 |
第1回南勢地区陸上競技記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース |
1 | 1 |
20220429 |
|
13448 |
男 |
4×100mR |
0.47.73* |
* |
長野歩夢(2)⇒岩城信哉(3)⇒今井琉聖(2)⇒近藤悠弥(2) |
橋南中 |
|
中学 |
第45回四日市中学校カーニバル大会 |
四日市 |
予選 |
3 | 3 |
20220611 |
|
13449 |
男 |
4×100mR |
0.47.74* |
* |
中M友翔(2)⇒藤島虎汰朗(2)⇒赤倉元心(2)⇒西尾碧(2) |
神戸高 |
|
高校 |
第54回鈴鹿市選手権 |
AGF鈴鹿 |
予選 |
1 | 6 |
20220730 |
|
13450 |
男 |
4×100mR |
0.47.75* |
* |
萩洸太(3)⇒瀧上煌太(3)⇒柴田昇英(3)⇒佐藤孝志郎(3) |
菰野中 |
|
中学 |
第4回三泗地区記録会 |
四日市 |
決勝 |
1 | 3 |
20220910 |
|
13451 |
男 |
4×100mR |
0.47.78* |
* |
松本周太郎(3)⇒太田陽葵(3)⇒太田琉星(3)⇒磯和翔(3) |
志摩中 |
|
中学 |
第2回津記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース決勝 |
| 3 |
20221009 |
|
13452 |
男 |
4×100mR |
0.47.80* |
* |
伊藤天丸(2)⇒呉崢(2)⇒菅谷琉偉(2)⇒仙石ヒロウ(3) |
平田野中 |
|
中学 |
第2回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
2 | 3 |
20220503 |
|
13453 |
男 |
4×100mR |
0.47.81* |
* |
武田一慶(2)⇒大陽裕貴(3)⇒中山歩勇(2)⇒杉山大知(3) |
嬉野中 |
|
中学 |
第1回津記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース決勝 |
| 1 |
20220522 |
|
13454 |
男 |
4×100mR |
0.47.86* |
* |
羽後壮馬(2)⇒田中翔(2)⇒藤巻拓真(2)⇒深井滉生(2) |
津西高 |
|
高校 |
第1回南勢地区陸上競技記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース |
2 | 5 |
20220429 |
|
13455 |
男 |
4×100mR |
0.47.86* |
* |
野田蓮音(3)⇒辻秀太(3)⇒北村燿大(3)⇒山下昊一朗(3) |
厚生中 |
|
中学 |
第3回南勢記録会 |
伊勢 |
タイムレース |
1 | 2 |
20221103 |
|
13456 |
男 |
4×100mR |
0.47.86* |
* |
青山勝樹(3)⇒田中義人(3)⇒山本璃人(3)⇒西口侑里(3) |
津橋北中 |
|
中学 |
第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
4 | 3 |
20220721 |
|
13457 |
男 |
4×100mR |
0.47.87* |
* |
森優剛(1)⇒菅谷琉偉(2)⇒伊藤天丸(2)⇒呉崢(2) |
平田野中 |
|
中学 |
第20回鈴亀地区中学校新人 |
AGF鈴鹿 |
予選 |
2 | 2 |
20221001 |
|
13458 |
男 |
4×100mR |
0.47.92* |
* |
武藤倖宗(2)⇒?田優人(1)⇒高鶴咲翔(2)⇒萩野匠(2) |
白子高 |
|
高校 |
第54回鈴鹿市選手権 |
AGF鈴鹿 |
予選 |
2 | 7 |
20220730 |
|
13459 |
男 |
4×100mR |
0.47.98* |
* |
杉山大和(2)⇒杉山大知(3)⇒藤澤慶信(2)⇒大陽裕貴(3) |
嬉野中 |
|
中学 |
第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
5 | 4 |
20220721 |
|
13460 |
男 |
4×100mR |
0.47.98* |
* |
伊藤武壱(2)⇒井土井真(3)⇒美濃浦椋太(3)⇒中井大登(3) |
尾鷲中 |
|
中学 |
第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
4 | 4 |
20220721 |
|