2024/06/29 22:21:03 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | |||||||||||
[751] | [752] | [753] | [754] | [755] | [756] | [757] | [758] | [759] | [760] | ||||||
[761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1025] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
15121 | 男 | 2×50mR | 11.92* | * | 磯部仁響(3)⇒村上明穂(2) | 陵成中 |
| 中学 | 第53回U16三重大会 | 伊勢 | 予選 | 7 | 1 | 20220903 |
| ||||||
15122 | 男 | 2×50mR | 11.96* | * | 萩野友翔(3)⇒小鷺羚維(3) | 豊里中 |
| 中学 | 第53回U16三重大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 2 | 20220903 |
| ||||||
15123 | 男 | 2×50mR | 12.07* | * | 岩城信哉(3)⇒今井琉聖(2) | 橋南中 |
| 中学 | 第53回U16三重大会 | 伊勢 | 予選 | 9 | 1 | 20220903 |
| ||||||
15124 | 男 | 2×50mR | 12.10* | * | 久村悠太(3)⇒前田莉玖(3) | 朝日中 |
| 中学 | 第53回U16三重大会 | 伊勢 | 予選 | 2 | 2 | 20220903 |
| ||||||
15125 | 男 | 2×50mR | 12.10* | * | 権田一洋(3)⇒中里理琥(3) | 松阪中部中 |
| 中学 | 第53回U16三重大会 | 伊勢 | 予選 | 10 | 2 | 20220903 |
| ||||||
15126 | 男 | 2×50mR | 12.12* | * | 大陽裕貴(3)⇒杉山大知(3) | 嬉野中 |
| 中学 | 第53回U16三重大会 | 伊勢 | 予選 | 8 | 3 | 20220903 |
| ||||||
15127 | 男 | 2×50mR | 12.13* | * | 湯浅遥斗(3)⇒加藤颯人(3) | 鈴峰中 |
| 中学 | 第53回U16三重大会 | 伊勢 | 予選 | 9 | 2 | 20220903 |
| ||||||
15128 | 男 | 2×50mR | 12.14* | * | 田中蒼空(3)⇒山中翼(3) | 創徳中 |
| 中学 | 第53回U16三重大会 | 伊勢 | 予選 | 6 | 1 | 20220903 |
| ||||||
15129 | 男 | 2×50mR | 12.16* | * | 福本惟月(2)⇒泉裕人(2) | 五十鈴中 |
| 中学 | 第53回U16三重大会 | 伊勢 | 予選 | 11 | 2 | 20220903 |
| ||||||
15130 | 男 | 2×50mR | 12.26* | * | 山下昊一朗(3)⇒辻秀太(3) | 厚生中 |
| 中学 | 第53回U16三重大会 | 伊勢 | 予選 | 3 | 2 | 20220903 |
| ||||||
15131 | 男 | 2×50mR | 12.28* | * | 坂口俊太(3)⇒稲畑晴馬(3) | 一志中 |
| 中学 | 第53回U16三重大会 | 伊勢 | 予選 | 2 | 3 | 20220903 |
| ||||||
15132 | 男 | 2×50mR | 12.28* | * | 仙名菖吾(2)⇒村上琉星(2) | 白子中 |
| 中学 | 第53回U16三重大会 | 伊勢 | 予選 | 4 | 2 | 20220903 |
| ||||||
15133 | 男 | 2×50mR | 12.32* | * | 森本暉石(2)⇒濱條陸翔(2) | 伊勢港中 |
| 中学 | 第53回U16三重大会 | 伊勢 | 予選 | 3 | 3 | 20220903 |
| ||||||
15134 | 男 | 2×50mR | 12.33* | * | 田代蒼依(2)⇒岡田空雅(3) | 鳥羽東中 |
| 中学 | 第53回U16三重大会 | 伊勢 | 予選 | 9 | 3 | 20220903 |
| ||||||
15135 | 男 | 2×50mR | 12.35* | * | 中川晴仁(3)⇒林柊介(3) | 豊里中 |
| 中学 | 第53回U16三重大会 | 伊勢 | 予選 | 4 | 3 | 20220903 |
| ||||||
15136 | 男 | 2×50mR | 12.44* | * | 仙石ヒロウ(3)⇒菅谷琉偉(2) | 平田野中 |
| 中学 | 第53回U16三重大会 | 伊勢 | 予選 | 5 | 1 | 20220903 |
| ||||||
15137 | 男 | 2×50mR | 12.47* | * | 谷岡優詩(1)⇒加藤颯眞(2) | 文岡中 |
| 中学 | 第53回U16三重大会 | 伊勢 | 予選 | 2 | 4 | 20220903 |
| ||||||
15138 | 男 | 2×50mR | 12.55* | * | 東谷昇俐(2)⇒南口響(3) | 伊勢宮川中 |
| 中学 | 第53回U16三重大会 | 伊勢 | 予選 | 7 | 2 | 20220903 |
| ||||||
15139 | 男 | 2×50mR | 12.57* | * | 野村奏人(3)⇒荻須湊梧(3) | 千代崎中 |
| 中学 | 第53回U16三重大会 | 伊勢 | 予選 | 6 | 2 | 20220903 |
| ||||||
15140 | 男 | 2×50mR | 12.66* | * | 末藤琉新(2)⇒西口侑里(3) | 津橋北中 |
| 中学 | 第53回U16三重大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 3 | 20220903 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | |||||||||||
[751] | [752] | [753] | [754] | [755] | [756] | [757] | [758] | [759] | [760] | ||||||
[761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1025] |
[ TOPへ ]