2024/06/29 22:05:50 現在 |
|
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | ||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1025] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
281 | 女 | 60m | 11.02* | +0.5* | 林 咲希 | JAC亀山 | 3 | 小学 | 第1回名張市トラック競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 3 | 1 | 20221123 |
| ||||||
282 | 男 | 60m | 11.03* | +1.7* | 東出 大輝 | JAC EAST | 3 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 5 | 20220612 |
| ||||||
283 | 男 | 60m | 11.04* | +1.2* | 大榎 駿太 | ASSA-TC | 2 | 小学 | 第1回名張市トラック競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 1 | 4 | 20221123 |
| ||||||
284 | 女 | 60m | 11.05* | -1.0* | 坂口 愛望 | 上野AC | 2 | 小学 | 第38回県小学生伊賀名張地区予選 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 1 | 20220522 |
| ||||||
285 | 女 | 60m | 11.05* | +0.4* | 長谷川 美羽 | 三浜陸上 | 2 | 小学 | 第57回三泗選手権 | 四日市 | タイムレース | 1 | 3 | 20221002 |
| ||||||
286 | 女 | 60m | 11.05* | +0.4* | 長野 世愛 | DRS | 2 | 小学 | 第57回三泗選手権 | 四日市 | タイムレース | 1 | 3 | 20221002 |
| ||||||
287 | 女 | 60m | 11.05* | +0.5* | 若畑 萌結 | JAC亀山 | 3 | 小学 | 第1回名張市トラック競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 3 | 2 | 20221123 |
| ||||||
288 | 女 | 60m | 11.06* | +0.7* | M田 美妃 | 蔵持小 | 3 | 小学 | 第38回県小学生伊賀名張地区予選 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 3 | 20220522 |
| ||||||
289 | 男 | 60m | 11.06* | +0.4* | 西山 晴葵 | 白山陸上ク | 2 | 小学 | 第1回名張陸上競技大会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 6 | 20220619 |
| ||||||
290 | 女 | 60m | 11.06* | +0.7* | 浦田 優里奈 | ゆめが丘RC | 3 | 小学 | 第1回名張市トラック競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 2 | 3 | 20221123 |
| ||||||
291 | 女 | 60m | 11.07* | -2.5* | 上岡 玲奈 | 尾陸スポ少 | 3 | 小学 | 第38回三重県小学生 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 3 | 20220703 |
| ||||||
292 | 男 | 60m | 11.07* | +1.6* | 川邊 都偉 | 修成小 | 3 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | 予選 | 9 | 7 | 20220911 |
| ||||||
293 | 男 | 60m | 11.07* | -0.6* | 中野 奏夢 | 楠陸上Jr | 2 | 小学 | 第57回三泗選手権 | 四日市 | タイムレース | 1 | 4 | 20221002 |
| ||||||
294 | 男 | 60m | 11.07* | -0.1* | 平尾 咲太朗 | 桔梗が丘小 | 1 | 小学 | 第1回名張市トラック競技会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 1 | 20221123 |
| ||||||
295 | 女 | 60m | 11.08* | -0.5* | 谷口 莉乃 | 一志Beast | 3 | 小学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 2 | 20221009 |
| ||||||
296 | 男 | 60m | 11.09* | -3.1* | 逵 千晃 | 多気RC | 3 | 小学 | 第38回三重県小学生 | 伊勢 | タイムレース | 6 | 6 | 20220703 |
| ||||||
297 | 男 | 60m | 11.09* | +0.7* | 中林 慶 | ゆめが丘RC | 3 | 小学 | 第3回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 3 | 3 | 20220811 |
| ||||||
298 | 男 | 60m | 11.10* | -0.3* | 中舎 綾司 | 一志Beast | 2 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 5 | 20220409 |
| ||||||
299 | 女 | 60m | 11.10* | -0.6* | 加藤 菜奈子 | 保々RC | 3 | 小学 | 第57回三泗選手権 | 四日市 | 予選 | 2 | 3 | 20221002 |
| ||||||
300 | 女 | 60m | 11.10* | +0.5* | 豊田 悠那 | 白山陸上ク | 3 | 小学 | 第1回名張市トラック競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 3 | 3 | 20221123 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | ||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1025] |
[ TOPへ ]