|
|
詳細 |
性 |
種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
|
| 学年 |
|
| 区分 |
|
| 競技会名 |
競技会名 |
ラウンド |
組 |
大会順位 |
競技年月日 |
備考 |
13901 |
女 |
4×100mR |
0.53.15* |
* |
石井亜侑(3)⇒加藤なのは(2)⇒石垣葵(3)⇒古川瑠菜(3) |
山手中 |
|
中学 |
第4回三泗地区記録会 |
四日市 |
決勝 |
1 | 1 |
20220910 |
|
13902 |
男 |
4×100mR |
0.53.16* |
* |
増渕稜也(2)⇒岡住飛成(2)⇒結城櫂吏(2)⇒佐藤瑛斗(2) |
鼓ヶ浦中 |
|
中学 |
第2回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
3 | 6 |
20220503 |
|
13903 |
男 |
4×100mR |
0.53.17* |
* |
東岡晴海(1)⇒濱口治音(1)⇒前田類(1)⇒平野健友(1) |
志摩中 |
|
中学 |
第3回南勢記録会 |
伊勢 |
タイムレース |
5 | 6 |
20221103 |
|
13904 |
男 |
4×100mR |
0.53.20* |
* |
山路龍穂(2)⇒永戸海晴(1)⇒木崎真(1)⇒大萱一樹(2) |
亀山中 |
低学年 |
中学 |
第75回鈴亀地区陸上競技大会 |
AGF鈴鹿 |
決勝 |
1 | 8 |
20220826 |
|
13905 |
女 |
4×100mR |
0.53.21* |
* |
山本芽依(3)⇒嶋田有紗(2)⇒井垣瑠夏(2)⇒中野凜杏(3) |
陵成中 |
|
中学 |
第75回三重県中学 |
伊勢 |
準決勝 |
2 | 6 |
20221016 |
|
13906 |
女 |
4×100mR |
0.53.22* |
* |
萩原美心(2)⇒田中沙來(3)⇒高杉美羽(3)⇒三輪はな(3) |
殿町中 |
|
中学 |
第17回松阪陸上競技選手権大会 |
伊勢第二 |
決勝 |
1 | 3 |
20220731 |
|
13907 |
女 |
4×100mR |
0.53.24* |
* |
村田かよ(2)⇒松井瑛玲奈(1)⇒濱口瑞姫(1)⇒西島瑠衣(2) |
五十鈴中 |
低学年 |
中学 |
第75回三重県中学 |
伊勢 |
決勝 |
1 | 4 |
20221016 |
|
13908 |
女 |
4×100mR |
0.53.24* |
* |
木場本梨瑚(3)⇒可児杏恋(3)⇒大野花歩(3)⇒中川実來(3) |
桜浜中 |
|
中学 |
第23回南勢地区小・中学生リレーカーニバル |
伊勢第二 |
予選 |
2 | 2 |
20220515 |
|
13909 |
女 |
4×100mR |
0.53.25* |
* |
谷本陽菜(3)⇒松井由奈(2)⇒橋本怜奈(3)⇒村田帆菜(2) |
白子中 |
|
中学 |
第38回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
決勝 |
1 | 6 |
20220424 |
|
13910 |
男 |
4×100mR |
0.53.27* |
* |
馬場俊太朗(1)⇒瀬古一心(1)⇒伊藤奏輔(1)⇒生川琉斗(1) |
菰野中 |
|
中学 |
第4回三泗地区記録会 |
四日市 |
決勝 |
1 | 5 |
20220910 |
|
13911 |
男 |
4×100mR |
0.53.27* |
* |
石ア稜大(2)⇒松田望生(2)⇒森田優希(2)⇒中塲悠文(2) |
高田中 |
|
中学 |
第1回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
4 | 6 |
20220409 |
|
13912 |
男 |
4×100mR |
0.53.30* |
* |
上崎暖人(2)⇒橋本煌生(1)⇒大井蓮翔(1)⇒藤井大翔(2) |
柘植中 |
低学年 |
中学 |
第75回三重県中学 |
伊勢 |
予選 |
4 | 7 |
20221015 |
|
13913 |
女 |
4×100mR |
0.53.31* |
* |
田垣玲美(3)⇒蜷真心(3)⇒境文音(3)⇒橋本実(3) |
四日市高 |
|
高校 |
第52回三重県高校春季大会 |
伊勢 |
予選 |
1 | 5 |
20220507 |
|
13914 |
女 |
4×100mR |
0.53.31* |
* |
嶋田亜依莉(2)⇒田理緒菜(2)⇒西田理恩(2)⇒橋爪優來(1) |
明野高 |
|
高校 |
第3回南勢記録会 |
伊勢 |
タイムレース |
1 | 2 |
20221103 |
|
13915 |
男 |
4×100mR |
0.53.31* |
* |
谷口蒼馬(2)⇒川北真士(1)⇒加藤嘉人(1)⇒磯ア透生(2) |
鈴峰中 |
低学年 |
中学 |
第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
5 | 7 |
20220721 |
|
13916 |
女 |
4×100mR |
0.53.32* |
* |
近藤可菜(1)⇒黒古愛果(2)⇒吉田芽生(1)⇒梅本彩未(1) |
高田高 |
|
高校 |
第3回南勢記録会 |
伊勢 |
タイムレース |
1 | 3 |
20221103 |
|
13917 |
男 |
4×100mR |
0.53.34* |
* |
湊志雄(3)⇒倉田海勢(2)⇒武市直仁(2)⇒向井陽汰(3) |
殿町中 |
|
中学 |
第1回南勢地区陸上競技記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース |
4 | 6 |
20220429 |
|
13918 |
女 |
4×100mR |
0.53.36* |
* |
村田かよ(2)⇒濱口瑞姫(1)⇒小林衣芙(1)⇒西島瑠衣(2) |
五十鈴中 |
低学年 |
中学 |
第72回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 |
伊勢第二 |
決勝 |
1 | 2 |
20220604 |
|
13919 |
男 |
4×100mR |
0.53.38* |
* |
南悠太(3)⇒奥本啓介(2)⇒伊寿祐駕(2)⇒谷口雄紀(3) |
度会中 |
|
中学 |
第38回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
予選 |
4 | 5 |
20220424 |
|
13920 |
男 |
4×100mR |
0.53.38* |
* |
海野壱斗(2)⇒中須昂樹(2)⇒松本元気(2)⇒山本武志(2) |
豊里中 |
|
中学 |
第38回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
予選 |
2 | 6 |
20220424 |
|