|
|
詳細 |
性 |
種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
|
| 学年 |
|
| 区分 |
|
| 競技会名 |
競技会名 |
ラウンド |
組 |
大会順位 |
競技年月日 |
備考 |
13521 |
男 |
4×100mR |
0.48.82* |
* |
水谷陽向(3)⇒前田莉玖(3)⇒久村悠太(3)⇒尾ア公祐(3) |
朝日中 |
|
中学 |
第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
8 | 7 |
20220721 |
|
13522 |
男 |
4×100mR |
0.48.84* |
* |
矢倉隆彰(2)⇒中島蒼太(3)⇒松永誠(3)⇒野呂海綸(3) |
三重大附属中 |
|
中学 |
第45回四日市中学校カーニバル大会 |
四日市 |
予選 |
1 | 5 |
20220611 |
|
13523 |
女 |
4×100mR |
0.48.92* |
* |
西村理央奈(3)⇒中川真友(2)⇒中村里菜(3)⇒世古綾葉(3) |
宇治山田商高 |
|
高校 |
第2回南勢地区陸上競技記録会 |
伊勢第二 |
決勝 |
1 | 1 |
20220514 |
|
13524 |
男 |
4×100mR |
0.48.94* |
* |
野口陽向(2)⇒中川新太(2)⇒西井弘翔(2)⇒松林希竜(3) |
伊勢港中 |
|
中学 |
第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
3 | 5 |
20220721 |
|
13525 |
男 |
4×100mR |
0.48.97* |
* |
森澤夢斗(2)⇒池田大裕(2)⇒山口竣平(2)⇒松岡友輝(2) |
八風中 |
|
中学 |
第74回三泗中学校陸上競技新人大会 |
四日市 |
決勝 |
1 | 2 |
20221014 |
|
13526 |
女 |
4×100mR |
0.48.98* |
* |
末藤新菜(2)⇒服部りら(3)⇒宮ア藍果(1)⇒後藤杏実(1) |
鈴鹿高 |
|
高校 |
第85回三重県選手権 |
伊勢 |
決勝 |
1 | 4 |
20220710 |
|
13527 |
男 |
4×100mR |
0.49.00* |
* |
佐野辰徳(3)⇒南口響(3)⇒石黒晴己(2)⇒川端利哉(3) |
伊勢宮川中 |
|
中学 |
第38回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
予選 |
6 | 4 |
20220424 |
|
13528 |
男 |
4×100mR |
0.49.03* |
* |
田中佑昇(2)⇒岡崎煌(2)⇒伊藤颯大(2)⇒西田陸人(2) |
近大高専 |
|
高校 |
第85回三重県選手権 |
伊勢 |
予選 |
5 | 7 |
20220710 |
|
13529 |
男 |
4×100mR |
0.49.03* |
* |
櫻本翔大(1)⇒鳴海慶哉(1)⇒内藤淳平(1)⇒末藤琉新(2) |
津橋北中 |
|
中学 |
第3回南勢記録会 |
伊勢 |
タイムレース |
1 | 4 |
20221103 |
|
13530 |
男 |
4×100mR |
0.49.03* |
* |
矢口雄登(3)⇒大野アラタ(3)⇒稲増鉄章(3)⇒尾上陽向(3) |
緑ヶ丘中 |
|
中学 |
第1回名張陸上競技大会 |
メイハンフィールド |
決勝 |
1 | 6 |
20220619 |
|
13531 |
男 |
4×100mR |
0.49.07* |
* |
竹蓋文人(1)⇒間部日向太(3)⇒西岡楓(3)⇒間部日葵(2) |
木本中 |
|
中学 |
第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
2 | 5 |
20220721 |
|
13532 |
女 |
4×100mR |
0.49.08* |
* |
山路彩乃(3)⇒粟飯原早希(3)⇒森口和果(3)⇒清水寧々(3) |
四日市商高 |
|
高校 |
第57回三泗選手権 |
四日市 |
決勝 |
1 | 2 |
20221001 |
|
13533 |
男 |
4×100mR |
0.49.08* |
* |
高山和也(3)⇒中山侑悟(3)⇒扇田宗青(3)⇒堀江叶人(3) |
多気中 |
|
中学 |
第38回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
予選 |
3 | 4 |
20220424 |
|
13534 |
男 |
4×100mR |
0.49.09* |
* |
白築凜大(2)⇒山中碧一(1)⇒寺本悠真(1)⇒大井秀士(2) |
小俣中 |
低学年 |
中学 |
第75回三重県中学 |
伊勢 |
予選 |
5 | 3 |
20221015 |
|
13535 |
女 |
4×100mR |
0.49.10* |
* |
青木那菜(2)⇒小林祐希穂(2)⇒上野叶夢(2)⇒増田優月(1) |
松阪商高 |
|
高校 |
第71回伊勢度会選手権 |
伊勢 |
決勝 |
1 | 2 |
20220812 |
|
13536 |
男 |
4×100mR |
0.49.10* |
* |
永戸湧大(3)⇒櫻井颯星(3)⇒長尾郁吹(2)⇒関野貴斗(3) |
神戸中 |
|
中学 |
第2回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
3 | 1 |
20220503 |
|
13537 |
男 |
4×100mR |
0.49.12* |
* |
飯田浬貴(2)⇒伊藤昂真(1)⇒池田蕾斗(1)⇒東谷昇俐(2) |
伊勢宮川中 |
低学年 |
中学 |
第23回南勢地区小・中学生リレーカーニバル |
伊勢第二 |
決勝 |
1 | 2 |
20220515 |
|
13538 |
男 |
4×100mR |
0.49.12* |
* |
水谷右京(2)⇒廣瀬司幸(3)⇒水津翔貴(3)⇒徳田有希(3) |
光風中 |
|
中学 |
第38回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
予選 |
2 | 4 |
20220424 |
|
13539 |
女 |
4×100mR |
0.49.14* |
* |
濱地きらら(3)⇒瀬々奈璃乃(2)⇒辰巳奈那(4)⇒川ひま里(1) |
皇學館大 |
|
大学 |
第71回伊勢度会選手権 |
伊勢 |
決勝 |
1 | 3 |
20220812 |
|
13540 |
男 |
4×100mR |
0.49.17* |
* |
長谷川斗麻(3)⇒西井大耀(3)⇒平生悠真(3)⇒武藤勘介(3) |
久保中 |
|
中学 |
第1回津記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース決勝 |
| 3 |
20220522 |
|