|
|
詳細 |
性 |
種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
|
| 学年 |
|
| 区分 |
|
| 競技会名 |
競技会名 |
ラウンド |
組 |
大会順位 |
競技年月日 |
備考 |
13621 |
男 |
4×100mR |
0.49.95* |
* |
福本惟月(2)⇒竹林奏真(1)⇒土田智弘(1)⇒木下裕翔(2) |
五十鈴中 |
低学年 |
中学 |
第75回三重県中学 |
伊勢 |
予選 |
6 | 5 |
20221015 |
|
13622 |
男 |
4×100mR |
0.49.96* |
* |
矢口雄登(3)⇒今西丈(2)⇒稲増鉄章(3)⇒尾上陽向(3) |
緑ヶ丘中 |
|
中学 |
第45回四日市中学校カーニバル大会 |
四日市 |
予選 |
1 | 6 |
20220611 |
|
13623 |
女 |
4×100mR |
0.49.97* |
* |
徳山叶愛(2)⇒松永彩良(2)⇒豊田芽以(3)⇒加納瑞姫(3) |
神戸高 |
|
高校 |
第52回三重県高校春季大会 |
伊勢 |
決勝 |
1 | 7 |
20220507 |
|
13624 |
女 |
4×100mR |
0.49.98* |
* |
中川和奏(3)⇒山本真菜(3)⇒池山実侑(3)⇒田中佑来(2) |
伊勢高 |
|
高校 |
第69回東海高校 |
長良川 |
予選 |
4 | 6 |
20220618 |
|
13625 |
男 |
4×100mR |
0.50.00* |
* |
山口竣平(2)⇒岡田眞宗(1)⇒谷柑太郎(1)⇒松岡友輝(2) |
八風中 |
低学年 |
中学 |
第75回三重県中学 |
伊勢 |
準決勝 |
1 | 8 |
20221016 |
|
13626 |
男 |
4×100mR |
0.50.00* |
* |
山本幸輝(3)⇒西出真梛(3)⇒堀本琉成(3)⇒岡大翔(2) |
伊勢宮川中 |
|
中学 |
第23回南勢地区小・中学生リレーカーニバル |
伊勢第二 |
予選 |
2 | 4 |
20220515 |
|
13627 |
男 |
4×100mR |
0.50.00* |
* |
畠山弓槻(2)⇒矢倉隆彰(2)⇒松永誠(3)⇒野呂海綸(3) |
三重大附属中 |
|
中学 |
第17回松阪陸上競技選手権大会 |
伊勢第二 |
予選 |
4 | 3 |
20220731 |
|
13628 |
男 |
4×100mR |
0.50.02* |
* |
米川衛史(2)⇒斉藤唯月(1)⇒小澤誠也(1)⇒東睦(2) |
千代崎中 |
低学年 |
中学 |
第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
3 | 4 |
20220721 |
|
13629 |
男 |
4×100mR |
0.50.02* |
* |
野口陽向(2)⇒西井弘翔(2)⇒本村恭佑(1)⇒川喜田凌玖(1) |
伊勢港中 |
|
中学 |
第3回南勢記録会 |
伊勢 |
タイムレース |
4 | 5 |
20221103 |
|
13630 |
男 |
4×100mR |
0.50.02* |
* |
竹谷大伸(2)⇒和手奏太(2)⇒東勇太朗(2)⇒西龍健(2) |
紀北中 |
|
中学 |
第3回南勢記録会 |
伊勢 |
タイムレース |
1 | 7 |
20221103 |
|
13631 |
男 |
4×100mR |
0.50.07* |
* |
松本周太郎(3)⇒杉木信(3)⇒岩城充泰(2)⇒M野真寛(2) |
志摩中 |
|
中学 |
第1回南勢地区陸上競技記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース |
5 | 2 |
20220429 |
|
13632 |
男 |
4×100mR |
0.50.07* |
* |
深江諒磨(1)⇒山嵜八雲(2)⇒扇田昊青(2)⇒鎌倉舞飛(2) |
多気中 |
|
中学 |
第1回津記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース決勝 |
| 5 |
20220522 |
|
13633 |
女 |
4×100mR |
0.50.08* |
* |
加藤千瑚(2)⇒平岡璃子(3)⇒中川瑚陽(2)⇒M口和菜(2) |
津商高 |
|
高校 |
第75回三重県高校 |
伊勢 |
予選 |
2 | 2 |
20220528 |
|
13634 |
男 |
4×100mR |
0.50.09* |
* |
村上琉星(2)⇒仙名菖吾(2)⇒篠原大希(2)⇒横山大晟(2) |
白子中 |
|
中学 |
第2回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
3 | 4 |
20220503 |
|
13635 |
男 |
4×100mR |
0.50.12* |
* |
中川倖誠(3)⇒西山塁惺(3)⇒宮本琉星(3)⇒森蓮(2) |
小俣中 |
|
中学 |
第3回南勢記録会 |
伊勢 |
タイムレース |
5 | 2 |
20221103 |
|
13636 |
男 |
4×100mR |
0.50.12* |
* |
堀江翔大(2)⇒澁谷優稀(2)⇒宮崎真祈(2)⇒小林駿斗(2) |
松阪中部中 |
|
中学 |
第1回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
3 | 3 |
20220409 |
|
13637 |
女 |
4×100mR |
0.50.13* |
* |
荒木春風(1)⇒吉山結菜(2)⇒十市葵衣(1)⇒一尾瑠華(2) |
四日市西高 |
|
高校 |
第3回南勢記録会 |
伊勢 |
タイムレース |
1 | 1 |
20221103 |
|
13638 |
男 |
4×100mR |
0.50.13* |
* |
宮本楓真(3)⇒橋爪瑠海(2)⇒早水凪(2)⇒堀口拓夢(3) |
明和中 |
|
中学 |
第38回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
予選 |
6 | 6 |
20220424 |
|
13639 |
女 |
4×100mR |
0.50.14* |
* |
黒田侑花(2)⇒田中万琳(2)⇒森岡彩乃(2)⇒野口結夢(3) |
桑名高 |
|
高校 |
第75回三重県高校 |
伊勢 |
予選 |
3 | 3 |
20220528 |
|
13640 |
男 |
4×100mR |
0.50.14* |
* |
松岡友輝(2)⇒北風桂樹(1)⇒岡田眞宗(1)⇒山口竣平(2) |
八風中 |
低学年 |
中学 |
第74回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 |
四日市 |
決勝 |
1 | 1 |
20220823 |
|