2024/06/29 22:11:44 現在 |
|
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | ||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1025] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
301 | 男 | 60m | 11.11* | +0.3* | 橋 利侑 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第27回三重マスターズ | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 1 | 20220515 |
| ||||||
302 | 女 | 60m | 11.12* | +0.5* | 榎本 光莉 | ASSA-TC | 3 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 1 | 5 | 20220409 |
| ||||||
303 | 男 | 60m | 11.12* | +0.7* | 原田 瑛大 | JAC亀山 | 3 | 小学 | 第3回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 3 | 4 | 20220811 |
| ||||||
304 | 女 | 60m | 11.12* | +0.9* | 尾崎 雅 | JAC EAST | 2 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 2 | 20220911 |
| ||||||
305 | 女 | 60m | 11.12* | -0.8* | 磯和 茉子 | いすずUK | 2 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 2 | 20220911 |
| ||||||
306 | 女 | 60m | 11.13* | -0.6* | 遊免 美嬉 | 上野AC | 3 | 小学 | 第1回名張陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 1 | 7 | 20220619 |
| ||||||
307 | 男 | 60m | 11.13* | +1.2* | 松浦 功征 | 白山陸上ク | 2 | 小学 | 第2回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | 予選 | 2 | 2 | 20220724 |
| ||||||
308 | 男 | 60m | 11.13* | -0.2* | 澤田 閃太朗 | 上野AC | 2 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 4 | 20220911 |
| ||||||
309 | 女 | 60m | 11.13* | -1.0* | 村田 恵那 | 笹尾AC | 2 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 3 | 20220911 |
| ||||||
310 | 女 | 60m | 11.13* | -2.4* | 萩村 らん | 石薬師RC | 3 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | 予選 | 10 | 4 | 20220911 |
| ||||||
311 | 女 | 60m | 11.14* | -2.0* | 森田 友葉 | 南勢陸上ク | 3 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | 予選 | 5 | 5 | 20220911 |
| ||||||
312 | 男 | 60m | 11.15* | +1.2* | 和田 龍弥 | イムラAA | 2 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 3 | 3 | 20220409 |
| ||||||
313 | 女 | 60m | 11.15* | +0.2* | 猪田 彩月 | 友生小 | 3 | 小学 | 第38回三重県小学生 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 4 | 20220703 |
| ||||||
314 | 女 | 60m | 11.16* | +1.4* | リード 桜南 | 川越陸上少 | 3 | 小学 | 第38回全国小学生三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 1 | 4 | 20220515 |
| ||||||
315 | 男 | 60m | 11.16* | +1.3* | 三村 寿人 | ASSA-TC | 3 | 小学 | 第38回三重県小学生鈴鹿市予選 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 4 | 20220515 |
| ||||||
316 | 男 | 60m | 11.16* | -2.2* | 藤村 旺 | 尾陸スポ少 | 3 | 小学 | 第38回三重県小学生 | 伊勢 | タイムレース | 10 | 7 | 20220703 |
| ||||||
317 | 男 | 60m | 11.16* | +1.8* | 中川 吉平 | 志摩陸上ク | 1 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 1 | 20220911 |
| ||||||
318 | 女 | 60m | 11.16* | 0.0* | 諸岡 希美 | 保々RC | 1 | 小学 | 第57回三泗選手権 | 四日市 | 決勝 | 1 | 1 | 20221002 |
| ||||||
319 | 女 | 60m | 11.16* | +0.5* | 小島 莉央 | ASSA-TC | 3 | 小学 | 第1回名張市トラック競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 3 | 4 | 20221123 |
| ||||||
320 | 男 | 60m | 11.18* | +1.1* | 倉 啓 | 大台陸上ク | 2 | 小学 | 第23回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 1 | 20220515 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | |||||||||
[11] | [12] | [13] | [14] | [15] | [16] | [17] | [18] | [19] | [20] |
[21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | ||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1025] |
[ TOPへ ]