2024/06/29 22:19:16 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | |||||||||||
[751] | [752] | [753] | [754] | [755] | [756] | [757] | [758] | [759] | [760] | ||||||
[761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1025] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
15181 | 男 | 2×50mR | 13.99* | * | 前田類(1)⇒濱口治音(1) | 志摩中 |
| 中学 | 第53回U16三重大会 | 伊勢 | 予選 | 8 | 4 | 20220903 |
| ||||||
15182 | 女 | 2×50mR | 14.07* | * | 村田かよ(2)⇒西島瑠衣(2) | 五十鈴中 |
| 中学 | 第53回U16三重大会 | 伊勢 | 予選 | 3 | 4 | 20220903 |
| ||||||
15183 | 男 | 2×50mR | 14.15* | * | 太田悠護(1)⇒東寛大(1) | 南勢中 |
| 中学 | 第53回U16三重大会 | 伊勢 | 予選 | 8 | 5 | 20220903 |
| ||||||
15184 | 女 | 2×50mR | 14.16* | * | 山下稀良(3)⇒加納乙葉(3) | 千代崎中 |
| 中学 | 第53回U16三重大会 | 伊勢 | 予選 | 6 | 2 | 20220903 |
| ||||||
15185 | 女 | 2×50mR | 14.21* | * | 戸田愛乃(2)⇒川本杏(2) | 平田野中 |
| 中学 | 第53回U16三重大会 | 伊勢 | 予選 | 9 | 3 | 20220903 |
| ||||||
15186 | 男 | 2×50mR | 14.33* | * | 和田竜一(J1)⇒山口航太郎(J1) | 熊野RC |
| 中学 | 第53回U16三重大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 5 | 20220903 |
| ||||||
15187 | 女 | 2×50mR | 14.41* | * | 山川奏(2)⇒萩百椛(1) | 久居西中 |
| 中学 | 第53回U16三重大会 | 伊勢 | 予選 | 6 | 3 | 20220903 |
| ||||||
15188 | 女 | 2×50mR | 14.44* | * | 佐藤いろは(1)⇒麻生愛夏(1) | 豊里中 |
| 中学 | 第53回U16三重大会 | 伊勢 | 予選 | 9 | 4 | 20220903 |
| ||||||
15189 | 女 | 2×50mR | 14.46* | * | 喜田心美(J1)⇒加田絢那(J2) | 熊野RC |
| 中学 | 第53回U16三重大会 | 伊勢 | 予選 | 3 | 5 | 20220903 |
| ||||||
15190 | 女 | 2×50mR | 14.52* | * | 岡井心優(3)⇒辻本結万(3) | 南勢中 |
| 中学 | 第53回U16三重大会 | 伊勢 | 予選 | 8 | 3 | 20220903 |
| ||||||
15191 | 女 | 2×50mR | 14.72* | * | 中岡思乃(3)⇒石川莉彩奈(3) | 朝日中 |
| 中学 | 第53回U16三重大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 2 | 20220903 |
| ||||||
15192 | 女 | 2×50mR | 14.85* | * | 光田妃那(2)⇒吉岡里菜(2) | 朝日中 |
| 中学 | 第53回U16三重大会 | 伊勢 | 予選 | 7 | 3 | 20220903 |
| ||||||
15193 | 女 | 2×50mR | 15.10* | * | 石山薫子(3)⇒松永莉子(3) | 美杉中 |
| 中学 | 第53回U16三重大会 | 伊勢 | 予選 | 5 | 3 | 20220903 |
| ||||||
15194 | 女 | 2×50mR | 15.13* | * | 野村文香(3)⇒谷口みこ(3) | 潮南中 |
| 中学 | 第53回U16三重大会 | 伊勢 | 予選 | 8 | 4 | 20220903 |
| ||||||
15195 | 女 | 2×50mR | 15.16* | * | 喜多琴美(1)⇒森下佑月(1) | 伊勢港中 |
| 中学 | 第53回U16三重大会 | 伊勢 | 予選 | 7 | 4 | 20220903 |
| ||||||
15196 | 男 | 5km | 0.14.16.* | * | K・C・カランジャ | NTN |
| 一般 | 第11回高橋尚子杯ぎふ清流ハーフマラソン | ぎふ清流(ハ) | #NAME? |
| 20220424 |
| |||||||
15197 | 男 | 5km | 0.14.29.* | * | 押川 裕貴 | NTN |
| 一般 | 2022大阪ハーフマラソン | 大阪城公園〜ヤンマースタジアム長居 | #NAME? |
| 20220130 |
| |||||||
15198 | 男 | 5km | 0.14.31.* | * | ハゲ下 拓斗 | NTN |
| 一般 | 2022大阪ハーフマラソン | 大阪城公園〜ヤンマースタジアム長居 | #NAME? |
| 20220130 |
| |||||||
15199 | 男 | 5km | 0.14.34.* | * | 桜岡 駿 | NTN |
| 一般 | 第11回高橋尚子杯ぎふ清流ハーフマラソン | ぎふ清流(ハ) | #NAME? |
| 20220424 |
| |||||||
15200 | 男 | 5km | 0.14.34.* | * | 宇留田 竜希 | 東海大 | 4 | 大学 | (訂正版)第101回関東学生対校選手権 | 国立競技場 | #NAME? |
| 20220522 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] |
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | |||||||||||
[751] | [752] | [753] | [754] | [755] | [756] | [757] | [758] | [759] | [760] | ||||||
[761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||||||||||||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||||||
[1001-1025] |
[ TOPへ ]