|
|
詳細 |
性 |
種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
|
| 学年 |
|
| 区分 |
|
| 競技会名 |
競技会名 |
ラウンド |
組 |
大会順位 |
競技年月日 |
備考 |
13501 |
男 |
4×100mR |
0.48.53* |
* |
清水崇吾(1)⇒村部文慶(1)⇒辻泰聖(1)⇒熊本優音(1) |
四日市農芸高 |
|
高校 |
第61回県高校新人 |
四日市 |
予選 |
4 | 7 |
20220917 |
|
13502 |
男 |
4×100mR |
0.48.54* |
* |
滝元蓮(3)⇒渡邉友羽多(3)⇒渡邊羅空太(3)⇒志岐奏(3) |
創徳中 |
|
中学 |
第2回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
1 | 6 |
20220503 |
|
13503 |
男 |
4×100mR |
0.48.54* |
* |
西村柊優(3)⇒田代蒼依(2)⇒濱田章成(2)⇒岡田空雅(3) |
鳥羽東中 |
|
中学 |
第1回南勢地区陸上競技記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース |
1 | 2 |
20220429 |
|
13504 |
男 |
4×100mR |
0.48.57* |
* |
藤巻拓真(2)⇒佐脇陽斗(1)⇒岸本快大(1)⇒深井滉生(2) |
津西高 |
|
高校 |
第3回南勢記録会 |
伊勢 |
タイムレース |
3 | 6 |
20221103 |
|
13505 |
男 |
4×100mR |
0.48.60* |
* |
白築凜大(2)⇒山ア大雅(3)⇒東翔空(2)⇒大井秀士(2) |
小俣中 |
|
中学 |
第1回南勢地区陸上競技記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース |
5 | 1 |
20220429 |
|
13506 |
男 |
4×100mR |
0.48.60* |
* |
白築凜大(2)⇒井上雅斗(2)⇒東翔空(2)⇒大井秀士(2) |
小俣中 |
|
中学 |
第3回南勢記録会 |
伊勢 |
タイムレース |
2 | 1 |
20221103 |
|
13507 |
女 |
4×100mR |
0.48.61* |
* |
小林祐希穂(2)⇒上野叶夢(2)⇒石田怜(2)⇒松山由真(1) |
松阪商高 |
|
高校 |
第52回三重県高校春季大会 |
伊勢 |
決勝 |
1 | 4 |
20220507 |
|
13508 |
男 |
4×100mR |
0.48.65* |
* |
川本伊織(3)⇒豊田隼(3)⇒松本悠太(3)⇒金木渉睦(3) |
亀山中 |
|
中学 |
第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
7 | 5 |
20220721 |
|
13509 |
男 |
4×100mR |
0.48.66* |
* |
池田武蔵(2)⇒伊藤昴真(1)⇒池田蕾斗(1)⇒石黒晴己(2) |
伊勢宮川中 |
低学年 |
中学 |
第44回東海中学校総合体育大会陸上競技大会 |
長良川 |
予選 |
1 | 4 |
20220808 |
|
13510 |
女 |
4×100mR |
0.48.68* |
* |
森口和果(3)⇒清水寧々(3)⇒清水彩加(2)⇒粟飯原早希(3) |
四日市商高 |
|
高校 |
第65回東海選手権 |
伊勢 |
予選 |
1 | 2 |
20220821 |
|
13511 |
男 |
4×100mR |
0.48.68* |
* |
中村郁仁(2)⇒今岡煌斗(1)⇒外薗結心(1)⇒南牟礼琉心(2) |
亀山中部中 |
低学年 |
中学 |
第75回三重県中学 |
伊勢 |
準決勝 |
1 | 4 |
20221016 |
|
13512 |
男 |
4×100mR |
0.48.70* |
* |
青山勝樹(3)⇒末藤琉新(2)⇒山本璃人(3)⇒西口侑里(3) |
津橋北中 |
|
中学 |
第2回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
1 | 7 |
20220503 |
|
13513 |
女 |
4×100mR |
0.48.71* |
* |
藤倉なをり(1)⇒中川真友(2)⇒阪村美紅(2)⇒楠菜優花(1) |
宇治山田商高 |
|
高校 |
第61回県高校新人 |
四日市 |
決勝 |
1 | 4 |
20220917 |
|
13514 |
男 |
4×100mR |
0.48.75* |
* |
鈴木瑛太(2)⇒赤塚壮士郎(1)⇒谷聡真(1)⇒川口心(2) |
高田中 |
低学年 |
中学 |
第3回南勢記録会 |
伊勢 |
タイムレース |
1 | 3 |
20221103 |
|
13515 |
男 |
4×100mR |
0.48.75* |
* |
寺西慶(2)⇒福島煌牙(2)⇒上野陽葵(2)⇒白木櫂(2) |
山手中 |
|
中学 |
第74回三泗中学校陸上競技新人大会 |
四日市 |
決勝 |
1 | 1 |
20221014 |
|
13516 |
男 |
4×100mR |
0.48.76* |
* |
長谷川斗麻(3)⇒西井大耀(3)⇒辻井徠斗(3)⇒平生悠真(3) |
久保中 |
|
中学 |
第1回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
4 | 3 |
20220409 |
|
13517 |
男 |
4×100mR |
0.48.79* |
* |
宮本蒼空(3)⇒宮本恭佑(3)⇒齋藤蓮也(3)⇒竹中太志(2) |
城田中 |
|
中学 |
第72回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 |
伊勢第二 |
タイムレース |
1 | 2 |
20220604 |
|
13518 |
男 |
4×100mR |
0.48.80* |
* |
中村郁仁(2)⇒今岡煌斗(1)⇒外薗結心(1)⇒玉木佑人(2) |
亀山中部中 |
低学年 |
中学 |
第75回三重県中学 |
伊勢 |
予選 |
5 | 2 |
20221015 |
|
13519 |
男 |
4×100mR |
0.48.81* |
* |
浦中晴矢(2)⇒沼田永遠(1)⇒浦出悠生(1)⇒杉阪武人(2) |
三雲中 |
低学年 |
中学 |
第1回津記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース決勝 |
| 1 |
20220522 |
|
13520 |
男 |
4×100mR |
0.48.81* |
* |
長野歩夢(2)⇒宮地浩杜(1)⇒安藤佑綺(1)⇒今井琉聖(2) |
橋南中 |
|
中学 |
第54回鈴鹿市陸上競技選手権大会 |
AGF鈴鹿 |
決勝 |
1 | 1 |
20220731 |
|