2024/06/29 22:11:44 現在 |
|
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | ||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1025] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
221 | 男 | 60m | 10.82* | -1.2* | 稲増 裕翔 | 友生小 | 3 | 小学 | 第38回三重県小学生 | 伊勢 | タイムレース | 8 | 6 | 20220703 |
| ||||||
222 | 男 | 60m | 10.82* | +1.6* | 西澤 颯人 | 志摩陸上ク | 3 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | 予選 | 9 | 4 | 20220911 |
| ||||||
223 | 男 | 60m | 10.82* | -0.1* | 齋木 希斗 | DRS | 2 | 小学 | 第57回三泗選手権 | 四日市 | タイムレース | 2 | 4 | 20221002 |
| ||||||
224 | 男 | 60m | 10.83* | -1.4* | 木村 環太 | イムラAA | 2 | 小学 | 第38回三重県小学生鈴鹿市予選 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 1 | 1 | 20220515 |
| ||||||
225 | 女 | 60m | 10.83* | +0.6* | 岩田 凜夏 | ASSA-TC | 2 | 小学 | 第1回名張市トラック競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 1 | 3 | 20221123 |
| ||||||
226 | 男 | 60m | 10.84* | +0.6* | 西川 縁 | JAC EAST | 2 | 小学 | 第23回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | 2 | 20220515 |
| ||||||
227 | 女 | 60m | 10.84* | +0.3* | 佐伯 ニア | JAC EAST | 3 | 小学 | 第23回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | 4 | 20220515 |
| ||||||
228 | 男 | 60m | 10.84* | -0.1* | 皆越 啓太 | 府中小 | 2 | 小学 | 第38回県小学生伊賀名張地区予選 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 2 | 20220522 |
| ||||||
229 | 男 | 60m | 10.84* | +1.6* | 一色 悠瑠 | 北勢RC | 1 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 1 | 20220911 |
| ||||||
230 | 男 | 60m | 10.84* | +1.6* | 向井 悠合 | 国府AT | 3 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | 予選 | 9 | 5 | 20220911 |
| ||||||
231 | 男 | 60m | 10.84* | +0.3* | 島上 恵輔 | 雲出小 | 2 | 小学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 1 | 20221009 |
| ||||||
232 | 男 | 60m | 10.85* | -0.6* | 辻 開成 | 保々RC | 2 | 小学 | 第57回三泗選手権 | 四日市 | タイムレース | 1 | 3 | 20221002 |
| ||||||
233 | 男 | 60m | 10.87* | +0.4* | 浦谷 宗佑 | 津陸上ク | 2 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 7 | 2 | 20220911 |
| ||||||
234 | 男 | 60m | 10.89* | +0.2* | 柴原 晴 | いすずUK | 3 | 小学 | 第23回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 3 | 20220515 |
| ||||||
235 | 男 | 60m | 10.89* | -0.9* | 久保 慶悟 | 宮川Jr陸上 | 2 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 8 | 1 | 20220911 |
| ||||||
236 | 男 | 60m | 10.89* | +0.7* | 小久保 岳歩 | 朝日陸上少 | 3 | 小学 | 第57回三泗選手権 | 四日市 | 予選 | 1 | 3 | 20221002 |
| ||||||
237 | 女 | 60m | 10.90* | -0.2* | 吉澤 玲奈 | SunTFC | 3 | 小学 | 第23回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 3 | 20220515 |
| ||||||
238 | 男 | 60m | 10.90* | -0.2* | 桑木 詠飛 | 名張Jr | 2 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 2 | 20220911 |
| ||||||
239 | 女 | 60m | 10.90* | -2.2* | 坂口 遥音 | SMAC | 3 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | 予選 | 11 | 2 | 20220911 |
| ||||||
240 | 男 | 60m | 10.90* | +1.0* | 三島 星那 | DRS | 3 | 小学 | 第57回三泗選手権 | 四日市 | 予選 | 4 | 5 | 20221002 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | ||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1025] |
[ TOPへ ]