|
|
詳細 |
性 |
種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
|
| 学年 |
|
| 区分 |
|
| 競技会名 |
競技会名 |
ラウンド |
組 |
大会順位 |
競技年月日 |
備考 |
13461 |
男 |
4×100mR |
0.47.99* |
* |
伊藤吏功(2)⇒加藤爽太カ(3)⇒辻泰聖(1)⇒熊本優音(1) |
四日市農芸高 |
|
高校 |
第85回三重県選手権 |
伊勢 |
予選 |
3 | 8 |
20220710 |
|
13462 |
女 |
4×100mR |
0.47.99* |
* |
小林祐希穂(2)⇒松山由真(1)⇒上野叶夢(2)⇒増田優月(1) |
松阪商高 |
|
高校 |
第61回県高校新人 |
四日市 |
決勝 |
1 | 2 |
20220917 |
|
13463 |
男 |
4×100mR |
0.48.00* |
* |
青井智哉(2)⇒本夛勇翔(2)⇒藤田大地(2)⇒村上明穂(2) |
陵成中 |
|
中学 |
第17回松阪陸上競技選手権大会 |
伊勢第二 |
予選 |
2 | 2 |
20220731 |
|
13464 |
男 |
4×100mR |
0.48.05* |
* |
野村尚生(2)⇒田代蒼依(2)⇒濱田章成(2)⇒岡田空雅(3) |
鳥羽東中 |
|
中学 |
第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
5 | 5 |
20220721 |
|
13465 |
男 |
4×100mR |
0.48.06* |
* |
水谷陽向(3)⇒前田莉玖(3)⇒白木晴也(2)⇒久村悠太(3) |
朝日中 |
|
中学 |
第45回四日市中学校カーニバル大会 |
四日市 |
予選 |
2 | 4 |
20220611 |
|
13466 |
女 |
4×100mR |
0.48.07* |
* |
角田ルビイ(2)⇒辰巳ひより(3)⇒西嶋夏鈴(2)⇒西嶋和奏(3) |
小俣中 |
|
中学 |
第49回全日本中学校陸上競技選手権大会 |
とうほう |
決勝 |
| 1 |
20220821 |
県中学新 |
13467 |
男 |
4×100mR |
0.48.14* |
* |
田口雄勢(2)⇒内藤淳平(1)⇒鳴海慶哉(1)⇒末藤琉新(2) |
津橋北中 |
低学年 |
中学 |
第75回三重県中学 |
伊勢 |
決勝 |
1 | 7 |
20221016 |
|
13468 |
男 |
4×100mR |
0.48.16* |
* |
佐々木澪(3)⇒井土井真(3)⇒美濃浦椋太(3)⇒伊藤武壱(2) |
尾鷲中 |
|
中学 |
第1回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
4 | 2 |
20220409 |
|
13469 |
男 |
4×100mR |
0.48.17* |
* |
中塚幸輝(3)⇒清水ライヤン(3)⇒木村悠次(3)⇒関野貴斗(3) |
神戸中 |
|
中学 |
第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
1 | 4 |
20220721 |
|
13470 |
男 |
4×100mR |
0.48.17* |
* |
橋倉章人(2)⇒廣田侑登(2)⇒長尾郁吹(2)⇒酒井渉(2) |
神戸中 |
|
中学 |
第20回鈴亀地区中学校新人 |
AGF鈴鹿 |
予選 |
2 | 3 |
20221001 |
|
13471 |
男 |
4×100mR |
0.48.18* |
* |
辻井徠斗(3)⇒平生悠真(3)⇒長谷川斗麻(3)⇒西井大耀(3) |
久保中 |
|
中学 |
第2回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
2 | 4 |
20220503 |
|
13472 |
男 |
4×100mR |
0.48.18* |
* |
城田和樹(2)⇒植松樹(3)⇒高須大晟(2)⇒坂田承太郎(3) |
正和中 |
|
中学 |
第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
8 | 4 |
20220721 |
|
13473 |
男 |
4×100mR |
0.48.20* |
* |
山舗陽人(3)⇒杉阪武人(2)⇒米川浩叶(3)⇒平田晃大(3) |
三雲中 |
|
中学 |
第38回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
予選 |
7 | 1 |
20220424 |
|
13474 |
男 |
4×100mR |
0.48.20* |
* |
稲増鉄章(3)⇒尾上陽向(3)⇒矢口雄登(3)⇒大野アラタ(3) |
緑ヶ丘中 |
|
中学 |
第3回名張市陸上競技大会 |
メイハンフィールド |
決勝 |
1 | 1 |
20220811 |
|
13475 |
女 |
4×100mR |
0.48.24* |
* |
伊藤由奈(2)⇒木嶋鈴(1)⇒清水彩加(2)⇒市川絆絆(1) |
四日市商高 |
|
高校 |
第25回東海高校新人 |
長良川 |
予選 |
3 | 5 |
20221029 |
|
13476 |
男 |
4×100mR |
0.48.28* |
* |
仲野颯真(3)⇒坪谷奏(3)⇒島村実来(3)⇒岡野雄大(3) |
文岡中 |
|
中学 |
第2回津記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース決勝 |
| 4 |
20221009 |
|
13477 |
男 |
4×100mR |
0.48.29* |
* |
水谷壮希(3)⇒伊冨海音(3)⇒吉田資英(3)⇒山北悠央(3) |
大安中 |
|
中学 |
第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
6 | 8 |
20220721 |
|
13478 |
男 |
4×100mR |
0.48.32* |
* |
宮本楓真(3)⇒辻澄海(3)⇒橋爪瑠海(2)⇒堀口拓夢(3) |
明和中 |
|
中学 |
第1回津記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース決勝 |
| 2 |
20220522 |
|
13479 |
男 |
4×100mR |
0.48.33* |
* |
福本惟月(2)⇒竹林奏真(1)⇒土田智弘(1)⇒泉裕人(2) |
五十鈴中 |
低学年 |
中学 |
第75回県中学伊勢度会予選 |
伊勢第二 |
決勝 |
1 | 3 |
20220925 |
|
13480 |
男 |
4×100mR |
0.48.34* |
* |
佐々木翔梧(3)⇒松月快斗(3)⇒八田拓空(3)⇒和泉悠聖(3) |
御薗中 |
|
中学 |
第23回南勢地区小・中学生リレーカーニバル |
伊勢第二 |
予選 |
3 | 3 |
20220515 |
|